Близнецы могут услышать долгожданное признание, а Весы захотят перемен: гороскоп на понедельник, 23 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября.

Овен

Отличный день для борьбы с кем-нибудь: у вас есть все шансы одержать быструю и уверенную победу. Благодаря странному, удивительному совпадению может представиться возможность сделать, наконец, то, что было давно задумано. Могут возникнуть некоторые проблемы с поиском новых помощников: окружающие будут полагать, что вы не нуждаетесь ни в какой поддержке, и поэтому просто будут держаться в стороне. Постарайтесь избегать перегрузок – это может плохо сказаться на самочувствии.

Телец

Сегодня многое пойдет не так, как вы планировали. Причем, зачастую трудности будут возникать не по вашей вине, а именно тогда, когда вы будете рассчитывать на окружающих. Сегодня могут сильно подвести не только ваши новые союзники, но и проверенные временем партнеры. Не исключено, что придется переносить встречи и откладывать решение важных вопросов. Вечером вас ждет семейное мероприятие и приятное общение с близкими людьми, которое восполнит нехватку позитивных эмоций.

Близнецы

Сегодня вашим талантам, наконец, найдется достойное применение, вы далеко продвинетесь в своей работе и осуществите то, что было давно задумано. Вероятно получение интересного делового предложения, на которое не стоит немедленно отвечать согласием. Не исключено, что это какая-то авантюра, а лишние риски сейчас вам совсем не нужны. В плане личных отношений этот день вполне благоприятен. Не исключено, что вы услышите долгожданное признание в любви.

Рак

Вас ожидает удачный день. Это совсем не означает, что вам удастся полностью избежать трудностей. Но если вам встретятся на пути преграды – вы не растеряетесь и не потеряете уверенность в себе, а с достоинством и энтузиазмом их преодолеете. Даже скромные успехи будут вас окрылять, поэтому вы ни за что не бросите начатое на полпути. Вероятны встречи с людьми, чей опыт окажется вам весьма полезен, а отношения, начавшиеся чисто как профессиональные, вскоре могут перерасти в дружеские или даже – в романтические.

Лев

Этот день обещает быть довольно сложным. Дело будет не только в событиях, которые сегодня произойдут, но и в большей степени – в эмоциональной напряженности. Вы станете нервничать по пустякам, переживать и обижаться на окружающих практически без причины. Подобное поведение помешает вам правильно оценивать складывающуюся ситуацию, чтобы принимать верные решения. Вечером лучше освободить себя от всех обязанностей и побыть наедине с собой, чтобы восстановить утраченное душевное равновесие.

Дева

Постарайтесь сегодня не делать поспешных выводов и не торопиться с решениями. Вам будет невероятно трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию: либо вы станете выдавать желаемое за действительное, либо все видеть исключительно в мрачных тонах. То и другое может привести к серьезным ошибкам, поэтому, по возможности, перенесите все важные дела на другое время. Избегайте перегрузок – вероятны недомогания.

Весы

Сегодня вы будете стремиться к переменам, хотя сами не будете осознавать, к каким именно, и каким путем пойти, чтобы их добиться. В итоге ваши поступки будут отличаться опрометчивостью, успехи – скромностью, а слова – неуместностью. Лучше всего взять паузу и понаблюдать за всем происходящим со стороны – тогда ваша интуиция может дать вам подсказки, которым можно безоговорочно довериться. Советы окружающих будут бесполезны, так как давать их будут люди, не разбирающиеся в вашей ситуации.

Скорпион

Этот день может пройти хорошо, если вы займете себя чем-то полезным. Здесь подойдут и рабочие задачи, и дела по хозяйству, и учеба, и помощь окружающим – выбор действительно будет велик. Главное – это избегать праздности и не идти на поводу у лени. Все дела, которые вы сегодня отложите на потом, — скорее всего, так и останутся недоделанными. Воздержитесь от походов по дорогим магазинам – рискуете потратить крупную сумму денег. Лучше заняться планированием бюджета и сделать выводы, проанализировав свои прошлые промахи.

Стрелец

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Лучше всего посвятить его отдыху и безделью, а при невозможности – хотя бы отступить от привычного ритма и расписания, позволив себе паузы или занятия тем, что вам нравится. Не исключены встречи с людьми, которых вы давно не видели и по которым сильно скучали. Романтическое свидание, назначенное на этот день, пройдет ярко и запомнится надолго: любимый человек, наверняка, найдет способ вас порадовать.

Козерог

Вас ожидает сложный день. Особенно трудно вам придется, если вы запланировали на сегодня что-то важное. Лучше всего заранее составить список всех дел, так как вряд ли получится удержать их все в голове. Если вы сумеете сохранить самообладание и не станете нервничать, вскоре ситуация начнет меняться к лучшему. Избегайте общения с теми, кто любит вас критиковать, и проводите больше времени с понимающими и поддерживающими вас людьми.

Водолей

Сегодня вы успеете сделать много полезного, если прямо с утра возьметесь за решение самых трудных и неприятных задач. Только при таком подходе позднее у вас останется достаточное количество времени на общение с друзьями, отдых и развлечения. Не исключено, что вас пригласят на какое-то интересное мероприятие. Если вы вернетесь сегодня к своим старым планам – возможно, вам удастся их реализовать. Сны, которые вам сегодня приснятся, могут оказаться вещими и сбудутся в ближайшее время.

Рыбы

Этот день будет довольно спокойным и немного скучным, зато – плодотворным. Вам будет хорошо даваться работа, требующая усидчивости, сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Благодаря вашей аккуратности вы не совершите ни одной ошибки и не упустите из виду ни одной мелочи. Старайтесь не забывать и об отдыхе: велика вероятность переутомления, которое плохо скажется на вашем здоровье. Вечер желательно провести максимально спокойно, не суетясь и не спеша, а лишь размышляя о чем-то приятном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: