Рыбам напомнят о себе старые знакомые, а Весов ждет неожиданное происшествие: гороскоп на субботу, 28 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября.

Овен

Главное – это не нервничать. Если вы сумеете сохранить спокойствие – этот день пройдет хорошо. Особенно важно это будет в первой половине дня, когда события будут развиваться самым непредсказуемым образом. Вам не привыкать импровизировать, поэтому вы сможете быстро приспособиться к новым обстоятельствам и принять решения буквально на ходу. Ваш опыт и здравый смысл помогут вам не допустить серьезных ошибок, и к вечеру все проблемы будут успешно решены.

Телец

Первая половина дня будет вполне удачной. Если вы используете это время эффективно, то добьетесь даже лучших результатов, чем рассчитывали. Не бойтесь принимать серьезные и важные решения – они, наверняка, окажутся верными. После обеда ситуация изменится, и начнут происходить странные события. Если вы не растеряетесь, то сможете быстро сориентироваться, и, не исключено, что придется поменять свои планы.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для важных дел. Вы с легкостью справитесь со всеми сложными задачами, правильно расставив приоритеты и не допустив ни единой серьезной ошибки. Не исключено получение интересного делового или творческого предложения, которое поможет вам реализовать свои таланты. Вторая половина дня сложится более напряженно. Близкие люди будут выводить вас из себя и провоцировать – не исключены споры и конфликты.

Рак

Этот день обещает быть интересным и плодотворным. Вас ждет много интересных дел, решение важных вопросов и преодоление преград, которые мешают вам двигаться вперед. Сегодня следует прислушиваться к советам окружающих – они окажутся очень кстати и помогут вам избежать многих проблем. Во второй половине дня не исключены неожиданные поездки, которые сложатся удачно и подарят вам новые впечатления.

Лев

Этот день принесет вам немало мелких огорчений, но серьезные поводы для расстройства вряд ли возникнут. Далеко не все пойдет по составленному вами плану – здесь поможет данный хорошим знакомым совет, и вы сумеете быстро сориентироваться в сложившейся ситуации и поступите именно так, как потребуют новые обстоятельства. С важными решениями лучше не торопиться – ваша интуиция будет сегодня «дремать», и не всегда давать верные подсказки.

Дева

Вас ожидает непростой день. Вам предстоит искать подходы к разным людям и пробовать договориться с теми, кто выставляет к окружающим очень высокие требования. Несмотря на все препятствия, вы все равно добьетесь успеха, если будете тактичны и деликатны. Не исключены расходы, которые не были запланированы заранее. Кроме того, покупки, которые вы совершите наспех, окажутся, скорее всего, неудачными или совсем вам не нужными.

Весы

Благоприятный день для учебы, поиска и анализа информации, которая вскоре окажется вам полезной. Не исключена неожиданная встреча и общение с людьми, которые ответят на многие волнующие вас важные вопросы. Немалую роль здесь сыграет ваше обаяние, и вы многим понравитесь. После обеда с вами может случиться какое-то неожиданное происшествие или удивительное совпадение, благодаря которому вы поймете, куда и как двигаться дальше.

Скорпион

Этот день будет довольно напряженным. Вам будет нелегко поладить с окружающими, которые сегодня будут заставлять вас нервничать и не будут оправдывать ваших ожиданий. Не исключено, что вы разочаруетесь в человеке, о котором были самого высокого мнения. Конфликты с коллегами могут помешать работе, и вы не успеете выполнить начатые дела в срок. Уделите особое внимание своему здоровью и избегайте любых перегрузок. Вечером велика вероятность травм.

Стрелец

В целом, этот день будет довольно неплохим, но очень скучным. Вы будете испытывать нехватку новых идей, ярких эмоций и предложений, за которые хотелось бы ухватиться. Доставлявшие ранее удовольствие дела не будут вызывать прежний интерес и вдохновение. Вы постараетесь их кому-нибудь при возможности поручить. Также не исключены многочисленные задержки из-за окружающих, которые будут напрочь забывать о достигнутых ранее договоренностях. Все это будет раздражать и нервировать, и, не исключено, что приведет к конфликтным ситуациям, а также к испорченному самочувствию.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вероятны новые знакомства, и, не исключено, что вы найдете себе не только новых союзников, но и друзей. Вероятно получение делового предложения, которое принесет вам быструю прибыль и существенный рост доходов. Также вы научитесь чему-то новому, что окажется весьма полезным в работе. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону. Практически без усилий с вашей стороны наладятся отношения с близкими людьми, а все разногласия останутся в прошлом.

Водолей

Сегодня вам предстоит очень много дел, каждое из которых будет казаться вам важным. Вам будет нелегко выбрать, за что браться в первую очередь – здесь вам поможет заранее продуманный и составленный план действий. Может напомнить о себе человек, которому вы когда-то опрометчиво пообещали помощь – придется сдержать слово, даже если это будет весьма затруднительно. Вечер порадует хорошими известиями и удачными совпадениями, благодаря которым вы решите какие-то сложные вопросы и наладите отношения с близкими людьми.

Рыбы

Вас ждет удачный день. Вы ощутите прилив сил и энергии и почувствуете, что можете справиться с любыми испытаниями. Окружающие поддержат все ваши идеи и помогут воплотить в жизнь даже самые смелые планы. Могут неожиданно напомнить о себе старые знакомые, отношения с которыми были вам прежде дороги; можно будет восстановить утраченную связь. Во второй половине дня вероятны выгодные сделки, неожиданные сюрпризы и приятные подарки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: