Рыбам нужно избегать перегрузок, а Весов может ждать крупная проблема: гороскоп на субботу, 16 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 января.

Овен

Вас ожидает непростой, но интересный и многообещающий день. Появится много новых дел, представится возможность научиться чему-то полезному. Порой на пути будут возникать преграды, но вы не отступите и не станете жаловаться на жизнь, а продолжите двигаться выбранным путем и обязательно достигнете поставленных целей. Самые сложные задачи лучше решать самостоятельно – советчики могут только навредить. Новое знакомство может положить начало яркой романтической истории.

Телец

Сегодня главное – не волноваться. Порой обстоятельства будут складываться против вас, но вы с ними справитесь и сможете воплотить в жизнь даже самые смелые из ваших планов. Не следует игнорировать советы старых знакомых – они, наверняка, окажутся толковыми, и не нужно отказываться от руки помощи, которую протянут вам союзники. Все ваши начинания будут успешны, вы сами вскоре в этом убедитесь. Вечером к вам могут придти гости, с которыми вы приятно проведете время.

Близнецы

Сегодня вам лучше спуститься с небес на землю и смотреть на вещи реально, вместо того, чтобы увлекаться фантазиями. О будущем, несомненно, размышлять приятно, но желательно это делать не в то время, когда насущные проблемы требуют вашего решения. Работы предстоит на порядок больше, чем обычно, и, не исключено, что на вас сегодня еще взвесят дополнительные чужие обязанности. Финансовая картина неблагоприятная, поэтому воздержитесь от покупок в кредит и того, чтобы брать деньги в долг.

Рак

Порой вам придется довольно нелегко: вероятны серьезные разногласия с окружающими и проблемы, которые помешают вам вовремя закончить все, что было запланировано. Сегодня вы рискуете поссориться даже с теми, кто вас всегда понимал и поддерживал. Выход один – не смешивать деловые и личные интересы. Этот день может сложиться намного лучше, если вы займетесь чем-то интересным или начнете чему-либо учиться. Сидеть без дела может быть опасно: появятся мрачные мысли, необоснованные подозрения и неприятные предчувствия, лишенные основания.

Лев

Сегодня вы сможете многого добиться, если не станете позволять пустякам выбивать вас из седла. Некоторые неприятности будут случаться, но они будут временными, и вы, наверняка, найдете способ, как с ними справиться. Старые друзья или просто хорошие знакомые помогут вам решить вопросы, которые не давали покоя в последнее время. После обеда начнется период семейных проблем, с которыми никто кроме вас, не сможет справиться. Любимый человек будет нуждаться в вашем совете – сделайте это максимально тактично.

Дева

Первая половина дня будет просто отличной, и вы сможете достичь прекрасных результатов буквально за несколько часов. В то время, пока ваши соперники будут тратить силы попусту, вы сумеете сосредоточиться на главных вещах и в итоге добьетесь такого успеха, о котором остальным останется лишь мечтать. После обеда будут возникать трудности, с которыми будет нелегко справиться. Также вероятны трудности в общении с близкими людьми: если хотите достичь компромисса, то сами сглаживайте острые углы.

Весы

Сегодня все будет зависеть только от вас самих. Если вы сумеете сохранить трезвую голову и полностью сосредоточиться на работе, то добьетесь весьма неплохих результатов. Если же вы начнете нервничать, то можете сами все испортить: допустить просчеты и ошибки. Из-за этого ваше настроение испортится основательно и надолго. Какая-то женщина может невольно стать причиной крупной проблемы или помешать вам в каком-то важном деле. Также не исключены финансовые убытки.

Скорпион

Несмотря на большое количество трудностей и препятствий, в целом этот день пройдет неплохо. Вы можете получить интересное предложение, над которым стоит подумать: не исключено, что ваше участие в этом проекте проложит вам путь к профессиональным вершинам. Финансовая картина благоприятная: все сделки и покупки этого дня окажутся удачными. Также не будет никаких трудностей в общении с окружающими: вы легко поладите со всеми новыми знакомыми, и даже давние недоброжелатели могут проникнуться к вам симпатией и встать на вашу сторону.

Стрелец

Вас ожидает отличный день. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как поступать, и, благодаря ее подсказкам, вы не растеряетесь даже в самых сложных ситуациях. Можно приступать к чему-то новому: это, во-первых, будет интересно, а, во-вторых, вы многому научитесь. При возникновении трудностей, обращайтесь за помощью к старым друзьям – они обязательно вас поддержат. Вечером вас ожидает романтический сюрприз или долгожданное любовное признание.

Козерог

Насыщенный и плодотворный день в плане работы. Хотя профессиональные задачи будут не всегда простыми, вы обязательно с ними справитесь и добьетесь успеха. Новые знакомства могут оказаться очень полезными, а на новых знакомых ваши знания и опыт произведут просто неизгладимое впечатление. Не исключено получение заманчивого делового предложения, на которое можно безбоязненно соглашаться. С близкими людьми вероятны разногласия, так как вы будете против их вмешательства в вашу жизнь и не сможете спокойно реагировать на непрошенные советы.

Водолей

Первая половина дня подходит для творческих дел, требующих фантазии. В этом вам сегодня просто не будет равных. Намного хуже дела будут обстоять там, где требуется внимание к мелким деталям, аккуратность и усидчивость. Вы будете слишком торопиться, стремясь как можно быстрее закончить начатое, а подобная небрежность обязательно приведет к промахам и ошибкам. Вторая половина дня – более сложный период. Вряд ли получится избежать разногласий с окружающими, за исключением любимого человека, с которым вы сегодня отлично поладите.

Рыбы

Начало дня будет довольно удачным. Используйте это время для того, чтобы разобраться с важными и сложными делами и довести все начатое до конца. Вы с легкостью найдете себе новых союзников – людей, готовых вам всегда и во всем помочь. Будьте настойчивы, и вы сможете заручиться поддержкой даже весьма влиятельных особ. Во второй половине дня вам потребуется отдых, поэтому избегайте любых перегрузок и берегите себя. Долгие поездки за рулем могут оказаться весьма утомительными, а погрешности в питании могут плохо сказаться на пищеварительной системе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: