Рыб ждет немало беспокойств, а Весам не стоит делать крупные покупки: гороскоп на вторник, 22 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря.

Овен

Первая половина дня будет плодотворной и удачной. Можете заниматься чем-то новым, проявлять инициативу и делиться своими планами и идеями с единомышленниками. Вы покажете себя непревзойденным лидером и сумеете заинтересовать окружающих и подтолкнуть их к важным решениям. После обеда могут возникать задержки и происходить какие-то недоразумения. Старайтесь сохранять спокойствие и быть разборчивым в контактах, держась подальше от тех, кто любит вас критиковать.

Телец

Довольно неплохой, хотя и несколько трудный день. К счастью, вы имеете достаточный багаж знаний и опыта, чтобы справиться со всеми возникающими препятствиями и принять быстро верные решения. Не упускайте шанса учиться чему-то новому и раздобывать полезную информацию. Вероятны знакомства с людьми, которые впоследствии сыграют в вашей жизни важную роль. Постарайтесь максимально понравиться им. В сложных жизненных ситуациях доверьтесь интуиции – она сегодня не подведет.

Близнецы

Начало дня будет для вас непростым: вы будете слишком впечатлительны и станете чересчур остро воспринимать все, что происходит вокруг, легко поддаваясь на провокации окружающих. Это может сыграть на руку вашим недоброжелателям, давно мечтающим использовать ваши способности в своих интересах, поэтому будьте настороже. Вторая половина дня пройдет более удачно: вы добьетесь успехов в работе и сможете, наконец, справиться с каким-то важным и сложным делом.

Рак

Благоприятный день для решения любых проблем. Сегодня вы способны оценивать сложившуюся ситуацию в целом и одновременно замечать все мелкие детали – это позволит найти быстрый и легкий путь к успеху. Также сегодня вы научитесь чему-то новому, получите полезный опыт, что поможет вам в самом ближайшем будущем покорить следующую профессиональную вершину. Ближе к вечеру вас ожидает приятный сюрприз, возможно – романтического плана. На новых знакомых вы произведете просто неизгладимое впечатление и не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Лев

В первой половине дня вам придется встретиться лицом к лицу с какими-то трудностями и неприятными моментами. Вы станете нервничать и переживать зачастую из-за пустяков, что помешает углубиться в работу и довести начатые дела до конца. Скорее всего, вам удастся все-таки взять себя в руки и преодолеть все преграды. После обеда вас ожидают хорошие известия и приятные сюрпризы. Это время подходит для интересного общения и встреч с дорогими вам людьми.

Дева

Этот день обещает быть легким и приятным. У вас возникнет масса отличных идей и не исключено, что вам придет в голову то, до чего раньше никто не мог додуматься. Окружающие будут весьма удивлены вашими знаниями и талантами, о которых они даже не догадывались. Возможно, вы получите интересное предложение сотрудничества или смены работы. Одно из новых знакомств может получить романтическое продолжение и очень скоро примет серьезный характер.

Весы

Некоторых сложностей сегодня не получится избежать, но в целом день будет довольно неплохим. Порой вы не сможете поладить с окружающими, но все же сможете избежать ссор и конфликтов, если поймете, что не нужно ждать от окружающих слишком многого. Следует помнить, что некоторые просто не в состоянии дать должную оценку вашим идеям, а некоторые по жизни относятся ко всему критически. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от заключения сделок и крупных покупок.

Скорпион

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы запланировали, и не исключены недоразумения. Нужно отдать вам должное – вы сумеете сохранить равновесие, не станете торопиться и раздражаться. Обдуманные действия и взвешенные решения обязательно принесут достойные результаты. Финансовая картина благоприятная: можете позволить себе пройтись по магазинам – все покупки окажутся удачными, и приобретенные вещи будут служить долго. Особенно это касается бытовой техники или каких-то других нужных в доме вещей.

Стрелец

Сегодня вы будете так часто сердиться по пустякам, что можете попросту не заметить благоприятного стечения обстоятельств или же упустить какой-то прекрасный шанс. Близкие люди и друзья будут стараться помогать вам и давать толковые советы: прислушайтесь к ним, и вы не пожалеете. Перед тем, как браться за что-то новое, убедитесь, что не оставили «хвостов», и вам не придется возвращаться к тому, что было ранее начато. В противном случае все ваши планы будут нарушены суетой и неразберихой.

Козерог

Вас ожидает очень насыщенный и нелегкий день. Вам предстоит очень много дел, и не все, за что вы будете браться, удастся довести до конца. Очень часто вам придется держать в голове несколько задач одновременно и переключаться с одного на другое. Все это будет неимоверно утомлять и может привести к допущению ошибок. К счастью, рядом, наверняка, окажется человек, который укажет вам на промахи и подскажет, как нужно действовать. Финансовая картина благоприятная: вероятны ценные подарки или денежные поступления.

Водолей

Вас ожидает весьма удачный день. Некоторые трудности, конечно, будут возникать, но они вас совсем не испугают, не заставят отступить от намеченного, и уж точно не собьют с толку. Сегодня представится шанс отблагодарить человека, который когда-то помог вам в трудной ситуации или же вам придется самим поддержать столкнувшегося с проблемами близкого человека. Вторая половина дня благоприятная в финансовом плане. У вас может появиться новый замысел, касающийся работы, который вы уже вскоре воплотите в жизнь и останетесь очень довольны полученным результатом.

Рыбы

Первая половина дня будет довольно сложной и преподнесет вам немало поводов для беспокойств. Вы будете мечтать о том, чтобы все шло по намеченному вами плану, однако то и дело будут происходить разные неожиданности, которые заставят вас откладывать задуманное на потом и вынудят подстраиваться под новые обстоятельства. Сначала все это будет вас неимоверно раздражать, но позднее вы догадаетесь, как извлекать выгоду из происходящего. Вечером вам может повезти, если вы возьметесь за что-то новое, или же вы найдете очень неожиданное применение своим талантам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: