Львам потребуется осторожность, а Раков ждет домашняя проблема: гороскоп на четверг, 26 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 ноября.

Овен

Вас ожидает беспокойный день, если вы не сумеете взять себя в руки и настроиться на позитивный лад. Вы можете допустить серьезные ошибки из-за того, что будете торопиться и делать неправильные выводы. Это касается как работы, так и личных отношений. Успокойтесь, разберитесь в ситуации, и вы обязательно поймете, что делать дальше. Желательно не давать никаких обещаний, если вы хотя бы чуть-чуть сомневаетесь в том, что сможете сдержать слово.

Телец

Нервное и беспокойное начало дня обеспечит вас серьезными преградами на пути к успеху. Те люди, которые клятвенно обещали вам свою помощь, не сдержат свое слово, и вы останетесь со своими проблемами один на один. Постарайтесь не растеряться в первый же момент и не отступить. Со временем вы обязательно разберетесь в ситуации и составите план действий. Вечер может порадовать вас удачными совпадениями и романтическими сюрпризами.

Близнецы

Сегодня вам будет очень трудно сохранять спокойствие, и все же постарайтесь это сделать. Этот день обязательно сложится удачно, если вы останетесь невозмутимыми в любой ситуации. Окружающие будут делать весьма странные и непредсказуемые вещи – обратитесь к чувству юмора, оно обязательно выручит, и вы посмеетесь там, где другие вполне могли бы отчаяться. Сегодня вам представится шанс исполнить заветную мечту любимого человека – не упустите его.

Рак

Благоприятный день для того, чтобы обдумывать важные вещи, собирать полезную информацию и анализировать ее. Вы отлично понимаете, чего хотите достичь, и прямо идете без всяких сомнений к тем целям, которые перед собой поставили. Сегодня никто не рискнет встать на вашем пути, в противном случае подобный смельчак сильно об этом пожалеет. Вечером могут возникнуть какие-то домашние проблемы, с которыми вы обязательно справитесь, хотя, возможно, для этого придется немного потратиться.

Лев

Сегодня вам будет присущ оптимизм, зачастую очень даже необоснованный. Если вы будете пренебрегать мелочами и не станете учитывать абсолютно все, то вскоре вам, скорее всего, придется менять планы и заниматься исправлением ошибок. Кроме того, сегодня вы будете чересчур доверчивы, и кто-то может попытаться этим воспользоваться. Особая осторожность нужна в общении с новыми знакомыми, которые будут пытаться покорить вас своим обаянием.

Дева

Сегодня вас будут так часто отвлекать, что вам будет трудно сосредоточиться. В итоге этот день вряд ли можно будет назвать плодотворным. Не исключено, что вам придется доделывать какие-то старые дела, так как неожиданно выяснится, что они требуют должного завершения. Вы будете просто мечтать о поддержке и одобрении окружающих, но вряд ли кто-то захочет вас сегодня выслушать и, тем более, помочь. С любимым человеком может возникнуть разногласие на почве ревности, скорее всего, полностью лишенной основания.

Весы

Довольно непростой день, который, впрочем, не принесет вам серьезных проблем. Вы уделяете особое внимание мелочам, поэтому не упустите из виду ничего важного и не ошибетесь. Ваша интуиция сегодня будет необычайно остра, поэтому можете не думать долго, как действовать, а довериться ее подсказкам. Вероятны небольшие разногласия с близкими людьми, но до серьезного конфликта дело не дойдет, — вы обязательно сгладите все острые углы.

Скорпион

Подходящий день для серьезных и ответственных дел. Вы справитесь без особых усилий со всем, что оказалось не под силу окружающим, если станете и действовать и принимать решения полностью самостоятельно. Совсем избежать недоразумений вряд ли получится, но вы обязательно найдете способ, как минимизировать потери. Непредвиденные задержки немного подпортят вам настроение, но вы все равно успеете достичь нужных результатов вовремя.

Стрелец

Сегодня вы будете вести себя несколько эгоистично, игнорируя чужие интересы и потребности, и не считаясь с мнением окружающих. Не исключено, что кто-то на вас обидится, а там и до серьезной ссоры недалеко. Особенно нелегко вам будет контактировать с близкими людьми, которые захотят услышать объяснение вашего поведения, но вы же не захотите вдаваться в подробности. Вероятны недомогания, которые могут особенно остро проявиться во второй половине дня.

Козерог

Подходящий день для профессионального общения и поиска новых союзников. Вероятны необычные знакомства и встречи с влиятельными людьми, которые откроют перед вами новые возможности и перспективы. Несмотря на то, что будет много желающих помогать вам, самые сложные и важные вопросы вы предпочтете решать самостоятельно. И это будет абсолютно разумное решение, так как никто не справится с этими задачами лучше, чем вы. Прошлый опыт поможет вам избежать ошибок и принять верные решения в любых неоднозначных ситуациях.

Водолей

Благоприятный день для общения, особенно – в неформальной обстановке. Вам удастся обсудить любые серьезные вопросы, и вы, наверняка, будете услышаны и правильно поняты. Не исключено примирение с теми, с кем вы были в ссоре, и отношения, которые в последнее время складывались напряженно, изменятся к лучшему. Если у вас появится такое желание, то можно восстановить какую-то старую связь, в том числе – романтическую.

Рыбы

Особо плодотворным этот день вряд ли можно будет назвать. Вам будет нелегко полностью сосредоточиться на важных и полезных делах, и зачастую вы будете слишком несерьезны: вы можете не заметить то, что требует к себе внимания и можете переоценить свои возможности. Подобное отношение может не только помешать вам в осуществлении некоторых замыслов, но и приведет к значительным неприятностям. Слушайте советы окружающих – сегодня вам их будут давать много, и они будут весьма полезными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: