Львов ждет неожиданное известие, а Ракам нужно проявить предприимчивость: гороскоп на вторник, 26 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января.

Овен

Первая половина дня будет очень напряженной и превратится для вас в истинное испытание. За какие бы дела вы ни брались, будет очень трудно сконцентрироваться и не отвлекаться. В итоге вы будете совершать промах за промахом, и злиться потом из-за этого не только на себя, но и на окружающих. К счастью, вскоре этот трудный период закончится, и после обеда ситуация поменяется к лучшему. Вас ждет много приятного общения и новые знакомства с интересными людьми.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы в «открытую» заявить о своих победах и достижениях. Ложная скромность сейчас совершенно ни к чему, поэтому чем больше людей узнает о ваших свершениях, тем лучше. Не исключено получение делового предложения, которое кардинальным образом может изменить вашу карьеру к лучшему и, соответственно, привести к увеличению доходов. Вероятно начало романтической истории с кем-то из коллег по работе, которую звезды вполне поддержат, если вы не станете смешивать личные и деловые интересы.

Близнецы

Вас ожидает спокойное и неторопливое начало дня. Важные дела лучше отложить на другое время и просто отдохнуть и расслабиться, занявшись чем-то приятным и неутомительным. Можно пройтись по магазинам: от крупных покупок необходимо воздержаться, а вот небольшие приобретения окажутся весьма удачными. Также сегодня нежелательно кому-то что-то обещать – будет очень нелегко сдержать свое слово. После обеда наступит более плодотворный и насыщенный период: вам будет трудно выбрать из множества идей ту, которую захочется воплотить в жизнь в первую очередь.

Рак

Постарайтесь избегать в первой половине дня важных встреч и ответственных переговоров. В это время вам будет нелегко найти общий язык даже с теми, кто вас всегда понимал и поддерживал. Если вы все же будете вынуждены обсудить какую-то актуальную проблему, то пустите в ход все свое обаяние и, возможно, перед ним не смогут устоять. После обеда вы можете решить вопросы, которые очень беспокоили вас или же близких вам людей. Проявите предприимчивость, и вы найдете себе дополнительный источник доходов.

Лев

Благоприятный день в профессиональном плане. Вы идете напрямик к новым вершинам, не сворачивая на полпути, и не останавливаясь на достигнутом. Не исключено, что сегодня вы получите поддержку кого-то из важных и влиятельных людей, чье мнение является весьма значимым. У вас могут появиться новые партнеры, сотрудничество с которыми будет не только выгодным, но и приятным. Старайтесь относиться бережно к своему здоровью и не переутомляться. Вечером вас ожидает общение с дорогими вам людьми, а также вероятно неожиданное хорошее известие, касающееся кого-то из членов вашей семьи.

Дева

Сегодня для вас главное – сохранять спокойствие и не поддаваться на многочисленные провокации. Не исключено, что кто-то будет специально выводить вас из равновесия, чтобы вы, разозлившись, начали совершать необдуманные поступки и, соответственно, ошибки. Также сегодня у вас могут возникнуть некоторые трения с руководством: старайтесь не поддаваться эмоциям, отстаивая свою точку зрения, а на критику и вовсе не реагируйте. Чтобы избежать конфликтов с близкими, не ворошите прошлое и не вспоминайте старые обиды. Также сегодня желательно не отказывать в помощи, когда вас об этом попросят.

Весы

Этот день обещает быть просто отличным. Если вам понадобятся союзники и помощники, вы найдете их без труда, причем, вас поддержат даже те, кто ранее заботился только о личных интересах. Если же вы захотите работать самостоятельно, то с этим также не возникнет никаких проблем: вас никто не будет отвлекать, и вы быстро добьетесь желаемого успеха. Благодаря удачным совпадениям вы сможете заключить выгодные сделки, тем самым существенно увеличив свои доходы.

Скорпион

Сегодня вам нужно обязательно советоваться с людьми, которым вы доверяете, перед тем, как предпринять что-то важное. Идеи, которые лично вам будут казаться просто замечательными, на деле могут не оправдать ваших ожиданий: при воплощении их в жизнь вас будет ожидать много трудностей, а результаты окажутся совсем не такими, к каким вы стремились. На работе то и дело будут возникать какие-то казусы и недоразумения: не давайте им затягиваться, и пытайтесь разобраться с ними как можно скорее.

Стрелец

Первую половину дня вы проведете в отличном настроении, даже не замечая мелких проблем, которые могут в это время периодически возникать. Сегодня стоит обсудить свои планы с союзниками: скорее всего, вам дадут ценные советы и подскажут, как нужно действовать, чтобы быстро добиться поставленной цели. Вторая половина дня сложится куда сложнее и напряженнее. Ваша чрезмерная чувствительность и непримиримая реакция на любую критику в ваш адрес может привести к ухудшению отношений с дорогими для вас людьми.

Козерог

Этот день обещает быть весьма напряженным. Перед вами встанет много новых задач, которые придется быстро решать, а вам будет требоваться время, чтобы в них разобраться. Следует иметь в виду, что ваш старый опыт может оказаться совершенно бесполезным, поэтому приготовьтесь учиться на ходу и экспериментировать. Поверьте, пройдет совсем немного времени, и вы уже начнете получать от этого процесса удовольствие. В личных отношениях сегодня можете полностью довериться своей интуиции – она точно не подведет.

Водолей

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы будете сохранять спокойствие. Именно благодаря такому подходу вы избежите серьезных проблем и найдете верные решения там, где все другие окажутся в тупике. Не исключено, что вам придется многим оказывать помощь, но и о своих интересах вы точно не забудете. У вас появятся новые союзники, которые со временем станут вам настоящими друзьями. Также вероятно и начало романтических отношений, которые практически сразу могут стать очень серьезными и многообещающими, так что на легкий флирт лучше сразу не рассчитывать.

Рыбы

Первая половина дня сложится вполне удачно, если вы перестанете цепляться за уже устаревшие понятия и заблуждения. Сейчас намного важнее быстро учиться чему-то новому, советоваться с более опытными людьми и получать информацию отовсюду, откуда только возможно. После обеда может всплыть какая-то старая, нерешенная в свое время проблема, или же снова дадут о себе знать давние обиды. Старайтесь оградить себя от мрачных мыслей и начинайте менять ситуацию к лучшему – поверьте, что это возможно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: