Девам будут завидовать, а Раки могут быстро решить денежные вопросы: гороскоп на субботу, 21 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 ноября.

Овен

Сегодня вы обязательно добьетесь успеха, если станете смотреть на вещи реально. Любые фантазии и иллюзии могут завести вас слишком далеко и оказаться даже опасными. Вы найдете свой путь к достижению целей, только считаясь с обстоятельствами и учитывая не только свои собственные, но и чужие интересы. Решить многие проблемы вы можете исключительно самостоятельно – и вы с этим отлично справитесь. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, которое на порядок поднимет вам настроение.

Телец

Сегодня вы будете склонны вести себя не очень достойно: пользоваться добротой окружающих в своих интересах и злоупотреблять их вежливостью и терпением. Порой это и позволит вам добиться того, что вы хотите, но иногда будет приводить к претензиям и обидам. В работе старайтесь идти старыми, проверенными путями, эксперименты вряд ли сегодня окажутся удачными. Вечером вас ждет интересная встреча, и новое знакомство вполне может получить романтическое продолжение.

Близнецы

Подходящий день для бизнеса и работы: если вы сосредоточитесь именно на этих сферах, то сможете добиться больших успехов. Вы отлично осознаете, к чему стремитесь, поэтому не станете отвлекаться на пустяки ради важных целей. С другой стороны, если вы станете меньше уделять внимания близким людям, они могут обидеться. Также непросто сложатся и отношения с любимым человеком: нехватка взаимопонимания может привести к ссорам.

Рак

Отличный день в финансовом плане. Вы быстро и верно решите любые денежные вопросы: вложите средства с умом и выгодой и покажете себя, как человека, обладающего выдающимися предпринимательскими способностями. Все покупки этого дня, даже – крупные, окажутся также весьма удачными. В личной жизни дело будет обстоять похуже: торопясь, вы будете все время упускать что-то из виду и забывать интересоваться мнением дорогого вам человека. Также ваши отношения сегодня может омрачить чувство ревности – не давайте для нее повода.

Лев

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Вы с легкостью справитесь и с мелкими делами, требующими внимания, и важных целей добьетесь. Успешно пройдут все серьезные встречи и ответственные переговоры, и вы произведете на собеседников самое выгодное впечатление. Не исключено, что кто-то даже потеряет от вас голову, что может привести к началу стремительной романтической истории. Все поездки этого дня сложатся успешно, хотя в спешке вы можете забыть взять с собой в дорогу что-то важное.

Дева

Этот день обещает быть замечательным. Вы справитесь со всеми задачами, которые окружающим оказались не под силу и покажете всем, что вы на многое способны. Не исключено, что кто-то вам позавидует, но все же не рискнет критиковать во всеуслышание или же встать на вашем пути. После обеда вас ожидают приятные подарки и сюрпризы, которые будут только способствовать вашему и без того хорошему настроению. Не смотря на высокие нагрузки к вечеру вы не почувствуете ни малейшей усталости.

Весы

Этот день сложится вполне удачно, если вы не станете спешить. Все ваши начинания ожидает успех, но идеальный момент для начала чего-то действительно важного еще не наступил. Этот день благоприятен для примирения и восстановления старых связей, как деловых, так и дружеских. Некоторые ситуации, которые сегодня будут складываться, очень напомнят вам события прошлого, и здесь может пригодиться полученный ранее опыт.

Скорпион

Этот день благоприятен для того, чтобы, наконец, завершить начатые ранее важные дела. За самые сложные задачи лучше браться немедленно, не откладывая на потом: чем дальше, тем вам будет труднее этим заниматься. Этот день подходит для планирования переезда или ремонта, только не спешите переходить к конкретным действиям. Также не стоит связывать себя никакими обязательствами: сдержать данные сегодня обещания окажется на порядок труднее, чем вы думаете.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Ваша быстрая реакция и решительные действия помогут хорошо справиться как со знакомыми, так и с новыми задачами. Окружающие иногда будут за вами не успевать, и тогда вы будете встречаться с проблемами один на один. Не отчаивайтесь: вы обязательно найдете выход из любого положения. Отношения с близкими будут складываться ровно и гармонично, если вы будете проявлять снисходительность к чужим слабостям и станете менее требовательными по отношения к тому, кого любите.

Козерог

Этот день будет невероятно непростым. Там, где вы бы хотели действовать максимально честно и открыто, придется хитрить и изворачиваться, чтобы не дать окружающим бесцеремонно вмешиваться в ваши дела. Все это будет сильно нервировать: вы станете злиться и на себя, и на окружающих, и на создавшуюся ситуацию. Наберитесь терпения: уже скоро все поменяется к лучшему, вы почувствуете уверенность и сможете добиться даже большего, чем ожидали.

Водолей

Этот день будет для вас удачным и необычайно щедрым на предоставляющиеся возможности. Вам удастся реализовать любые творческие планы и замыслы, которые обеспечат вам успех и признание. Проявятся ваши ораторские способности, и вы сможете легко заинтересовать слушателей своими идеями, завоевав их симпатии. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже – незапланированные. В дороге может произойти знакомство, которое в дальнейшем сыграет важную роль в вашей жизни.

Рыбы

Вас ожидает трудный день. Понадобится немало силы воли и самодисциплины, чтобы справиться со всеми трудностями, которые он для вас приготовил. Если вы запланировали приятное времяпрепровождение и собрались отложить на потом все дела – вряд ли у вас это получится. Любая лень или легкомысленность будут сегодня опасны и могут привести лишь к неприятностям. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, убытки или штрафы, которые станут последствием ваших собственных ошибок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: