Овнов ждут трудности в личных отношениях, а Стрельцы могут увеличить доходы: гороскоп на среду, 13 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января.

Овен

Подходящий день для работы – особенно той, которая не требует участия других людей. Затруднения будут возникать лишь там, где вам потребуется помощь, и разногласия с коллегами помешают вам завершить начатые дела вовремя. В любом случае вы найдете выход из ситуации, и серьезные проблемы обойдут вас стороной. Также вероятны трудности в личных отношениях: следите за тем, что говорите, — рискуете больно ранить дорогого вам человека.

Телец

Вас ожидает напряженный день. Придется одновременно решать и множество рабочих вопросов, и заниматься урегулированием семейных проблем, что будет весьма утомительно. В итоге вы можете стать настолько вспыльчивыми и раздражительными, что можете наделать кучу ошибок под влиянием эмоций. Выход есть: проявите снисходительность и внимание к окружающим, и вы будете приятно удивлены их реакцией. Незапланированная поездка может оказаться веселой и интересной, и поможет вам завязать новые знакомства.

Близнецы

Сегодня вас ждет много пустых разговоров, которые не принесут никакой пользы, но отнимут очень много времени. Кроме того, придется зачастую обсуждать вопросы, которые не только вас не интересуют, но даже отдаленно вас не касаются. Если до обеда вы еще сможете это вытерпеть и сдержаться, то во второй половине дня можете разозлиться по-настоящему. Не повезет тому человеку, который попадет вам под руку. Вечер обещает порадовать приятным сюрпризом.

Рак

Этот день будет для вас напряженным, но плодотворным. Не исключено несколько острых моментов и конфликтных ситуаций, как дома, так и на работе. Имейте в виду, что споров лучше не избегать, а подходить к ним конструктивно: так можно найти истину и принять решение, которое всех устроит. Вероятно получение предложения, перед которым будет трудно устоять, но если оно будет касаться финансового вопроса – откажитесь, так как удача вряд ли будет в этом плане на вашей стороне.

Лев

Сегодня вы обязательно добьетесь своего благодаря решительности и энергичности. Вас совсем не испугают преграды, встающие на пути, и даже наоборот – вам будет интересно придумывать способы их преодоления. Не исключено, что сегодня вы проявите чудеса изобретательности и удивите окружающих своим нестандартным взглядом на вещи. Вероятно начало отношений, совсем не похожих на то, что было у вас ранее, с человеком непростым и неординарным.

Дева

Сегодня вы сможете многого добиться, если сосредоточитесь на самом главном и не станете отвлекаться по пустякам. Это может получиться не сразу, поэтому до обеда много времени будет потрачено впустую. Затем вы все-таки сможете правильно расставить приоритеты и поймете, чем нужно заниматься. Финансовая картина благоприятная: все сделки этого дня, особенно крупные, окажутся удачными. Также этот день благоприятен для переговоров о смене места работы и начале нового сотрудничества. В личных отношениях вряд ли произойдут какие-либо изменения.

Весы

Подходящий день делового общения. Сегодня вы сможете всех собеседников убедить в том, что вы правы, и переманить на свою сторону даже бывших соперников. Немалую роль в этом сыграет ваше обаяние, которым вы воспользуетесь настолько умело, что перед ним вряд ли кто-то сможет устоять. С близкими же людьми наоборот – вы вряд ли сможете сегодня найти общий язык, так как они будут склонны вас критиковать и требовать больше, чем вы можете им дать. И все же есть шансы достигнуть компромисса.

Скорпион

Вас ожидает спокойный и приятный день. Многое будет даваться на порядок проще, чем всегда, и даже новые задачи окажутся вам по плечу. На работе вероятны изменения в лучшую сторону: вы сумеете опередить всех соперников, показав окружающим, на что вы способны. Эти успехи не останутся незамеченными, поэтому у вас появится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице и получить прибавку к зарплате.

Стрелец

Сегодня вы будете нравиться всем окружающим, и даже тем, кто вас совсем не знает. Воспользуйтесь этим для решения, как личных, так и профессиональных проблем. Люди, которые раньше не считались с вами, могут поменять свое мнение, увидев ваши достоинства и сильные стороны. Деловая интуиция будет настолько острой, что вы обязательно найдете способ существенно увеличить свои доходы. Можете смело отправляться за покупками – они окажутся удачными и выгодными.

Козерог

Вас ожидает напряженный день. Дело будет совсем не в количестве навалившихся дел, а в вашем настрое. Сегодня вы будете склонны расстраиваться из-за пустяков, сердиться без повода и обижаться на тех людей, которые всегда были на вашей стороне и во всем поддерживали. Порой вам будут казаться напрасными собственные усилия, что может надолго выбить из колеи. Постарайтесь сохранить спокойствие, чаще вспоминайте о своих победах и думайте только о хорошем – это обязательно поможет вам справиться с ситуацией.

Водолей

Сегодня вам будет невероятно трудно держать себя в руках и ни с кем не ссориться. И все же вы справитесь, если постараетесь; особенно выручит чувство юмора – хорошая шутка сгладит все острые углы, и никто на нее не обидится. В спорах с руководством избегайте лишних эмоций, если не хотите сами себе навредить. И помните, что только конструктивная дискуссия может принести пользу. Финансовая картина неблагоприятная: вам следует задуматься об экономии и сокращении расходов.

Рыбы

Подходящий день для встреч с партнерами, деловых переговоров и обсуждения профессиональных вопросов. Представится возможность получить информацию, которая вскоре окажется очень полезной и поможет в будущем избежать серьезных ошибок. В плане личных отношений этот день будет довольно непростым. Не исключено, что вновь вспомнится какая-то старая обида, и вы снова мысленно вернетесь к неприятным событиям прошлого, о которых хотели бы забыть. Чтобы вернуть мир и гармонию в отношения с любимым человеком, будьте искренни и обсудите то, что вас волнует.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: