Близнецы могут поссориться с близкими, а Козерогов ждет выгодное предложение: гороскоп на воскресенье, 17 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января.

Овен

Подходящий день для того, чтобы договариваться о новом сотрудничестве, находить новых партнеров и союзников. Вы сумеете достигнуть взаимопонимания даже с теми, с кем раньше у вас были серьезные трения и разногласия. Деловые отношения могут приобрести более неформальный, и даже дружеский, характер. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе. Имейте в виду, что дело вряд ли ограничится легким флиртом, поэтому не допускайте этого увлечения, если не готовы к чему-то серьезному.

Телец

Сегодня от вас потребуется предельная внимательность. Все, чем вы сегодня будете заниматься, предельно важно, а потому может иметь серьезные, необратимые последствия. Не соглашайтесь на сомнительные проекты, даже если вас к ним будут привлекать люди с безупречной репутацией: вряд ли окажутся успешными попытки быстрого обогащения и не стоит проявлять инициативу там, где от вас этого вовсе не требуют. Прислушивайтесь к чужим предложениям – чья-то идея может помочь вам изменить свою жизнь к лучшему.

Близнецы

Довольно непростой и неоднозначный день, как может показаться на первый взгляд. Встав перед решением какой-то проблемы, сначала нужно тщательно изучить ситуацию, а уже потом искать выход из нее. Советы со стороны вряд ли будут хоть сколько-нибудь полезными, так как давать их сегодня вам будут чересчур легкомысленно настроенные люди. В отношениях с близкими вероятны некоторые трудности – рискуете поссориться из-за такого пустяка, на который в другое время не обратили бы никакого внимания.

Рак

Подходящий день для работы: перед вами может открыться много новых профессиональных возможностей. Деловые отношения, складывающиеся до этого не самым лучшим образом, могут измениться, и вы, наконец, найдете с сослуживцами общий язык. Руководство не оставит незамеченными ваши достижения, поэтому не исключено, что вас ожидают неплохое финансовое поощрение и карьерный рост. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь – не откажите.

Лев

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Ваш решительный настрой позволит полностью сосредоточиться на достижении поставленных целей, поэтому вы сметете все преграды на своем пути, попросту их не заметив. Скорее всего, придется посвятить много времени сложным, утомительным делам, но вы неплохо с ними справитесь, вопреки прогнозам окружающих, и благодаря своим знаниям и опыту. Если вам потребуется моральная поддержка, обратитесь к близким друзьям, и вы сразу почувствуете себя намного лучше.

Дева

Этот день преподнесет вам немало трудностей. Вряд ли вам удастся получить все, что вы хотите: дел предстоит настолько много, что вы вряд ли успеете с ними справиться. Лучше всего расставить приоритеты и заняться тем, что действительно важно. Старайтесь ничего не упустить из виду: любая мелочь может привести к ошибкам и иметь неприятные последствия. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете потратить слишком много на совершенно не нужные вещи.

Весы

Сегодня вы будете действовать настолько активно и решительно, что можете успеть сделать на порядок больше, чем обычно. Благодаря благосклонности и поддержке звезд у вас многое будет получаться просто замечательно. И все же не нужно расстраиваться, когда в стремлении объять необъятное, вы кое в чем все же потерпите неудачу. После обеда может возникнуть какая-то семейная проблема, которая потребует немедленного решения. Не волнуйтесь – вам будет по силам с ней справиться.

Скорпион

Благоприятный день в профессиональном плане. Если вы сумеете сосредоточиться на достижении успехов в работе, то сможете многого добиться, научиться чему-то новому и завести полезные знакомства. Порой вам, конечно, придется нелегко, но вы точно не будете разочарованы результатами приложенных усилий. Если вас что-то волнует или тревожит, выйдите на откровенный разговор с близкими людьми. Вы точно получите необходимую поддержку, толковый совет и уверенность в том, что у вас все получится.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько самонадеянны и беспечны, что, абсолютно не беспокоясь о мнении окружающих, будете говорить и делать то, что сами считаете нужным. Как ни удивительно, это никого не будет раздражать, и даже наоборот – кое-кому ваша честность и прямота покажутся очаровательными. Не исключено, что кто-то не только проникнется к вам особой симпатией, но и может совершенно потерять голову. Романтические отношения, начавшиеся в этот день, имеют весьма благоприятные перспективы.

Козерог

Подходящий день для профессионального общения и деловых встреч. Не исключено, что вы получите выгодное предложение о сотрудничестве, благодаря которому появится возможность заниматься тем, о чем вы давно мечтали. Скорее всего, вам придется многому учиться, поэтому не игнорируйте никакую полученную информацию. В личных отношениях никаких проблем не предвидится, если вы станете вести себя максимально тактично, деликатно и с пониманием. Будьте осторожны с шутками – даже невинные на первый взгляд могут показаться кому-то обидными.

Водолей

Будьте спокойны и благоразумны – только в этом случае фантазии и иллюзии не смогут сбить вас с толку. Не все пойдет так ровно и гладко, как бы вам хотелось, и чем раньше вы начнете решать возникшие проблемы – тем лучше. Также сегодня не следует рисковать деньгами или участвовать в каких-то авантюрных проектах – можете сильно прогадать. Сегодня ваши идеи не раз подвергнутся критике – старайтесь не обижаться на этих людей, и искать в их замечаниях здравое зерно.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма удачным и позволит вам решить много важных и сложных задач. Вы можете успеть сделать на порядок больше, чем планировали, так как не станете тратить время зря. Стройте планы на будущее – их уже вскоре удастся воплотить в жизнь, а вовремя проявленная вами инициатива, наверняка, получит поддержку, — это касается как работы, так и личных отношений. Какая-то бытовая проблема может заставить вас незапланированно раскошелиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: