Рыб ждут новые романтические отношения, а Весы будут решать чужие проблемы: гороскоп на четверг, 28 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января.

Овен

Этот день будет совсем не простым, зато в самом его начале могут произойти весьма удачные совпадения. Если вы постараетесь, то сумеете извлечь из них максимум пользы. Любые важные встречи и обсуждения лучше провести в первой половине дня, так как позднее вы запросто можете поссориться со своими собеседниками и не придти к соглашению. Не исключены интересные поездки, которые подарят вам новые приятные знакомства. Ваша личность произведет на новых знакомых сильное впечатление.

Телец

Первая половина дня сложится удачно и приятно. У вас появится немало поводов для радости и, наверняка, будет с кем поделиться хорошими известиями. Также вы можете получить неожиданные, приятные подарки или сюрпризы, совершить удачные покупки. Не исключено, что вы, наконец, приобретете вещи, о которых давно мечтали. После обеда наступит более напряженный период в эмоциональном плане. Придется искать подход к не похожим на вас людям, которые не могут прочувствовать ваши переживания.

Близнецы

Старайтесь сами искать поводы для радости и не погружаться в мрачные мысли, особенно до обеда, когда ваше настроение может испортить любой пустяк. Избегайте в это время обсуждения важных вопросов и споров с близкими людьми. Они могут закончиться весьма плачевно, и потом будет трудно восстановить между вами хорошие отношения. Послеобеденный период времени будет более удачным и интересным. Любые спорные вопросы решатся в вашу пользу, особенно – денежные или имущественные.

Рак

Сегодня окружающим придется с вами нелегко. Помните об этом, когда почувствуете, что кто-то пытается избежать общения с вами, не делится секретами или же не предлагает участия в каком-то интересном деле. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и тогда поймете, что же мешает вам быть в ладу не только с другими, но и с самим собой. После обеда могут произойти удачные совпадения, которыми вы сможете воспользоваться, только если будете в хорошей форме и задорном, боевом настроении, поэтому – все в ваших руках.

Лев

Сегодня вряд ли получится полностью избежать трудностей, но, в целом, день сложится довольно неплохо. Ваша цель – не отчаиваться из-за того, что не получается, а искать задачи, с которыми вы сумеете справиться. Также старайтесь не искать поводов для разногласий с окружающими и ни с кем не ссориться. Возможно, иногда это будет не очень легко, и моменты будут весьма напряженные, но вы обязательно справитесь. Финансовая картина неблагоприятная – старайтесь не тратить крупные суммы.

Дева

Сегодня вы будете склонны нервничать больше обычного и раздражаться из-за пустяков. Да, порой они могут испортить настроение, но все же именно в ваших силах не конфликтовать с самим собой и окружающими, а хотя бы как-то держать себя в руках. Лучше избегать обсуждения важных вопросов с близкими людьми – сегодня вы вряд ли достигнете компромисса. Отправляясь в поездку, не поленитесь лишний раз проверить, все ли у вас в порядке с документами и не забыли ли вы что-либо взять с собой.

Весы

Вас ожидает сложный и беспокойный день. Придется заниматься несколькими делами одновременно, при этом решая зачастую не только свои, но и чужие проблемы. К вам будут, как к магниту, тянуться люди, которых даже мелкие затруднения сразу ставят в тупик, и общение с ними будет просто выводить вас из равновесия. И все же постарайтесь на них не злиться – это поможет избежать крупных неприятностей. В деловом плане доверьтесь своей интуиции, она укажет на самые перспективные проекты, которыми следует заняться в первую очередь.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно сложным, особенно если вы привыкли к быстрым результатам и очень не любите ждать. Сегодня первая попытка может оказаться не всегда удачной, поэтому нужно искать разные методы для достижения цели. Учтите, что в этот день лучше доверять подсказкам своей интуиции, чем советам со стороны, которые могут принести больше вреда, чем пользы. Больше всего этот день подходит для творческих дел, а на почве совместных увлечений вас ожидают новые, интересные знакомства.

Стрелец

Вас ожидает весьма беспокойный, но очень интересный день. Скучать будет совершенно некогда, и вам это будет даже по вкусу. Вы будете получать истинное удовольствие от процесса, переключаясь с одной сложной задачи на другую, ещё более трудную. Благодаря такому подходу вы не только многого сегодня достигнете, но и окружающих ваши достижения вряд ли оставят равнодушными. Не исключены важные встречи, интересные разговоры и новые знакомства с необычными людьми. Сегодня вы сумеете понравиться даже тем, кто предъявляет к людям завышенные требования.

Козерог

Подходящий день для любых совместных начинаний. Сегодня вы не только легко поладите с окружающими, но и сможете заинтересовать их своими идеями и вдохновить на что-то новое. Вполне вероятно, что дело, за которое вы сегодня с энтузиазмом возьмётесь просто из любопытства, вскоре начнёт приносить вам неплохой доход. В плане личных отношений этот день неблагоприятен — вероятны конфликты со старшими родственниками, которые сегодня будут склонны критиковать вас и вспоминать старые обиды.

Водолей

Сегодня вам придётся выступать в роли миротворца: мирить тех, кто ссорится, «разруливать» конфликты и их последствия, помогать окружающим поладить друг с другом. Сегодня многие будут обращаться к вам за помощью, советом и просто тёплыми словами, — не позволяйте никому, воспользовавшись вашей добротой, злоупотребить этим и научитесь говорить «нет». Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления, причём, — из неожиданного источника.

Рыбы

Лучше всего посвятить этот день спокойному отдыху и интересным, но не обременительным делам. Можно поменять обстановку, посетить какое-то интересное место или же просто погулять. После обеда у вас может появиться какая-то отличная идея, которую не следует сразу же начинать воплощать в жизнь. Дождитесь более благоприятного момента, а там, глядишь, и подтянутся желающие помогать вам реализовывать задуманное. Сегодня вы можете кому-то показаться настолько привлекательными, что кто-то увлечётся вами всерьёз и надолго, и вас могут ожидать новые романтические отношения, если, конечно, вы сами этого захотите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: