Рыбам потребуется настойчивость, а Весов ждут семейные неурядицы: гороскоп на четверг, 10 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 декабря.

Овен

Довольно сложный день. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и это будет вас сильно расстраивать, нервировать и злить. И все же шансы добиться успеха у вас есть – нужно только сохранить самообладание и тщательно взвешивать все решения перед их принятием. Кстати, это касается не только профессиональной деятельности, но и личных отношений. Меньше слушайте советы, данные окружающими, особенно, если эти люди не сталкивались именно с такими трудностями, которые вы сейчас преодолеваете.

Телец

Первая половина дня сложится благоприятно. Произойдет много радостных событий и удачных совпадений, которые вы сможете использовать в собственных интересах. Вероятен значительный прогресс в деле, на которое вы потратили в последнее время много сил. Финансовая картина благоприятная: все сделки, которые вы сегодня заключите, окажутся выгодными. Вечером вероятны семейные разногласия и непростой разговор с дорогим вам человеком.

Близнецы

Этот день обещает быть беспокойным и эмоционально напряженным. Произойдет немало событий, которые заставят вас поволноваться, причем, действительно, не без оснований. К счастью, рядом с вами могут оказаться люди, к которым можно обратиться за реальной помощью или толковым советом. Не следует чрезмерно откровенничать с малознакомыми людьми – добытые таким путем сведения могут быть использованы против вас.

Рак

Вас ожидает нелегкий день. Неразбериха и беспорядок в делах будут вас сильно раздражать, но еще больше волнений и неприятностей доставят люди, с которыми вы будете вынуждены общаться. Зачастую понимая вас неправильно, окружающие станут вас незаслуженно критиковать и находить в ваших словах какой-то тайный смысл, которого вы вовсе туда не вкладывали. Бесполезно пускаться в долгие объяснения и защищаться, — ситуация, в любом случае, сама нормализуется уже ближе к вечеру.

Лев

Этот день обещает быть весьма интересным и удачным. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому можно смело браться за любые сложные дела: вы обязательно в них преуспеете. Окружающие, наверняка, оценят ваши способности, и те люди, которые раньше вас недооценивали, кардинально изменят свое мнение. Не исключено начало плодотворного сотрудничества или же более близких отношений, которые будут играть в вашей дальнейшей жизни важную роль.

Дева

Сегодня от вас будут требоваться осторожность и благоразумие. В принципе, вы и так отличаетесь этими качествами, и вас не нужно лишний раз к этому призывать. Однако сегодня любой неоправданный риск или необдуманный поступок может быть опасен, особенно, в личных отношениях. Даже неосторожно сказанное слово может привести к серьезному конфликту. Вечером вас ожидает общение с людьми, разделяющими ваши интересы.

Весы

Сегодня вас ожидает приятное общение с друзьями, интересные встречи и многообещающие знакомства. Не исключено, что вы добьетесь успеха там, где совсем на это не рассчитывали. Не бойтесь экспериментировать, подходить к решению задач творчески и идти в обход проторенной тропы. Вероятны небольшие семейные неурядицы, которые, впрочем, вы быстро уладите. Вечером возможны неожиданные гости, которые принесут вам хорошие новости.

Скорпион

В целом, этот день сложится довольно благоприятно. Вы найдете немало поводов для радости, заметите открывающиеся возможности и не станете сидеть сложа руки. Окружающим будет настолько приятно иметь с вами дело, что будет совсем неудивительно, если кто-то захочет познакомиться с вами поближе и стать вам другом. Люди, которые всегда были настроены по отношению к вам недружелюбно, помогут вам, сами не понимая, как это получилось.

Стрелец

В этот день вряд ли произойдет какой-то значительный прогресс в делах, зато вам удастся хорошо провести время. Вас ожидает приятное общение с друзьями, неожиданные гости, подарки или другие сюрпризы. Близкие люди, наверняка, найдут, чем вас порадовать, и, не исключено, что сегодня исполнится какое-то ваше давнее желание, которое казалось просто фантастическим. Вечером можно вернуться к старому плану – сейчас ситуация поменялась, и его уже можно будет реализовать.

Козерог

Сегодня вы будете склонны к легкомысленности, как в отношениях, так и в поступках. Забывая об осторожности, можете рискнуть тем, что вам действительно дорого, и потерять. Сегодня звезды не будут вас во всем поддерживать, поэтому вероятны обидные промахи и неудачи. Пусть они вас не останавливают: двигайтесь вперед, и вы многого добьетесь. Также вас может сегодня подвести чрезмерная доверчивость: остерегайтесь тех, кто щедр на обещания.

Водолей

Первая половина дня будет напряженной, особенно, если вам предстоит отправиться на важные, ответственные встречи. Если вы хотите о чем-то договориться, будьте предельно тактичны и деликатны. Любое резкое высказывание может показаться обидным не только малознакомым людям, но и самым близким. После обеда ситуация поменяется в лучшую сторону, и вы сможете, наконец, осуществить то, что уже давно задумали. Не исключено, что вы даже преуспеете в деле, которое считали абсолютно безнадежным.

Рыбы

Вас ожидает сложный день. Вы будете склонны к апатии и пессимизму, замечая только плохое и недооценивая себя и свои возможности. Не исключено, что, столкнувшись с небольшим препятствием, вы бросите начатое на полпути и откажетесь от своих замыслов. Неплохо будет, если рядом с вами окажется человек, готовый вас во всем поддерживать и ободрять. Старайтесь сильно не огорчаться из-за мелких неудач, проявляйте настойчивость, — и вы обязательно добьетесь успеха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: