Дев ждут приятные неожиданности, а Весам не стоит принимать поспешных решений: гороскоп на субботу, 9 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января.

Овен

Чтобы вы сегодня ни делали, не нужно спешить и ждать мгновенных результатов. Вряд ли то, что вы сегодня начнете, удастся сразу довести до конца, поэтому к этим задачам вам в будущем придется вновь и вновь возвращаться. Уделите особое внимание своему здоровью – вероятны недомогания, поэтому оставьте как можно больше времени на отдых и избегайте тяжелых физических нагрузок. Близкие люди будут предъявлять к вам сегодня завышенные требования, и, если вы не пойдете на уступки, то могут произойти ссоры и разногласия.

Телец

Вас ожидает сложный день в плане общения. Ссоры и разногласия более вероятны в первой половине дня и будут в большей степени затрагивать профессиональную деятельность. Зачастую вы не сможете отделить личные интересы от деловых. Это поставит перед вами проблему выбора и не даст принять верные решения. К счастью, вы сможете быстро исправить все свои ошибки и наведете в делах порядок. Вечер можно посвятить косметическим процедурам – они сегодня будут весьма эффективны.

Близнецы

Вас ожидает весьма приятный, но не плодотворный день. Будет невероятно трудно сосредоточиться на работе или каких-либо важный делах: сегодня они будут казаться утомительными и очень скучными, поэтому приготовьтесь бороться с соблазном бросить все начатое на полпути. После обеда может произойти неожиданное событие, которое заставит вас встряхнуться, поднимет настроение и заставит забыть о прошлых переживаниях. Проявите инициативу – и вас ждет захватывающая романтическая история.

Рак

Этот день может принести вам немало дел, забот, а также разных трудностей в осуществлении задуманного. Возможно, придется заниматься тем, что вам совсем не по нраву, или иметь дело с людьми, которые вам очень не нравятся. В таких ситуациях вам будет трудно сохранять спокойствие и не нервничать. Многое может оказаться намного проще, если вы поговорите по душам с близким человеком: вы получите не только толковый совет, но и реальную помощь. Вечером вас может порадовать неожиданный подарок или денежные поступления.

Лев

Вас ожидает спокойный день, если вы сами постараетесь его таким сделать. Не следует браться за что-то новое, важное и серьезное. В противном случае приготовьтесь к тому, что вы вряд ли доведете начатое до конца, или же вам придется преодолевать множество препятствий на пути к намеченной цели. Сегодня вряд ли кто-то окажет вам поддержку, скорее всего, наоборот – окружающие будут сами постоянно обращаться к вам с просьбами о помощи. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны – рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет.

Дева

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и интересным. Благодаря удачным совпадениям и приятным неожиданностям вы быстро добьетесь желаемого и получите то, к чему уже давно стремились. Большую помощь окажут находчивость и изобретательность – именно эти качества позволят вам не спасовать там, где другие бы отступили. Сегодня можно начать заниматься чем-то новым – поделитесь своей идеей с друзьями, и они вас, наверняка, поддержат.

Весы

Этот день принесет вам немало трудностей и проблем, с которыми вы, тем не менее, быстро справитесь. Ваше настроение будет на высоте, особенно после обеда, когда вам представится шанс добиться того, о чем вы давно мечтали. Вам обязательно помогут близкие люди и друзья, если вы расскажите им о своих задумках. Вечер – неблагоприятное время для поспешных решений, особенно в денежных вопросах. Вероятен приятный романтический сюрприз.

Скорпион

Этот день обещает быть плодотворным и благоприятным. Вы с легкостью справитесь со всеми сложными делами и найдете ответы на беспокоящие вас вопросы. Проявляйте инициативу – и вы добьетесь отличных результатов, причем не только в работе, но и в личных отношениях. Вероятно получение приятного известия или интересного предложения, и не исключено, что вам придется взяться за что-то совершенно новое и необычное. Этот день подходит для примирения после серьезной ссоры и восстановления старых связей.

Стрелец

Подходящий день для обдумывания чего-то важного. Сегодня вы сможете разобраться даже в самой сложной и запутанной ситуации и найдете ответы на такие вопросы, которые всех других поставили бы в тупик. Используйте полученные ранее знания, а также не бойтесь обратиться к старым знакомым – они обязательно вам помогут. Желательно посвятить как можно больше времени общению с близкими людьми – это будет не только приятно всем, но и полезно.

Козерог

В первой половине дня вам будет нелегко держать себя в руках и сохранять невозмутимость. Многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, и вы получите немало поводов для волнений. Кто-то из близких людей может вас сильно огорчить, так как вы не ожидали от них подобных поступков. Неприятные дела лучше не откладывать на другое время – позднее взяться за них будет еще труднее. Вторая половина дня может порадовать: вы получите хорошие новости и интересные предложения.

Водолей

Этот день будет беспокойным, неровным, иногда очень напряженным, но плодотворным. Он благоприятен для занятия тем, что вам нравится. И если какие-то дела на данный момент не вызывают у вас энтузиазма, то лучше отложить их на другое время. Друзья, несомненно, будут вам сегодня во всем помогать, но имейте в виду, что их возможности небезграничны. После обеда вероятно получение отличной новости, которая изрядно поднимет вам настроение и вдохновит на новые подвиги и свершения.

Рыбы

Сегодня вы сможете многого добиться, если не станете даже пытаться справиться со всеми проблемами в одиночку. Вам будет просто необходима помощь союзников – так поспешите обратиться к ним за поддержкой. Эти люди не только дадут вам хорошие советы, но и уберегут вас от ошибок, о которых позднее пришлось бы пожалеть. На работе вероятны изменения в лучшую сторону: вас могут повысить в должности или прибавить в зарплате. Вечером неожиданное событие может заставить вас поменять планы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: