Никите Белых каждый месяц отправляют 30-килограммовые посылки

Член ОНК рассказал, что экс-губернатор сильно прибавил в весе. Информацию о состоянии экс-губенатора в СИЗО опубликовало издание kp.ru.

Давно не было никаких новостей от бывшего губернатора Кировской области, который сейчас находится в СИЗО «Лефортово». Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников рассказал, как себя чувствует и чем занимается экс-глава региона.

Иван отмечает, что бывшего губернатора в СИЗО он навещал не раз, выглядит он хуже, чем сразу после ареста.

«Могу сказать, что выглядит он не очень. Хуже, чем сразу после ареста. Как и у других «коллег по цеху», здоровье у него в СИЗО подкосилось. По камере теперь ходит с палочкой. Сильно прибавил в весе. Каждый раз у меня интересуется, когда сделают в «Лефортово» спортзал», — сказал правозащитник.

Также оказалось, что Никите Белых каждый месяц от родных приходят посылки. В «Лефортово» суммарный вес передач подследственным не должен превышать 30 килограммов в месяц. У Никиты Белых вес посылок еле-еле укладывается в разрешенные 30 килограммов.

Иван Мельников говорит, что камера Белых сильно прокурена. Ему бесперебойно отправляют и сладкое. Несмотря на поставленный диагноз — диабет, в его камере лежат коробки шоколадных конфет.

белых посылки

Фото — progorod43.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: