В Фаленском районе на пожаре погибла семейная пара и два мальчика

Следователи в рамках расследования уголовного дела устанавливают обстоятельства пожара, произошедшего в Фаленском районе, в результате которого погибло четыре человека, двое из которых несовершеннолетние.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего в Фаленском районе, в результате которого погибли четыре человека, в том числе несовершеннолетние, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

21 ноября около 23 часов в частном жилом доме, расположенном в селе Николаево Фаленского района, произошел пожар.

В результате происшествия погибла семейная пара и их 10-летний сын. Также погиб 8-летний мальчик, находящийся у них в гостях.

«На месте происшествия в настоящее время работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства произошедшего, выясняются причины пожара. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото – kubannews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: