Овнам нужно поверить в чудеса, а Водолеи примут судьбоносное решение: гороскоп на четверг, 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря.

Овен

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне. Не исключено, что сбудутся самые заветные желания, поэтому поверьте в чудеса. Разговоры с близкими людьми будут очень приятными, и, возможно, вы проясните для себя некоторые неоднозначные моменты. Также сегодня вы можете помириться с теми, с кем были в ссоре, или наладите складывающиеся напряженно отношения. Вы будете искренне радоваться тому, что происходит, и окружающие также начнут это делать.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться легко. Успех вас будет ожидать в том, что для вас особенно важно. Этот день благоприятен для того, чтобы строить планы на будущее: вы все учтете, продумаете и предусмотрите. Можете полностью довериться своей интуиции: она подскажет вам, когда от вас будут что-то хотеть скрыть. Любимый человек может порадовать приятным сюрпризом, да и вы вряд ли окажетесь в долгу.

Близнецы

Сегодня не стоит витать в облаках, а нужно сосредоточиться на реальном положении дел. Вы легко решите любые практические задачи, над которыми долгое время ломали голову. Не исключено, что вы поймете, что сами усложняли себе жизнь и исправите допущенные ранее ошибки. Представится возможность научиться чему-то новому, что вам весьма пригодится в самом начале наступающего года. Вечер вас порадует приятным общением с близкими людьми.

Рак

Вас ожидает беспокойный день, наполненный волнениями и переживаниями. Не следует торопиться и нервничать, пытаясь успеть многое сделать: возьмите паузу, успокойтесь и вы поймете, что некоторые дела вполне могут подождать. Отправляясь в поездки, рискуете забыть что-то важное, что может привести к досадным недоразумениям. Возможно, сегодня вам придется менять планы буквально на ходу. Лучше будет, если вы не станете переживать по этому поводу. Не исключено, что сегодня вам придется принимать неожиданных гостей.

Лев

Сегодня ваш миролюбивый настрой позволит избежать серьезных конфликтов, хотя некоторые разногласия с окружающими все-таки возникнут. Обращайтесь к чувству юмора – оно поможет сгладить острые углы и выручит вас. Неожиданный визит может вас порадовать, но, скорее всего, озадачит и заставит изменить планы. Не исключено получение предложения, от которого вам не захочется отказываться. Также этот день благоприятен для расставания с вредными привычками.

Дева

Этот день не располагает к серьезным разговорам: он больше подходит для самостоятельных занятий чем-то интересным, размышлений о будущем и анализе ситуаций недавнего прошлого. Вы, наконец, сможете разобраться в самом себе и понять, почему и какие чувства вы на самом деле испытываете. После этого, возможно, вам станет легче найти общий язык с окружающими, которые сегодня будут всеми силами стараться вас развеселить. Если вначале это может вызвать раздражение, то потом праздничное настроение передастся и вам.

Весы

Вас ожидает удачный и насыщенный день. Масса новых задач может потребовать вашего решения: вы обязательно со всем справитесь, если будете действовать быстро и решительно. Возможно, вам не удастся понять некоторых окружающих, что приведет к забавным происшествиям, о которых впоследствии вы будете еще долго вспоминать со смехом. Вероятна неожиданная приятная встреча с человеком, к которому вы когда-то были сильно привязаны.

Скорпион

Благоприятный день для общения. Вы найдете общий язык со всеми, с кем придется иметь дело. Новые знакомства могут быть очень неожиданными, так что вначале вы даже растеряетесь, не зная, что сказать и как себя вести. И все же благоприятное впечатление вам, наверняка, удастся произвести, что может привести к началу романтических отношений. Подсказки вашей интуиции сегодня будут загадочны и даже запутанны, но вы обязательно в них разберетесь и прислушаетесь.

Стрелец

Будьте предельно осторожны с деньгами – сегодня они будут буквально утекать у вас сквозь пальцы. Не торопитесь совершать необдуманные покупки – они вряд ли окажутся полезными вам или вашим близким. Также сегодня не желательно подписывать какие-либо важные документы и связывать себя обязательствами: вы вряд ли сможете их выполнить. Вероятно получение приятных новостей издалека. Также к вам могут нагрянуть очень неожиданные гости.

Козерог

Мечтая о переменах, вы станете порой торопить события, как будто стремясь к быстрому завершению этого дня. А зря: сегодня вас может ждать очень много приятных моментов. Например, весьма вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно скучали, или же вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре. Можете смело приступать к новым проектам, особенно если они требуют от вас проявления фантазии. Немного настойчивости – и успех вам будет обеспечен.

Водолей

Вас ожидает интересный день, наполненный совершенно неожиданными событиями. Возможно, именно сегодня вы примете судьбоносное решение, которое изменит вашу жизнь на много лет вперед. При возникновении сложной ситуации полностью положитесь на интуицию: она даст верную подсказку. Также сегодня могут успешно решиться многие проблемы, над которыми вы долго ломали голову. Личная жизнь также может измениться к лучшему, если вы сами сделаете первый шаг к сближению с тем, кто вам давно нравится, и признаетесь в своих чувствах.

Рыбы

Вас ожидает беспокойный день и частая смена настроения. Не показывайте окружающим, что теряете душевное равновесие и не торопитесь с решениями, особенно если они касаются чего-то важного. Постарайтесь найти время, чтобы сделать паузу, побыть наедине с собой, и эмоциональный фон стабилизируется. Вечером вам может поступить очень неожиданное предложение – соглашайтесь. Оно может привести к грандиозным переменам к лучшему в вашей жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: