Львов ждут неожиданные знакомства, а Стрельцам потребуется самообладание: гороскоп на среду, 20 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января.

Овен

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы фантазировать, мечтать и строить планы. У вас могут появиться отличные идеи – зачастую смелые и очень оригинальные. Вряд ли получится сразу найти помощников для воплощения задуманного в жизнь, но это совсем не беда, и вас точно не остановит. Приступайте к реализации своих задумок, а желающие действовать вместе с вами вскоре сами подтянутся. В личных отношениях избегайте иллюзий – сегодня они могут быть опасны и не дадут вам верно оценить ситуацию.

Телец

Первая половина дня будет насыщенной, интересной и приятной. Могут произойти какие-то неожиданные события и приятные сюрпризы. Благодаря умению быстро ориентироваться в ситуации, при появлении хотя бы малейшего шанса достичь успеха вы его не упустите и добьетесь желаемого. Неплохой день для того, чтобы пройтись по магазинам – все покупки окажутся удачными и выгодными, и вы нисколько не пожалеете о потраченных средствах.

Близнецы

Сегодня вам нужно поспешить и всю важную работу выполнить уже с утра. В это время звезды будут на вашей стороне, а потому шансы добиться отличных результатов весьма велики. Это же касается и важных переговоров – вы сумеете договориться с собеседниками, найти решение, которое всех устроит, и положить конец давним спорам и разногласиям. После обеда вас будут постоянно отвлекать, и вам будет трудно сосредоточиться на работе. Не исключены расходы и ссоры из-за денег.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной и напряженной. Вы сможете поссориться не только с сослуживцами, но и с самими близкими людьми. Вам будет постоянно казаться, что вас ценят очень низко, придираются из-за пустяков и пытаются испортить вам настроение напоминаниями о старых ошибках. Постарайтесь не поддаваться на провокации, тогда не возникнет серьезных конфликтов. После обеда представится шанс пообщаться с полезными людьми, научиться чему-то новому и заняться тем, что вам интересно.

Лев

Начало дня будет довольно сложным. С вами может произойти немало неприятностей, которые на первый взгляд будут казаться вам серьезными. На деле же это совсем не так, поэтому постарайтесь не принимать их чересчур близко к сердцу. Лучше всего успокоиться и разобраться в ситуации: вскоре вы обязательно поймете, что нужно предпринять, чтобы все наладилось. Очень своевременной окажется поддержка друзей – не игнорируйте ее. Вечером вас ожидают новые неожиданные знакомства с необычными людьми.

Дева

Благоприятный день для того, чтобы, наконец, попробовать что-то новое или заняться давно интересующим вас делом. Также этот день подходит для того, чтобы расстаться с вредными привычками, причем, сделать это будет совсем не трудно. Проявите твердость и решительность, и вы сможете оставить в прошлом то, что мешало вам двигаться дальше, и, кроме того, обезоружите своих недоброжелателей.

Весы

Сегодня вам нужно успеть сделать очень многое, поэтому вряд ли у вас будет хоть минута свободного времени. Кроме собственных забот вам придется заниматься и чужими делами, которые окажутся для вас не менее важными. Окружающим будет легко и приятно с вами общаться благодаря тому, что вы будете вести себя максимально деликатно и тактично. После обеда вам предстоит удачная поездка и приятная встреча. Будьте осторожны с деньгами – вероятны неожиданные расходы и потери.

Скорпион

Вас ожидает сложный и напряженный день, особенно если вы совсем не привыкли ждать и всегда быстро добиваетесь того, что хотите. Сейчас же событий будут развиваться слишком медленно, и вы ничего не сможете с этим поделать. Лучше всего запастись терпением и не нервничать. Также сегодня вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые будут предъявлять к вам завышенные требования. Если хотите сохранить с ними добропорядочные отношения, сохраняйте спокойствие и не сердитесь на них.

Стрелец

Если вы сумеете сохранить самообладание, то этот день сложится удачно. Это будет довольно нелегко, так как многое пойдет вразрез с вашими планами, а поступки близких людей иногда будут просто сводить вас с ума. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, и вы разглядите новые возможности и поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Любые разногласия могут положить начало долгому и серьезному конфликту, поэтому сегодня главное – ни с кем не поссориться.

Козерог

Сегодня вам предстоит сделать очень многое, но переутомление вам точно не грозит: вы будете полны сил и энергии. Вряд ли получится полностью сосредоточиться на собственных делах – окружающим будет постоянно нужна ваша помощь, и вы вряд ли сумеете хоть кому-нибудь отказать. Люди, которые раньше вас недооценивали, могут изменить свое мнение и перейдут в разряд ваших союзников или даже друзей. В отношениях с близкими полагайтесь на интуицию – она сегодня не подведет.

Водолей

Вас ожидает непростой день. Какие бы минимальные цели вы перед собой ни поставили, достичь их все равно будет нелегко. Те люди, на которых вы всегда полагались, и которые обещали вам свою помощь, будут слишком заняты собственными делами и не смогут вас поддержать. Кто-то из них даже может помешать вам, разочаровать и подвести. Смотрите на вещи реально, чтобы не совершить ошибок и необдуманных поступков. Также сегодня не стоит связывать себя какими-либо обязательствами, особенно – финансовыми.

Рыбы

Все важные дела лучше планировать на первую половину дня, особенно, если они требуют участия других людей. В этот период времени вам будет легче договариваться, определяться с целями и методами для их достижения. Может поступить помощь из совершенно неожиданного источника, и вы обретете новых союзников, на которых можно будет опереться в трудную минуту. Держитесь сегодня как можно дальше от пессимистично настроенных людей и паникеров – они могут дурно на вас повлиять, а вот в окружении жизнерадостных знакомых вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: