Тельцы будут исправлять чужие ошибки, а Водолеи обнаружат скрытый талант: гороскоп на понедельник, 18 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января.

Овен

Благоприятный день для поиска новых союзников и начала сотрудничества. Можно смело просить о поддержке влиятельных людей – они вряд ли откажут. Не исключено получение выгодного делового предложения, или же откроется вакансия новой работы, о которой вы могли только мечтать. Ваш оптимистический настрой не даст вам испугаться никаких трудностей, и вы многих заразите своим энтузиазмом. В денежных вопросах можно полностью положиться на интуицию: она подскажет вам, как заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки.

Телец

Вас ожидает довольно сложный день. Вряд ли что-то будет даваться легко, и вам придется изрядно постараться при решении даже простых задач. Не исключено, что вам предстоит также заниматься чужими делами и исправлять допущенные не вами ошибки. На это уйдет немало времени, но совсем не испортит вашего настроения. Могут возникнуть трудности в общении с противоположным полом: эти люди будут склонны сегодня язвить, иронизировать и умалять достоинства ваших достижений.

Близнецы

Некоторые проблемы сегодня будут периодически возникать, но вам вряд ли придется справляться с ними в одиночку. Сегодня просто не будет отбоя от желающих помогать вам, или хотя бы давать толковые советы. Не исключено, что сегодня вы найдете себе новых деловых партнеров и начнете плодотворное сотрудничество. Совместные проекты с новыми знакомыми окажутся весьма полезными: научат вас многому и познакомят с интересными людьми.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной. Не исключены проблемы на работе, с которыми вам придется справляться собственными силами. Также, скорее всего, вам придется вновь общаться с неприятными вам людьми, от которых вы давно уже зареклись держаться как можно дальше. Финансовая картина неблагоприятная, но вскоре она обязательно стабилизируется, и вы поймете, как действовать дальше. Вечером вас ожидает совместное с друзьями дело или романтический сюрприз.

Лев

Сегодня у вас многое будет получаться очень хорошо, и даже самые смелые из ваших начинаний окажутся удачными. Ваша практичность и реальный взгляд на вещи никому не позволят сбить вас с толку или увлечь сомнительными начинаниями. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную деловую поездку, которая будет весьма приятной и иметь достойные результаты. Также этот день отлично подходит для перестановки мебели, начала ремонта или строительства.

Дева

Сегодня главное – не нервничать. Этот день будет довольно сложным, наполненным трудностями, но отнюдь не безнадежным. Всеми силами старайтесь избегать конфликтов: хотя это будет и нелегко, но вполне вам по силам. Сложности в общении с окружающими будут как на работе, так и в личной жизни, но все же вы сумеете найти к людям нужный подход. Финансовая картина неблагоприятная: ошибки в решении вопросов, связанных с деньгами, могут обернуться крупными потерями.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным в плане работы: вы обязательно достигнете заметных успехов на профессиональном поприще. У вас могут возникнуть новые идеи, и найдутся люди, готовые вам помогать в их реализации. Интересные профессиональные задачи дадут вам весьма полезный опыт, благодаря которому вы можете шагнуть вверх по карьерной лестнице. Вечером вас ожидают удачные совпадения, хорошие новости или встречи с людьми, по которым вы скучали.

Скорпион

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы сможете достигнуть отличных результатов во многих делах, даже если они будут для вас совершенно новыми. Более эффективными могут оказаться необычные, оригинальные методы, так что не бойтесь ставить эксперименты. Вероятно получение делового предложения от кого-то из старых знакомых, которое поможет вам найти достойное применение своим талантам и умениям. Все поездки этого дня сложатся удачно, а смена обстановки, наверняка, пойдет вам на пользу.

Стрелец

Хотя этот день будет и не очень простым, зато весьма плодотворным. Вам придется много и усердно работать, чтобы добиться хороших результатов, а также преодолевать разные препятствия и искать подходы к непохожим на вас людям. Не исключено начало работы в каком-то многообещающем проекте, благодаря которому вы завяжете новые и полезные знакомства. Также этот день благоприятен для физических нагрузок и занятий спортом – вы в отличной форме, поэтому любые нагрузки вам будут по плечу.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Благодаря подсказкам необычайно острой интуиции вы легко справитесь с любыми сложными делами и найдете единственно верный путь к цели. Не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение, приняв которое, вы перевернете страницу в своей карьере и начнете заниматься тем, что вам действительно интересно. После обеда вас ожидают удачные совпадения, которые вы сможете ловко использовать в своих интересах, или неожиданные приятные сюрпризы.

Водолей

Первая половина дня будет довольно сложной. Из-за нестабильности эмоционального фона вы станете зачастую сердиться из-за ерунды и остро реагировать на замечания в свой адрес. Подобное поведение может привести к ссорам не только с коллегами по работе, но и с дорогими вам людьми. После обеда ситуация улучшится, и все переживания будут забыты. Вечером вам представится шанс заняться каким-то интересным делом: не исключено, что вы обнаружите у себя какой-то скрытый талант.

Рыбы

Начало дня обещает быть весьма благоприятным, насыщенным и интересным. Вы успеете сделать на порядок больше, чем запланировали. Все деловые переговоры пройдут успешно, и вы сможете договориться о плодотворном сотрудничестве с новыми партнерами. Сегодня вы, наверняка, понравитесь новым знакомым, а те люди, которые раньше вас недооценивали, могут изменить свое мнение. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху: берегите себя и избегайте перегрузок. Вечером вероятна ссора из-за пустяка с близким человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: