Девам потребуется предельная внимательность, а Весов ждут сложные задачи: гороскоп на четверг, 21 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января.

Овен

Сегодня вам придется набраться терпения: не все будет получаться быстро, но спешить не стоит. Вероятны небольшие трудности в общении с близкими людьми и друзьями, которые, впрочем, не выльются в ссору или конфликт. Столкнувшись с трудностями, не спешите обращаться за помощью, а сначала попробуйте преодолеть их самостоятельно. Не исключено, что вы справитесь, да еще и получите опыт, который окажется весьма полезным. Вечером можно пройтись по магазинам – все покупки окажутся удачными.

Телец

Вас ожидает удачный и приятный день. Представится шанс чем-то порадовать не только себя, но и близких вам людей, а также отлично провести время в компании тех, кто вам нравится. Могут завязаться новые знакомства, и, не исключено, что с романтическим продолжением. Если вы чувствуете себя готовыми к новым отношениям – проявите инициативу. После обеда к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь, даже если ради них вам придется поменять планы.

Близнецы

Этот день совсем не подходит для важных и ответственных дел, так как с ними будет невероятно трудно справиться. Непредвиденные длительные задержки, которых вы никак не ожидали, помешают вам добиться желаемого вовремя. Кроме того, окружающие будут постоянно «путаться под ногами» и лезть в ваши дела в неподходящие моменты, что будет вас сильно нервировать. Не исключены также домашние проблемы, поломка бытовой техники и, соответственно, непредвиденные расходы.

Рак

Первая половина дня обещает быть удачной: вероятны хорошие новости и другие приятные сюрпризы. Также возможна встреча с человеком, по которому вы очень соскучились. Звезды будут благосклонны ко всем вашим начинаниям, поэтому можете смело браться за давно интересующее вас дело – вы наверняка в нем преуспеете. После обеда вероятны трудности в общении с окружающими, поэтому все важные переговоры лучше провести до полудня: в это время будет проще договариваться. Вечером вас может сильно огорчить кто-то из близких людей.

Лев

Первая половина дня будет приятной и интересной. У вас могут появиться новые отличные задумки, и вы получите море удовольствия от воплощения задуманного в жизнь. Не исключено, что вы найдете себе новых помощников и союзников, а также познакомитесь с людьми, общение с которыми будет наполнено приятными сюрпризами. Также не исключено начало новой романтической истории. На вторую половину дня лучше не планировать сложных дел – и эмоциональное состояние будет нестабильным, и сосредоточиться вам будет очень трудно.

Дева

Вас ожидает непростой день. Вы будете мечтать о скорейшем решении всех проблем, но на деле же над ними придется изрядно поломать голову, и не сразу получится добиться нужного результата. Не сдавайтесь, и ситуация вскоре поменяется к лучшему, а вы получите то, чего добивались. Сегодня нужно быть предельно внимательными к дорогим вещам и важным документам – велика опасность что-то сломать, испортить либо потерять.

Весы

Первая половина дня будет легкой, удачной и приятной. Это время отлично подходит для делового и неформального общения – вы будете способны найти общий язык с кем угодно. Те люди, которые раньше были о вас невысокого мнения, поймут свою ошибку и, наконец, увидят ваши сильные стороны и достоинства. Важные дела также лучше планировать на это время – вы с ними справитесь на отлично. Вторая половина дня будет весьма утомительной, так как вам придется одновременно решать несколько сложных задач.

Скорпион

Этот день начнется весьма удачно и порадует вас хорошими новостями и долгожданными весточками от людей, по которым вы сильно скучали. Не исключено получение заманчивого предложения или же приглашения, от которого вы будете не в силах отказаться. Также сегодня вы, возможно, помиритесь с человеком, с которым были в ссоре. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху и восстановлению сил. Вероятны проблемы со здоровьем, бессонница или головная боль.

Стрелец

Более всего этот день подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, восстановить силы и подготовиться к новым подвигам и свершениям. Если же важные дела никак нельзя отложить, начинать следует с самых простых и ни в коем случае не торопиться. Сегодня вам будет проще договариваться с мужчинами, чем с женщинами, которые сегодня будут склонны к раздражительности, нетерпеливости и могут обижаться по пустякам.

Козерог

В первой половине дня могут произойти некоторые неприятности. Вы будете склонны чересчур остро реагировать на пустяки и сердиться на окружающих из-за мелочей. Даже ни в чем не повинные люди рискуют сегодня стать жертвами вашего гнева, а позднее вы сами будете жалеть, что не сумели сдержать эмоции. После обеда ситуация изменится к лучшему, и вы начнете смотреть на мир более позитивно. Вечером вас могут ожидать новые знакомства, дружеская встреча или романтическое свидание.

Водолей

Подходящий день для общения. Легко и удачно пройдут даже те встречи, от которых вы не ждали хороших результатов. Новые знакомства окажутся весьма приятными, не исключено и начало нового романтического увлечения. Сегодня ваша интуиция будет необычайно остра, поэтому вряд ли кто-то сумеет ввести вас в заблуждение или использовать в корыстных целях. Лучше всего вам будут удаваться необычные, творческие дела, а нестандартные решения зачастую окажутся просто «гениальными».

Рыбы

Первая половина дня будет сложным периодом, со множеством споров и конфликтов. Сегодня вам будет нелегко найти общий язык даже с теми людьми, которые прежде понимали вас буквально с полуслова. Проявите снисходительность к чужим слабостям и не критикуйте дорогих вам людей. Сегодня нужно всеми силами избегать ссор: если они вдруг возникнут, то потом будет очень трудно восстановить утраченный мир. После обеда вас ожидают хорошие известия и приятные сюрпризы. Любое новое дело окажется весьма увлекательным, и вы быстро добьетесь в нем отличных результатов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: