Рыб ждет романтическое знакомство, а Скорпионам стоит довериться интуиции: гороскоп на воскресенье, 10 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января.

Овен

Чем бы вы сегодня ни занимались, какие бы грандиозные планы ни строили, имейте место для маневров и оставьте пути для отступления. Сегодня категорически не рекомендуется принимать каких-либо окончательных решений или что-то существенно менять в жизни. Будьте осторожны в каждом поступке и не забывайте о том, к каким последствиям могут привести ваши действия. Следует рассчитывать только на собственные силы – сегодня вряд ли кто-то будет спешить вам на помощь, но все же шансы добиться успеха есть.

Телец

Сегодня вы будете заниматься множеством интересных и полезных дел. Стремление успеть сделать как можно больше, конечно, похвально, но не забывайте, что отдых также очень нужен, и постарайтесь выделить для него время. В середине дня вероятна неожиданная встреча и приятный сюрприз. Также, возможно, вы получите заманчивое деловое предложение. Вечером в вашей семье может произойти какое-то хорошее событие.

Близнецы

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали, поэтому вам вряд ли удастся держать себя в руках и сохранять спокойствие. Также сегодня вероятны трудности в общении с окружающими, особенно, близкими людьми. Чаще всего причиной разногласий станут мелочи, на которые в другое время вы вовсе бы не обратили внимания. Чтобы избежать «нервотрепки», начните строить планы на будущее и ищите пути воплощения задуманного в жизнь.

Рак

Вас ожидает вполне удачный и приятный день, если вы займетесь исключительно полезными делами. Чем больше их будет – тем лучше для вас. То время, которое вы решите посвятить отдыху, вряд ли будет благоприятным: вашу голову начнут посещать неприятные мысли, вспомнятся какие-то проблемы и, казалось бы, забытые старые обиды. Вероятны также разногласия с близкими людьми, которые сегодня будут склонны больше критиковать вас, чем хвалить и поддерживать. Поэтому старайтесь не вести долгих разговоров и максимально ограничьте общение.

Лев

Этот день благоприятен для любых начинаний, даже если они изначально кажутся вам слишком сложными. Многое будете складываться удачно само собой, и порой вам не придется даже стараться, чтобы получить нужный результат. Главное – не спешить и дать событиям развиваться своим чередом. Сегодня вы можете получить какую-то полезную информацию, причем, из совершенно неожиданного источника. В отношениях с любимым человеком не исключены изменения в лучшую сторону.

Дева

Проявляйте фантазию и изобретательность, и тогда этот день сложится удачно. Старые, проверенные методы сегодня не помогут добиться нужных результатов, а вот эксперименты и импровизация могут приблизить вас к тому, о чем мечтаете. Финансовая картина благоприятная: особо удачными будут крупные покупки, только возьмите с собой своих друзей – они помогут вам сделать правильный выбор. Не исключена поездка, которая подарит вам новое знакомство.

Весы

Первая половина дня будет довольно напряженной. Это время может доставить неприятные моменты не только для вас лично, но и для ваших близких и друзей. Этим людям будет неимоверно трудно общаться с вами: настолько критично вы будете настроены, что станете делать язвительные замечания и обижать тех, кто вам дорог. После обеда ваше настроение может улучшиться, и для всех жизнь станет намного проще. Также сегодня может произойти встреча, которая положит начало вашему карьерному росту.

Скорпион

Некоторых успехов вы сегодня сможете добиться, хотя они будут не такими значительными, как бы вам хотелось. Лучше всего ставить перед собой доступные, реальные цели, чтобы не тратить время зря и не испытывать ненужных разочарований. Не следует доверять советам со стороны, а лишь надеяться на собственный опыт и интуицию, так как только вы сами знаете, как на самом деле обстоят ваши дела. Во второй половине дня вас ожидает дружеская встреча, неожиданные подарки или другие приятные сюрпризы.

Стрелец

Вас ожидает неплохой день, но требующий максимально серьезного подхода ко всем делам. Не ждите, что все задачи решатся сами по себе, и, хотя звезды будут вас во всем поддерживать, все равно придется изрядно потрудиться. Не исключено, что сегодня вас подведут люди, на чью помощь вы всегда рассчитывали: постарайтесь на них не обижаться – они, скорее всего, заняты решением собственных проблем. Вероятны изменения в лучшую сторону в личных отношениях, после чего к вам вновь вернется оптимизм и уверенность в собственных силах.

Козерог

Подходящий день для общения, особенно, с противоположным полом: с ними вы сегодня моментально найдете общий язык. Не исключено, что у вас появятся новые друзья или новые партнеры по работе. Все деловые переговоры пройдут успешно. Главное – это уделить особое внимание своему внешнему виду: только при его безупречности вы сможете произвести на собеседников нужное впечатление. Финансовая картина благоприятная – все сделки и покупки этого дня окажутся удачными, а также вероятны неожиданные денежные поступления.

Водолей

Сегодня вашего внимания будет требовать множество мелких дел. Вряд ли получится что-то отложить на другое время: используйте с толком каждую минуту, и вы обязательно все успеете. Можно обратиться за помощью к проверенным союзникам, однако самые важные и ответственные решения лучше принимать самостоятельно. Старайтесь также не делиться с окружающими какой-то важной информацией: может возникнуть немало проблем, если какой-то ваш секрет станет известен вашим недоброжелателям.

Рыбы

Сегодня вас ожидают встречи с людьми, в помощи которых вы весьма нуждаетесь. Особенно это касается работы: не исключено, что вы сумеете заинтересовать потенциальных инвесторов и партнеров своими идеями. Личные проблемы могут решиться благодаря своевременной помощи старых друзей – поговорите с ними, поделитесь своими тревогами и переживаниями и вас обязательно поймут и поддержат. Новое знакомство может положить начало новой романтической истории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: