Тельцы получат неожиданное известие, а Водолеев ждут разногласия с любимым человеком: гороскоп на среду, 6 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января.

Овен

Сегодня любой пустяк вы будете принимать чересчур близко к сердцу и переживать из-за него больше, чем он того заслуживает. Сердясь на окружающих, да и на весь оставшийся мир, рискуете не заметить то хорошее и приятное, что будет происходить вокруг вас. Если вы все же сумеете настроиться на позитивный лад и позаботитесь о собственном эмоциональном комфорте, то жизнь станет сразу намного проще. Также сегодня не стоит совершать необдуманных покупок – можете сильно преувеличить свои финансовые возможности.

Телец

Сегодня вы справитесь со всем, за что возьметесь, на отлично. Правда, будет трудно заставить себя собраться и приступить к работе: будет мало жизненных сил и энергии. Весьма благоприятным окажется спокойный отдых и любые оздоровительные и профилактические процедуры. Избегайте тяжелых физических нагрузок, сегодня ваш организм особенно уязвим. Во второй половине дня возможно получение неожиданного хорошего известия издалека.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны больше заботиться об окружающих вас людях, чем лично о себе, и такой подход будет весьма оправдан. Этот день отлично подходит для участия в важных общественных проектах и мероприятиях. Проявив свои лидерские качества, вы сможете всех увлечь за собой и станете для многих примером. Также этот день благоприятен для поездок, путешествий и смены обстановки: вы получите много приятных впечатлений.

Рак

Сегодня не бойтесь давать волю своим фантазиям, и хорошо будет, если на их пути не возникнет никаких преград. Думайте о будущем, занимайтесь составлением планов: вы сможете с точностью до мелочей предугадать, как станут развиваться события. Также этот день отлично подходит для того, чтобы помогать близким людям, но только, если они обратятся к вам с просьбами сами. В противном случае, своей навязчивостью можете испортить с ними отношения. Вероятны новые знакомства с людьми, которые вас многому научат.

Лев

Сегодня ваше упорство позволит вам многого добиться, и ничто не сможет заставить вас отказаться от задуманного. Имейте в виду, что шансы получить то, что вы хотите, весьма высоки, и вряд ли кто-то или что-то сможет помешать вам. Не исключено получение ценной информации, или даже вы сумеете раскрыть какую-то важную тайну. Вечером можете оказаться на интересном мероприятии, «тусовке», в театре или на концерте.

Дева

Вас ожидает легкий и удачный день. Вам будет абсолютно не на что жаловаться, и вы сможете в отличном настроении приятно провести время. Возможно, вам удастся сделать на порядок больше, чем задумывалось, и дело будет в том, что вы полны энергии и энтузиазма. Окружающие вряд ли проигнорируют ваши идеи – вы и их заразите своим неиссякаемым оптимизмом. Где бы вы сегодня ни очутились, вы будете в самом центре внимания и услышите в свой адрес много комплиментов.

Весы

Благоприятный день для общения. С кем бы вы сегодня ни разговаривали, вы получите много новой, полезной информации, благодаря чему ваш кругозор значительно расширится. Из любого спора вы выйдете абсолютным победителем, к тому же, сможете так отстоять свою точку зрения, что никто не обидится. Не исключено, что вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре, тем самым восстановив прерванные дружеские или романтические отношения. Все покупки этого дня, особенно, — крупные,  окажутся удачными и выгодными.

Скорпион

Много мелких дел будут требовать сегодня вашего внимания, хотя лично вы, скорее всего, предпочли бы спокойный и приятный отдых. Окружающие никак не захотят оставить вас в покое, напоминая о ваших и своих проблемах, что будет вас неимоверно раздражать и нервировать. После обеда вы все-таки сможете взять себя в руки, настроиться на решительный лад, а иногда и даже – пойти на риск. Не исключено, что вы начнете реализацию какого-то нового плана.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны к необдуманным поступкам, и вряд ли у кого-то получится от них вас отговорить. Кроме того, вашей излишней доверчивостью могут воспользоваться корыстные люди, которых интересуют исключительно собственные интересы. Избегайте решения вопросов, связанных с деньгами, — очень легко ошибиться. После обеда вы все же прислушаетесь к голосу разума, и ситуация поменяется к лучшему. Также сегодня вероятен профессиональный рост.

Козерог

Первая половина дня будет весьма удачной, плодотворной и интересной. Вы отлично справитесь с любыми делами и легко найдете общий язык с окружающими. Даже при возникновении разногласий вы сможете избежать конфликтов. Этот день подходит для проявления инициативы: это поможет вам многое изменить в своей жизни к лучшему. Главное – не торопиться, чтобы не наделать серьезных ошибок.

Водолей

Сегодня у вас появится много новых, прекрасных идей, а вскоре представится возможность для их реализации. Вам, наверняка, помогут хорошо знакомые люди, которые сами не способны придумать что-то необычное, новое и уникальное. Не исключены разногласия с кем-то из старших родственников, а также с любимым человеком. Все поездки этого дня сложатся успешно, можно даже отправляться в далекое путешествие: оно будет просто незабываемым.

Рыбы

Вас ожидает приятный день, который вряд ли сможет что-то всерьез омрачить. Энтузиазм и оптимизм помогут вам преодолеть все мелкие трудности и подарят вам такую бодрость и выносливость, которые не позволят вам переутомляться. Активный отдых на природе, занятия спортом, физическая работа – вы от всего получите массу удовольствия. Вечером вероятна какая-то проблема бытового плана, которую вам придется решать собственными силами, но вы и с этим быстро справитесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: