Львам потребуется выдержка, а Стрельцов ждет неожиданная встреча: гороскоп на понедельник, 1 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля.

Овен

Утренние часы заставят вас порядком понервничать. Любой пустяк может стать причиной потери вами равновесия, но если вы сумеете удержать себя в руках, то сразу поймете, что нужно сделать, и все сомнения останутся в прошлом. После обеда вы успешно решите какие-то старые проблемы и сможете сосредоточиться на новых задачах, а оптимизм сделает вас более привлекательными в глазах окружающих. Вы многим понравитесь, и с вами начнут охотно знакомиться.

Телец

Просыпайтесь сегодня пораньше и не тратьте время зря. Утро будет самой продуктивной и благоприятной частью этого дня, и вы сможете, наконец, справиться с делами, которые прежде никак не удавались. Вы можете неожиданно получить поддержку людей, которые никогда прежде не делали ничего подобного. Ваша совместная работа может привести к плодотворному сотрудничеству и стать началом дружеских отношений. Во второй половине дня следует отдохнуть и отказаться от сложных, утомительных дел.

Близнецы

Благоприятный день для общения, а также поиска новых помощников, союзников и просто людей, готовых поддержать вас в трудную минуту. Представится шанс встретить тех, кто действительно разделяет ваши цели и мировоззрение и готов предложить что-то интересное. Новые отношения – деловые, дружеские или романтические, уже вскоре станут очень серьезными. Также этот день идеально подходит для того, чтобы строить планы на будущее: вы будете очень внимательными, логичными, и ничего не упустите из виду.

Рак

Начало этого отличного дня будет спокойным и приятным. Первую его половину можно посвятить наведению порядка в делах, завершению того, что было начато, а также встречам и общению с людьми, с которыми вы давно не виделись. Приятным будет то, что можно никуда не торопиться. После обеда начнется более насыщенный период времени. Перед вами могут встать новые задачи, за которые вы охотно возьметесь. Подходите к решениям творчески, и вас, наверняка, посетит вдохновение.

Лев

Вас ожидает непростой день, который все-таки может сложиться удачно, если вы будете хотя бы чуть-чуть стараться искать общий язык с окружающими людьми. Это будет сделать сегодня невероятно трудно, поэтому многое будет зависеть от вашей выдержки и желания. Проявив искренний интерес к чужим делам и уважение к чужим интересам, вы увидите, как многие проблемы решатся сами по себе. Не исключено, что сегодня вы получите заманчивое деловое предложение – не спешите соглашаться, и соберите как можно больше информации.

Дева

Сегодня не все будет даваться вам легко, но вас не остановят никакие трудности и препятствия, и уж тем более не заставят отказаться от поставленных целей. Вы обязательно добьетесь задуманного, причем, во многом благодаря вашему напору и настойчивости. Не позволяйте окружающим сбить вас с толку, и к любому совету относитесь критически. В плане личных отношений этот день весьма благоприятен. Вас ожидает интересное знакомство, которое может получить романтическое продолжение.

Весы

Этот день обещает быть напряженным, беспокойным, но плодотворным. Сегодня вы, наконец, справитесь с тем, что вам долгое время не удавалось, совершив практически невозможное. Можете смело рассказывать окружающим о своих идеях, и вы заразите этих людей энтузиазмом, заставив поверить в то, что ваш общий успех уже не за горами. Не исключено, что вы найдете себе помощников и союзников, а, возможно, вам даже предложат новую работу. Не спешите соглашаться – ваше решение должно быть тщательно взвешено.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно нелегко сосредоточиться на важных делах: во-первых, они будут очень неинтересными, а во-вторых, окружающие будут постоянно отвлекать вас пустыми разговорами. К тому же, самим вам будут нравиться собственные фантазии на порядок больше, чем реальное положение вещей, поэтому вы изо всех сил будете пытаться выдать желаемое за действительное. Также вероятны трудности в общении с коллегами по работе и вашими домочадцами. Чтобы избежать серьезных конфликтов, следует хоть иногда прислушиваться к их мнению.

Стрелец

В первой половине дня вам придется решать очень важные задачи, причем, собственными силами. Порой это будет не очень легко, зато точно – интересно. Вам не придется жалеть о том, что вы возьмете на себя ответственность и ни с кем не посоветуетесь – вы примете абсолютно верные решения. Вероятна неожиданная встреча с людьми, по которым вы скучали, и, не исключено, что у вас начнутся романтические отношения с кем-то из коллег по работе. Вечер порадует крупными денежными поступлениями, на которые вы даже не рассчитывали.

Козерог

Этот день может порадовать вас весьма удачными совпадениями и многообещающими возможностями. Вам предстоит много дел, но вы обязательно все успеете, даже если совершенно не станете торопиться. Вам поможет ваше умение правильно расставить приоритеты и не давать окружающим мешать вам, когда вы будете делать что-то действительно важное. Финансовая картина неблагоприятная: нежелательно вкладывать деньги в какие-либо проекты до того, как все тщательно обдумаете. В семье может произойти какое-то приятное событие, которое положит начало переменам к лучшему.

Водолей

Первая половина дня будет противоречивой. И вроде бы все пойдет совсем не плохо, но вы станете нервничать и волноваться из-за таких пустяков, на какие в другое время вовсе не обратили бы внимания. На работе могут возникнуть разногласия, и даже конфликты не только с сослуживцами, но и с руководством. К счастью, сложный период вскоре закончится. После обеда ситуация наладится, и все споры будут благополучно забыты. Вечером вам представится возможность побыть с близкими людьми, которым очень нужны ваше внимание и забота.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы в «открытую» заявить о себе и показать окружающим, что вы на многое способны. Не исключено получение интересного делового предложения, или же вы обретете могущественных единомышленников и покровителей. Финансовая картина благоприятная: все заключенные сделки будут удачными и выгодными. Вторую половину дня придется посвятить решению семейных и бытовых проблем. Не отказывайте в помощи, если к вам обратится кто-то из родственников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: