За прошедшие выходные дни на территории Кировской области произошло 21 ДТП

В результате аварий, произошедших на территории Кировской области с 15 по 17 января, погибли 2 человека, еще 26 — получили травмы.

Так, по информации ГИБДД Кировской области, 15 января в Кирове на улице Карла-Маркса автомобиль «Хендэ Гетц» столкнулся с «Хендэ Солярис», совершая поворот на регулируемом перекрестке. В результате последний выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов — женщин 50 и 63 лет. В результате происшествия они получили травмы, однако госпитализация не понадобилась.

17 января в Свечинском районе на 443-ем км автодороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь водитель автомобиля ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ-5490, который ехал с прицепом. 34-летний водитель легкового автомобиля погиб. А КамАЗ вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовым «ДАФом».

В этот же день, но уже в Оричевском районе на 45-ом км автодороги Киров – Советск – Яранск водитель автомобиля «Мазда 2» также выехал на полосу встречного движения и столкнулся с  автомобилем «Киа Серато». В результате происшествия 30-летняя женщина-пассажир второго авто погибла. 53-летний водитель «Мазды» получил травмы. Госпитализация не понадобилась.

Фото — ГИБДД Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: