Дев ждут напряженные моменты, а Скорпионам откроются новые перспективы роста: гороскоп на пятницу, 27 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября.

Овен

Благоприятный день для хорошо знакомых и привычных занятий. С чем-то новым вряд ли получится быстро и легко разобраться – можете допустить серьезные просчеты и ошибки. Это вовсе не означает, что нужно полностью погрузиться в рутину, — стройте планы и обдумывайте свои идеи, но не торопитесь с их реализацией. Сегодня у вас будут хорошо складываться взаимоотношения с коллегами, и, не исключено, что вы найдете новых союзников и партнеров.

Телец

Этот день обещает быть спокойным и приятным, более всего подходящим для завершения начатого, наведения в делах порядка и подведения итогов. Денежные поступления, хоть и небольшие, окажутся весьма кстати и позволят вам совершить нужные приобретения. В личных и семейных отношениях вероятны перемены к лучшему, не исключено получение хорошей новости о ком-то из дорогих вам людей.

Близнецы

По возможности, проводите этот день максимально спокойно, избегая любых стрессовых ситуаций. Негативные тенденции могут проявить себя во всех сферах жизни, но, кроме того, вы и сами можете усугубить уже существующие проблемы, идя на открытый конфликт и не пытаясь хоть немного сгладить острые углы. Ваше упрямство может привести к тому, что у вас появятся влиятельные недруги. Финансовая картина неблагоприятная: заключенные второпях сделки вряд ли окажутся удачными.

Рак

Сегодня вам не стоит надеяться на помощь со стороны. С рабочими задачами вы сможете справиться только собственными силами, помощники же будут вам только мешать. Несмотря на полную загруженность, не забывайте выделять время на отдых. В противном случае может ухудшиться и настроение, и самочувствие. Не исключено, что родные люди примут какое-то решение против вашей воли, и вам придется стойко сражаться за свою точку зрения по данному вопросу.

Лев

Сегодня вы будете чересчур беспокоиться по пустякам, раздражаться без повода и слишком эмоционально реагировать на все, что происходит вокруг вас. Жить будет намного проще, если вы сосредоточитесь на своих долгосрочных целях и станете к ним двигаться: тогда все мелкие трудности будут казаться уже не такими катастрофическими. Финансовая картина неблагоприятная: ваша невнимательность может привести к финансовым потерям и невыгодным покупкам.

Дева

Сегодня вы испытаете нехватку уверенности в себе и оптимизма. Вы будете видеть все в мрачных тонах, поэтому день будет наполнен переживаниями. Окружающим будут не понятны причины вашей раздражительности, отсюда – немало напряженных моментов, разногласий и даже конфликтов. После обеда эмоциональный фон стабилизируется, и вы почувствуете себя намного спокойнее. Многие переживания и сомнения останутся в прошлом, а настроение, соответственно, улучшится. Вечер посвятите отдыху и наведению порядка в личных делах.

Весы

Сегодня вы рискуете переоценить свои силы и возможности, взявшись в одиночку за сложный и масштабный проект. Не делайте этого, если имеются хотя бы малейшие сомнения, что вы не сможете с ним самостоятельно справиться. Также не следует торопиться в решении финансовых вопросов – необходимо дать себе время все обдумать и как следует изучить ситуацию. Не исключено, что сегодня вы получите ценную информацию из очень неожиданного источника – не упустите шанс и используйте ее в своих интересах.

Скорпион

Этот день сложится довольно неплохо, если вы не станете всем поголовно доверять. Особую осторожность следует проявить в денежных вопросах: не рискуйте и не расходуйте средства напропалую и не давайте в долг, не думая о том, когда получится пополнить запасы. В профессиональной сфере вероятен заметный прогресс, и вы успешно решите какую-то важную задачу, над которой долго работали. После этого перед вами могут открыться новые перспективы роста в виде повышения зарплаты или движения по карьерной лестнице.

Стрелец

Этот день может преподнести вам неожиданно много проблем, с которыми вы, тем не менее, справитесь, если будете действовать без спешки и суеты. Советы со стороны чаще всего окажутся бесполезными. Поэтому лучше всего поступать так, как будет подсказывать ваша собственная интуиция. Будет довольно трудно поладить с друзьями и близкими людьми: вам придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов. Этот день идеален для учебы – в этой области вы можете добиться больших успехов.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Интересно пройдут встречи с друзьями, и, не исключено, что вы найдете себе новых деловых партнеров. Вы настолько заинтересуете окружающих своими идеями, что любая ваша инициатива получит поддержку. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону. Не исключено начало новой романтической истории, которая будет важным звеном в вашей жизни. Доверьтесь полностью своей интуиции и следуйте ее подсказкам, даже если некоторые ваши поступки будут казаться окружающим глупыми.

Водолей

Сегодня ваши идеи покажутся окружающим весьма интересными, а вы лично – достойными доверия и симпатии даже для тех, кому обычно никто и никогда не нравится. Не исключено, что в работе у вас появятся добровольные помощники и новые союзники, которые уже в ближайшем будущем станут вам настоящими друзьями. Вероятно и начало новых романтических отношений, которые будут яркими и прочными.

Рыбы

Этот день обещает быть ярким, насыщенным, полным приятных неожиданностей и сюрпризов. Возможно, придется периодически менять планы, но вас это нисколько не огорчит, ведь так даже интереснее. Сегодня вы не упустите ни одной возможности и во всем, за что возьметесь, добьетесь успеха. Настойчивость поможет вам справиться с делами, которые других загнали бы в тупик. Не исключены новые знакомства, и только вам решать, как в дальнейшем будут разворачиваться отношения с этими людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: