Девы будут легкомысленны, а Скорпионов ждет романтическое свидание: гороскоп на пятницу, 15 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января.

Овен

Вас ожидает удачный день, когда многое будет получаться хорошо. Даже если вам предстоит заниматься чем-то совершенно новым, вы с этим отлично справитесь. Не пренебрегайте чужими советами – они могут оказаться весьма полезными. Все встречи и деловые переговоры пройдут успешно – вы не только обо всем договоритесь, но и найдете себе новых союзников. В личных отношениях будет царить полная гармония, так как сегодня вы будете вести себя особо тактично и внимательно по отношению к дорогим вам людям.

Телец

Постарайтесь держать себя в руках и не нервничать. Только при полном вашем спокойствии вы сможете принять разумные решения, и этот день станет удачным. Вырвавшиеся на свободу отрицательные эмоции ни к чему хорошему не приведут, а могут лишь разрушить то, что вы с таким трудом создавали. Запланируйте на этот день какое-то интересное, необычное занятие – оно наверняка избавит вас от мрачных мыслей, а успех, которого вы добьетесь, поднимет настроение и вдохновит.

Близнецы

Вас ожидает спокойный и довольно удачный день. В первой половине дня лучше не браться за важные дела и не проводить ответственные встречи. Лучше всего посвятить это время отдыху, посетить салон красоты либо провести какие-то оздоровительные процедуры – они будут весьма эффективными. Какой-то приятный сюрприз может вас сильно обрадовать и поднять настроение. После обеда наступит благоприятный момент для того, чтобы браться за что-то новое и завершить ранее начатое.

Рак

Сегодня вы будете настолько эмоциональными и впечатлительными, что можете с легкостью попасть под чужое влияние. Вы вряд ли сможете хоть в каком-то вопросе отстоять свою точку зрения, так как мнению окружающих вы будете почему-то придавать большее значение, чем своему личному. Противоречивые эмоции и чувства будут мешать вам принимать верные решения, поэтому отдыхать у вас сегодня будет получаться лучше, чем работать.

Лев

Вас ожидает спокойный день, который вряд ли будет отмечен какими-то важными событиями. Вероятны приятные встречи с друзьями и разговоры по душам о том, что вас давно беспокоит. Получив хорошие советы и поддержку, вы сразу почувствуете себя уверенно и спокойно. Можно заняться составлением планов на будущее: только не торопитесь с их воплощением в жизнь – сейчас еще не наступил благоприятный момент. Вечер может порадовать вас денежными поступлениями и другими приятными сюрпризами.

Дева

Занимаясь важными делами, относитесь к ним максимально серьезно. Сегодня вы будете склонны к редкостному легкомыслию, что может привести к проблемам и крупным неприятностям. Не поленитесь лишний раз проверить то, что было сделано, и убедитесь, что работа сделана действительно хорошо. Финансовая картина неблагоприятная: ваше легкомыслие может и здесь сыграть с вами злую шутку. Не рискуйте деньгами и избегайте лишних расходов.

Весы

Этот день обещает быть отличным во всем и очень плодотворным. Вы настолько азартно будете браться за любые, даже самые сложные дела, что заразите своим энтузиазмом всех, кто вас окружает. Ваши новые помощники быстро проникнутся к вам симпатией, поэтому не исключено даже начало романтических отношений. Если вы сумеете использовать удачные совпадения в своих интересах, то сможете сегодня добиться грандиозных успехов.

Скорпион

Сегодня вы вряд ли достигнете каких-либо значительных успехов, зато хорошо проведете время. В этот день вы будете стремиться не только к позитивным эмоциям, но и к денежному вознаграждению. Уделите внимание сфере услуг – именно в этой области вероятны неплохие доходы. Удачно пройдут сделки, связанные с недвижимостью, но только, если они были запланированы заранее, и вся документация у вас в полном порядке. Вечер подходит для общения с близкими людьми, дружеских встреч и романтического свидания.

Стрелец

Вас ожидает плодотворный и насыщенный день. Вы будете настроены решительно, а вашей энергии хватит на троих, поэтому вы сумеете добиться своего, чего бы это ни стоило. Имейте в виду, что сегодня лучше действовать собственными силами, так как другие люди будут способны только мешать вам и путаться под ногами. Ваше финансовое чутье будет сегодня необычайно острым, и в тех вопросах, где дело будет касаться денег, вы точно не прогадаете.

Козерог

Этот день обещает быть очень гармоничным. Вам предстоит много дел, но благодаря умению правильно распределять силы и время, вы все успеете и даже не почувствуете усталости. Сегодня вы будете легко ладить с окружающими. И даже с теми, с кем раньше никак не могли договориться, вы будете понимать друг друга буквально с полуслова. Все покупки этого дня окажутся удачными и выгодными: не исключено, что вы, наконец, приобретете то, о чем давно мечтали.

Водолей

Сегодня нужно сосредоточиться на том, что действительно важно. Именно эти дела будут требовать вашего внимания, а пустяки и мелочи пусть вас не беспокоят и не отвлекают. Чтобы избежать проблем в профессиональном плане, нужно действовать предельно честно и открыто. Нечестные методы и интриги могут вам сильно навредить. Сегодня кто-то из близких людей может вас сильно разозлить, и это будет действительно не без повода. Постарайтесь не давать волю гневу, вскоре все образуется.

Рыбы

Сегодня вы быстро справитесь со многими задачами, которые в последнее время никак не могли решить. Вы неожиданно найдете очень оригинальный метод добиться желаемого, не побоитесь поставить эксперимент и сделать то, что другие явно бы не одобрили. Решительность, кстати, добавит вам привлекательности, и не исключено, что кто-то вами всерьез заинтересуется. Проявите инициативу и на работе, и в личной жизни – и ваши идеи обязательно получат поддержку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: