Близнецам не стоит допускать излишеств, а Водолеев ждет интересное предложение: гороскоп на субботу, 23 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января.

Овен

Этот день сложится довольно неплохо, если вы будете четко действовать согласно заранее составленному плану. Вы можете совершить большую ошибку, если пойдете на поводу у сиюминутного порыва и отложите старые задумки ради новых идей. Поверьте, они не настолько хороши, как вам может показаться, и еще требуют тщательной доработки. Не игнорируйте советы окружающих, особенно если эти люди уже не единожды вам помогали. Вечером ожидается интересная встреча с друзьями.

Телец

Главное – это правильно оценивать свои силы и возможности и не брать на себя слишком большой груз, обещая людям то, что нереально выполнить. Можно заняться планированием, только не стоит делиться с кем-либо своими задумками: рискуете быть осмеянными и попасть в неловкое положение. На работе могут возникнуть разногласия, как с коллегами, так и с руководством. Вам будут выдвигать настолько высокие требования, что вы вряд ли сможете им соответствовать.

Близнецы

Первая половина дня сложится просто отлично. Успешно пройдут деловые встречи и обсуждения совместных проектов. Вы с легкостью найдете себе помощников и единомышленников. Все поездки этого дня также сложатся удачно, и, не исключено, что в дороге вы завяжете приятные знакомства. После обеда представится шанс хорошо отдохнуть, весело и интересно провести время. Не забудьте вовремя остановиться: излишества могут быть просто губительны для вашего организма.

Рак

Вас ожидает интересный, насыщенный, но утомительный день. Появится много непредвиденных дел, требующих вашего внимания, а вот желающих помочь вам вы вряд ли найдете. Скорее всего, придется полностью менять планы и переносить долгожданные встречи. Поверьте, все не так уж плохо, а успехи, которых вы сможете самостоятельно добиться, будут весьма значительными. Вечером вам будет трудно не нервничать: близкие люди совершенно не будут понимать, что вам требуется отдых, загружая вас делами и желая с вами поговорить.

Лев

Если вы четко осознаете свои цели, то остановить вас сегодня будет просто невозможно. Поэтому постарайтесь как можно раньше определиться с тем, к чему вы стремитесь, и тогда вы успеете очень многого добиться. Вы совершенно не будете нуждаться в помощи со стороны, но сегодня вам ее будут постоянно предлагать. Не спешите отказываться: не исключено, что совместная работа приведет к выгодному сотрудничеству или положит начало крепкой дружбе. Сегодня вам может неожиданно понадобиться какая-то информация – не постесняйтесь поднять старые связи.

Дева

Сегодня у вас появится много прекрасных идей, которыми можно смело делиться как с друзьями, так и с малознакомыми людьми, не боясь, что кто-то перехватит вашу задумку и реализует ее быстрее и лучше, чем вы сами. Очень скоро вы найдете себе союзников, которые помогут вам справиться со всеми трудностями и дадут ценные советы. Также этот день благоприятен для решения организационных вопросов – очень велика вероятность успеха.

Весы

Держитесь сегодня как можно дальше от тех, кто любит болтать, фантазировать и воображать. Они могут на вас плохо повлиять в плане оценки реального положения дел и правильной постановки целей. Кроме того, к вам будут как магнитом притягиваться желающие использовать в своих целях чужие знания, умения и деньги. Не будьте чересчур доверчивыми, если не хотите, чтобы кто-то обогатился за ваш счет. Собираясь в поездку, будьте внимательны, чтобы ничего не забыть и не перепутать.

Скорпион

Некоторые трудности сегодня могут возникнуть, но вы обязательно с ними справитесь. Весьма полезным сегодня будет ваше умение ладить с людьми, и вы с легкостью найдете себе новых союзников, которые будут готовы вам бескорыстно помогать. Можете смело браться за что-то новое, даже – сложное, главное – что вам на самом деле будет интересно этим заниматься. Также этот день отлично подходит для шопинга – вы без труда выберете красивые вещи и не пожалеете о потраченных деньгах.

Стрелец

Сегодня нельзя сказать, что у вас все будет получаться само по себе и успех придет без усилий с вашей стороны. Но если вы хотя бы немного потрудитесь, то сможете добиться отличных результатов, поэтому лучше не бездельничать. Не исключено, что придется экстренно чему-то учиться и разбираться в нюансах какого-то сложного вопроса – не переживайте, вы быстро запомните новую информацию, к тому же она вам скоро пригодится. Вечером вероятна неожиданная встреча со старыми друзьями, которая на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Сегодня вас вряд ли ожидают какие-либо значительные успехи, но, в целом, день сложится достаточно приятно. Вероятно получение хороших новостей, касающихся дорогих вам людей. Также этот день порадует вас небольшими сюрпризами и знаками внимания, романтическими моментами и необычными знакомствами. Сегодня нежелательно что-то менять в своей жизни кардинально, а также нарушать правила и традиции – рискуете за это поплатиться. Этот день подходит для небольших покупок – можете быть уверены, что деньги не будут потрачены зря.

Водолей

Сегодня вам предстоит намного больше дел, чем всегда, и придется изрядно торопиться, чтобы успеть все сделать. Какие-то непредвиденные домашние проблемы могут помешать вам сосредоточиться на решении рабочих вопросов, да и непрошенные мысли будут некстати приходить в голову, поэтому, не исключено, что вы допустите больше ошибок, чем обычно. Кто-то из окружающих может оказаться весьма полезным, взяв на себя часть ваших забот или дав вам толковый совет. Вероятно получение интересного делового предложения, сулящего вам большую прибыль, — не спешите соглашаться, поторгуйтесь, и вы добьетесь лучших условий.

Рыбы

Что бы вы сегодня ни делали, на что бы ни надеялись, рассчитывать придется исключительно на собственные силы. Вы вряд ли сможете договориться с окружающими о совместных действиях, поэтому самостоятельная работа позволит вам добиться более значительных результатов. Вероятны споры и разногласия, как с сослуживцами, так и с начальством, да и в разговорах с близкими людьми лучше избегать вопросов, из-за которых вы уже не раз конфликтовали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: