Львов будут критиковать, а Скорпионов ждут разногласия с близкими людьми: гороскоп на пятницу, 20 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября.

Овен

Используйте спокойное начало дня для завершения ранее начатых дел, для решения каких-то старых проблем или просто для обсуждения планов на будущее. Позднее события будут развиваться настолько стремительно, что у вас совершенно не останется времени на размышления. Советы знакомых могут оказаться весьма полезными – не игнорируйте их, особенно, если это рекомендует ваша интуиция.

Телец

Вас ожидает необычный день. Суету и неразбериху вокруг вас будут создавать люди, которые не любят думать о будущем и о последствиях своих поступков. Общение с подобными людьми будет нелегким, но даст вам полезный опыт. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете потратить крупную сумму денег на то, что вам совершенно не нужно. Кому-то из близких людей вечером может понадобиться ваша помощь – учтите это при составлении планов.

Близнецы

Сегодня у вас не получится полностью избежать трудностей, причем, возникать они сегодня будут в важных для вас вопросах. Не исключено, что придется вносить коррективы в планы, откладывать запланированные встречи, которых вы ждали с большим нетерпением. И все же этот день нельзя назвать плохим: будут в нем присутствовать и приятные моменты. Ждите сюрпризов, хороших новостей и предложения, от которого вы не сможете отказаться.

Рак

Сегодня вы будете всеми силами стараться сосредоточиться, но получаться это будет далеко не всегда. Придется постоянно прыгать с одного дела на другое, что заставит вас нервничать и будет сильно раздражать. В итоге вы начнете сердиться на окружающих, что может вылиться в конфликт. Спасти ситуацию может чувство юмора – благодаря ему вы не только не испугаетесь возникающих проблем, но и с энтузиазмом возьметесь за их решение.

Лев

Сегодня вы будете сильно стараться, чтобы добиться поставленных целей, но одного старания будет мало. Только творческий, оригинальный подход поможет вам добиться желаемых результатов. Порой ваши действия будут вызывать недоумение окружающих – приготовьтесь к критике, зато позднее все поймут, что вы шли верным путем. Финансовая картина неблагоприятная: в погоне за дорогими развлечениями рискуете сильно потратиться и оказаться на мели.

Дева

Сегодня вам следует быть предельно осторожными в словах: рискуете, не подумав, сказать что-то обидное, что может привести к ссоре с окружающими. Особые трудности будет вызывать общение с теми, кого вы плохо знаете, и, не исключено, что у этих людей сложится о вас превратное мнение, которое потом вряд ли удастся быстро исправить. Особые успехи вас ожидают в самостоятельной работе, которая требует внимательности, усидчивости и аккуратности. Подобной работой вы можете заниматься долго, абсолютно не чувствуя усталости.

Весы

Подходящий день для любых начинаний. Особенно хорошо вам будут даваться дела, которые требуют учиться новому буквально на ходу и перенимать чужой опыт. Те знания, которые вы сегодня получите, вскоре вам очень пригодятся в работе. Сегодня вам представится возможность побывать в каком-то необычном месте или посетить мероприятие, о котором вы много слышали и мечтали побывать. Не исключены новые знакомства, одно из которых может положить начало романтическим отношениям.

Скорпион

Этот день вряд ли принесет вам какие-то серьезные жизненные перемены и испытания. Он даже может показаться вам слишком скучным, если вы сами не найдете себе какое-то увлекательное занятие, которое подарит вам яркие эмоции. Не исключены разногласия с близкими людьми: будьте деликатнее и не навязывайте им свое мнение силой. Поэтому лучше воздержаться временно от обсуждения важных вопросов, а вот предложить какое-то совместное развлечение будет весьма верным решением. Не исключено, что вы вспомните о своем давнем хобби и вновь получите от него удовольствие.

Стрелец

Подходящий день для занятий привычными, хорошо знакомыми делами и для решения практических задач. Порой вас иногда будет заносить, и вы начнете фантазировать, но в основном просто идите по хорошо знакомой дороге, и она обязательно приведет к нужной цели. Не бойтесь полагаться сегодня на союзников, если они уже были не раз проверены, — они не подведут. Этот день совсем не подходит для каких-либо изменений в окружающей обстановке, поэтому не стоит переезжать или затевать ремонт.

Козерог

Воспользуйтесь удачным началом дня, чтобы быстро завершить то, что было ранее начато и решить важные вопросы. Все встречи этого дня, как личные, так и деловые, пройдут успешно, и вы поймете, какие действия нужно предпринять, чтобы добиться прогресса в профессиональной сфере. После обеда позитивные тенденции сойдут на нет, и вам будет трудно сохранять самообладание. Из-за вашей нервозности ситуация может выйти из-под контроля, и даже хорошо знакомые люди, как вам покажется, начнут вести себя странно.

Водолей

Сегодня вас ожидает много неожиданностей, причем, далеко не всегда – приятных. Они заставят вас всерьез поволноваться, но вы сумеете вовремя взять себя в руки и принять верные решения. Окружающие будут просто поражены вашим умением справляться с испытаниями, и люди, которые прежде вас недооценивали, могут кардинально изменить свое мнение. Не исключено, что в итоге вы обретете новых друзей и союзников. Этот день не подходит для занятий спортом и тяжелых физических нагрузок – велика вероятность травм.

Рыбы

Сегодня вам не грозит неудача в важных и серьезных делах, а вот мелкие неприятности могут поджидать вас буквально на каждом шагу. Обстоятельства будут зачастую складываться против вас, а люди, обещавшие свою помощь, вряд ли сдержат слово. В итоге будут возникать задержки, которые помешают вам вовремя получить то, к чему вы стремитесь. Позднее вы, конечно, наверстаете упущенное, но настроение, скорее всего, будет испорчено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: