Дев ждут незначительные потери, а Ракам может понадобиться помощь: гороскоп на четверг, 3 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря.

Овен

Главное сегодня – не спешить. Сильное стремление быстрее достичь поставленных целей может заставить вас совершать опрометчивые поступки, о которых вы потом можете пожалеть. Запаситесь терпением и дождитесь благоприятного момента для начала действий, тогда вы легко и просто достигнете нужного результата. Все важные встречи лучше перенести на вторую половину дня: с утра вы можете поссориться с собеседниками, и помириться потом будет весьма затруднительно.

Телец

Много времени сегодня будут отнимать пустые разговоры, которые помешают сосредоточиться на делах и важной работе. Вместо этого вы будете вынуждены обсуждать вещи, которые вас вовсе не интересуют. Не исключено, что придется иметь дело с неприятными в общении людьми: придется сохранять максимум самообладания, чтобы избежать конфликта. Сегодня вас могут осенить замечательные идеи, которые, наверняка, будут поддержаны друзьями и близкими.

Близнецы

Большую часть дня вам придется посвятить домашним проблемам и их решению. Не исключено, что сегодня потребуются незапланированные расходы на новую бытовую технику или на ремонт старой, которая внезапно выйдет из строя. На мели вы, конечно, не останетесь, но вынужденное расставание со своими накоплениями порядком вас огорчит. В профессиональном плане этот день благоприятен: успех вам будет обеспечен, даже если вы не приложили к этому никаких усилий.

Рак

Вас ожидает сложный и напряженный день. Вам будет неимоверно трудно сдерживать негативные эмоции, и из-за вашей раздражительности могут пострадать дорогие вам люди. Не исключены конфликты внутри семьи, которые возникнут буквально из-за пустяка. При этом зачастую сегодня будут возникать ситуации, когда вам самим понадобится помощь близких, а из-за вашего поведения вы останетесь с вашими проблемами один на один.

Лев

Вас ждет противоречивый, но очень интересный день. Иногда придется действовать очень быстро, решительно, и принимать молниеносные решения. Вы будете мечтать о размеренном течении событий и небольшом отдыхе – не тратьте время напрасно, и вы добьетесь в делах заметного прогресса и приблизитесь к своей цели. Вероятны изменения в лучшую сторону в отношениях с близкими людьми, не исключен и романтический сюрприз.

Дева

Постарайтесь сегодня никуда не спешить, но и не тратить время зря. Звезды поддержат все ваши начинания – воспользуйтесь этим для достижения давно поставленных целей. Если вы вернетесь к каким-то старым планам и идеям, возможно, вам удастся их сегодня реализовать. К тому же, вам помогут люди, от которых вы даже не ожидали ничего подобного. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны потери, хотя, впрочем, незначительные.

Весы

Не все будет даваться легко, но вы не потеряете бодрости духа и оптимизма. Сегодня у вас могут решиться многие проблемы, особенно – финансового плана. Не исключено, что вы обнаружите у себя предпринимательские способности и преуспеете в коммерческой деятельности. В отношениях с близкими могут возникнуть трудности, которые, впрочем, будут носить временный характер. Пропускайте советы мимо ушей и не принимайте критику близко к сердцу.

Скорпион

Вас ожидает благоприятный день. Вы настолько энергичны и решительны, что ничего не отложите на потом, и именно такой подход даст вам шанс достичь больших успехов. Кроме того, вам будет банально везти – воспользуйтесь этим, чтобы решить давно не дающий вам покоя вопрос. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, и эти люди вскоре вам очень пригодятся. Вероятно начало романтических отношений, которые будут очень стремительно развиваться.

Стрелец

Этот день будет наполнен соблазнами, поэтому вам будет очень трудно сохранять здравый смысл. Вас будет привлекать все необычное и яркое и захочется кардинальных жизненных перемен. В итоге работа будет пущена на самотек, а вы станете лишь предаваться мечтаниям о будущих победах. В результате вероятны ошибки и незавершенные дела. Не исключено, что кто-то напомнит вам о ранее данном обещании: постарайтесь его выполнить, чтобы никого не подвести.

Козерог

Этот день обещает быть довольно неплохим, хотя и не слишком плодотворным. Предстоит очень много мелких забот и хлопот, с которыми вы справитесь, если не будете тратить ни минуты напрасно. Старайтесь не переоценивать свои силы, иначе уже к обеду вы почувствуете неимоверную усталость и будете вынуждены некоторые дела отложить на потом. Вероятны знакомства с удивительными людьми, причем, в каких-то необычных, и даже – странных, местах. Не исключено начало романтической истории.

Водолей

Вас ожидает очень насыщенный день. Предстоит много дел, которые будут требовать именно вашего участия, поэтому вы вряд ли сможете их поручить кому-то другому. Те люди, которые обещали вам свою поддержку, будут полностью заняты решением собственных проблем, так что вам придется всем заниматься в одиночку. Если вы посчитаете это уместным и оправданным, можете иногда и рискнуть – ваша интуиция сегодня будет давать верные подсказки. Вечером вероятно получение хорошей новости издалека, и, не исключено, что вам придется отправиться в дорогу.

Рыбы

Первая половина дня будет довольно трудной. Постарайтесь не заниматься в это время сложными и утомительными делами, а также избегайте физических нагрузок. Если ситуация позволяет, важные встречи и ответственные переговоры лучше отложить: вы вряд ли сможете найти нужные слова и выбрать верную линию поведения. После обеда ситуация изменится к лучшему, и вы почувствуете себя намного бодрее, увереннее, и обязательно добьетесь во всем успеха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: