Овнов ждут новые романтические отношения, а Ракам потребуется выдержка: гороскоп на вторник, 19 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 января.

Овен

Этот день благоприятен для новых знакомств. Вы отлично поладите с любыми людьми и сможете найти особый подход даже к тем, кто раньше вас не поддерживал. Не исключено начало новых отношений, скорее всего, романтического характера, причем с таким человеком, на которого прежде вы бы не обратили никакого внимания. Успешно пройдут все деловые переговоры, и вы сможете найти с руководством и партнерами решения, которые всех устроят. Могут, наконец, прекратиться давние разногласия, которые сильно мешали плодотворному сотрудничеству.

Телец

Вас ожидает весьма плодотворный день. Вы будете полны сил и энергии и будете готовы постараться ради достижения своих целей. Сегодня не предвидится серьезных преград на вашем пути, а если они все же и возникнут, то обязательно найдутся желающие помочь вам в их преодолении. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, все сделки и операции будут выгодными. Вечером о себе может напомнить кто-то из старых друзей, и вы очень обрадуетесь вашей встрече.

Близнецы

Сегодня вас будут поджидать некоторые трудности, с которыми вы, тем не менее, отлично справитесь, и добьетесь успехов там, где все другие потерпели бы поражение. Кто-то из знакомых будет нуждаться в вашей помощи – постарайтесь не отказать, и вы об этом не пожалеете. Не исключено, что сегодня вы помиритесь с теми, с кем были в ссоре, и улучшите отношения с теми, с кем не ладили в последнее время. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своей интуиции – она не подведет.

Рак

В первой половине дня могут возникнуть некоторые недоразумения, неприятные совпадения и другие проблемы. Даже привычные дела будут даваться вам намного труднее, чем всегда, и потребуют немало выдержки и терпения. К счастью, сегодня вы будете предельно настойчивы, а значит, сможете достичь всех поставленных целей. Скорее всего, вам придется вновь сразиться с давними противниками и одержать над ними победу. После обеда вас ожидает приятное знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение.

Лев

Вас ожидает хороший, интересный и открывающий новые возможности день. К сожалению, вы сами рискуете все испортить, совершая поступки под влиянием эмоций, и совершенно не задумываясь об их последствиях. На работе будут зачастую возникать трения с коллегами: имейте в виду, что сегодня вам лучше не идти на конфликты, а сглаживать, по возможности, острые углы и договариваться. В финансовом плане этот день будет вполне благоприятен, если вы сумеете снизить свои расходы и откажетесь от необязательных покупок.

Дева

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Чтобы преодолеть все трудности и препятствия, вам потребуется максимум выдержки и самообладания, что будет весьма нелегко. Старайтесь следовать советам, данным старыми знакомыми или проверенными союзниками – они помогут вам избежать серьезных ошибок. Не исключены новые знакомства с близкими по духу людьми, которые будут иметь дружеское либо романтическое продолжение. Новые отношения будут полны ярких эмоций и незабываемых моментов.

Весы

Сегодня вам предстоит сделать много важных и полезных дел. Подходите к решению любых задач максимально серьезно и уделяйте внимание деталям – позднее они могут сыграть очень важную роль. Сегодня вы сможете поразить окружающих своими знаниями и умениями, а также найдете достойное применение своим талантам. Все деловые переговоры и публичные выступления пройдут успешно и плодотворно. Вечер желательно посвятить общению с близкими людьми – вам, наверняка, есть что обсудить.

Скорпион

Благоприятный день для решения важных и срочных вопросов. Ваша энергичность, настойчивость, а также готовность прилагать усилия позволят изменить к лучшему то, что вас не устраивает. Подобный подход вызовет если не уважение, то одобрение окружающих, и, не исключено, что вы обратите новых союзников в друзей. С близкими людьми сегодня нужно быть предельно деликатными – это поможет вам избежать неприятных ситуаций и конфликтов. Воздержитесь от критических замечаний – сегодня их точно никто не захочет от вас выслушивать.

Стрелец

Вас ожидает интересный и приятный во многих отношениях день. Дел, конечно, предстоит немало, но со всеми из них вы быстро справитесь, и ни одно из них вас не утомит. Сегодня вы успеете сделать намного больше, чем ожидали, и поможете кому-то из старых знакомых, попавшему в трудную жизненную ситуацию. Не исключено, что вас за это щедро отблагодарят. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего, романтического характера. Вероятна незапланированная встреча, которая вам надолго запомнится.

Козерог

Этот день обещает быть ярким, необычным и полным приятных событий. Благодаря полету фантазии и творческому подходу вы не только быстро справитесь со всеми делами, но и не заскучаете, если придется заниматься какой-то рутинной работой. Все встречи и переговоры, даже на самом высоком уровне, пройдут успешно и откроют перед вами путь к карьерной вершине. Вероятно получение информации, которая вскоре окажется вам очень полезной. Однако не спешите делиться полученными знаниями и уважайте чужие секреты.

Водолей

В первой половине дня вас удивят приятные неожиданности и удачные совпадения. Вы сможете успешно завершить дело, на которое потратили много времени и сил. Лучше всего во всем рассчитывать только на себя и не ждать помощи от окружающих: так будет намного проще достигнуть нужных вам результатов. После обеда начнется более беспокойный и напряженный период. Вы будете склонны ссориться с окружающими без видимых на то причин, и обижаться на вещи, на которые в другое время не обратили бы внимания.

Рыбы

Первая половина дня будет весьма удачной. Вы, наконец, соизволите взяться за дела, которые давно откладывали, и сразу же добьетесь в них успеха. Финансовая картина благоприятная: все сделки этого дня окажутся выгодными, особенно, если вам придется договариваться о них с женщинами. После обеда не стоит заниматься утомительными делами – посвятите это время отдыху и избегайте серьезных физических нагрузок. Это время благоприятно для прогулок, задушевных разговоров и каких-либо косметических мероприятий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: