Девам нужно продумывать каждый шаг, а Весов ждет неожиданное приглашение: гороскоп на вторник, 2 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля.

Овен

Сегодня вы будете склонны думать о чем угодно, лишь бы не о работе и делах. Порой вас будут навещать мрачные мысли о прошлом, о когда-то допущенных ошибках, а настоящее и будущее вас совсем не будут волновать. В итоге вы можете допустить серьезные промахи, и хорошо, если рядом окажется человек, который сможет вас вовремя уберечь от этого или же помочь исправить допущенные оплошности. Постарайтесь смотреть на вещи реально, и перед каждым серьезным шагом наводите в мыслях порядок, чтобы убедиться в том, что вами никто не пытается манипулировать.

Телец

Сегодня многое будет казаться вам настолько сложным, что к некоторым делам вы просто побоитесь подступиться. Между прочим, это совершенно зря: у вас есть реальные шансы добиться успеха и одержать важные победы. Неплохо будет, если вы не побоитесь рискнуть и опробовать новые методы взамен устаревших, и в вашем окружении обязательно найдутся люди, готовые вам помочь в преодолении любых трудностей. Вечером вероятна приятная встреча с друзьями или симпатичным вам человеком.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный день. Вы будете стремиться сделать как можно больше, ничего не откладывая на потом, проявляя инициативу и поддерживая с энтузиазмом тех, кто предложит что-то интересное. Благодаря творческому подходу к делам вы быстро добьетесь успеха, а также произведете хорошее впечатление на новых знакомых. Не исключено, что кто-то будет настолько очарован вами, что влюбится в вас буквально с первого взгляда.

Рак

Постарайтесь сегодня ни с кем не ссориться и ни на кого не обижаться, особенно в первой половине дня. Это будет довольно нелегко, так как окружающие будут к вам предъявлять завышенные требования и порой делать неприятные критические замечания. Будьте снисходительнее к их слабостям, и тогда ваше желание поругаться сразу же пройдет. После обеда наступит благоприятное время для того, чтобы обсудить с союзниками или близкими людьми планы на будущее и договориться о разделении забот и обязанностей. Вечером вас ждет приятное общение с любимым человеком.

Лев

Сегодня вы будете склонны игнорировать даже хорошие советы – и совершенно зря: вам будут давать очень толковые и полезные рекомендации. Все важные дела и вопросы лучше решать после обеда – так будет проще найти с собеседниками общий язык и договориться. Если вам сегодня предстоит говорить речь или оказаться в центре внимания, готовьтесь к этому со всей тщательностью, чтобы избежать даже мелкого промаха. Благодаря удачным совпадениям вы сможете успешно решить важную рабочую или личную проблему. Вероятно получение предложения, от которого вы будете не в силах отказаться.

Дева

Сегодня для вас главное – не нервничать и не спешить. Продумывайте каждый свой шаг и не занимайтесь одновременно несколькими делами. Только сосредоточившись на чем-то одном, самом важном, вы сможете добиться хороших результатов. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе, особенно с теми, которые вас младше: эти люди будут склонны вас критиковать. Постарайтесь на них не обижаться, а сделать так, чтобы они заметили ваши успехи и достижения.

Весы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Сегодня вы сможете с легкостью договориться с тем, кто раньше вас никогда не поддерживал, произведете благоприятное впечатление на новых знакомых, и сможете догадаться, чего же от вас на самом деле хотят окружающие. Не отказывайтесь от неожиданного приглашения на какое-то мероприятие: это будет не только интересно, но и позволит завязать полезные знакомства. Единственное, что сегодня может омрачить ваше настроение, — это мысли о прошлом. Поэтому лучше думать о будущем, чем анализировать свои старые ошибки.

Скорпион

Вас ожидает нелегкий день, но вы обязательно справитесь со всеми трудностями. Главное – это непосредственно с утра определиться с наиболее важными целями и расставить приоритеты. Это поможет избежать ненужных переживаний и не даст потратить время на пустяки. Будьте предельно разборчивы в контактах, особенно деловых, и держитесь как можно дальше от людей, которые красноречиво говорят и предлагают слишком много. Вечером вам может понадобиться помощь близких людей, которую вам окажут, но сопроводят изрядной долей критики.

Стрелец

Подходящий день для новых знакомств и общения. Вы произведете отличное впечатление на окружающих, заразите их своими задумками, и так красочно расскажете о своих проектах, что каждый захочет помочь вам в их реализации. Друзья могут дать вам сегодня толковые советы, так что к ним стоит прислушаться. Успешно решится не дававший вам покоя финансовый вопрос, а непредвиденная поездка сложится невероятно удачно и интересно. Не исключено, что смена обстановки позволит вам иначе взглянуть на привычные вещи.

Козерог

Сегодня вам нужно рассчитывать только на себя и на собственные силы. Вряд ли вам удастся хоть с кем-то договориться о совместных действиях, поэтому не тратьте время зря на пустые разговоры и бессмысленные обсуждения, а проведите его с большей пользой. Чтобы избежать вероятных конфликтов с близкими, проявите сдержанность и не реагируйте на их провокации. Если вы не будете чересчур требовательными к окружающим, то и они проявят снисходительность к вашим слабостям.

Водолей

Вас ожидает беспокойный, напряженный и в то же время весьма интересный день. Ваша задача – сохранить хорошие отношения, как с близкими людьми, так и с деловыми партнерами, выполнить все, что вы кому-то пообещали, и не нарушать достигнутых ранее договоренностей. Вряд ли удастся избежать конфликтов, если вы не станете прислушиваться к чужому мнению и не проявите должного уважения к интересам других людей. После обеда у вас появится какая-то интересная идея – не торопитесь о ней никому рассказывать.

Рыбы

Этот день идеально подходит для интересных дел и занятий, которые вам по душе. Благодаря им, вы сможете избавиться от волнений и переживаний, которые омрачают ваши мысли. Чтобы забыть о проблемах, постарайтесь о них меньше говорить, а чуть позднее вы обязательно найдете для них удачное решение. Сегодня следует смотреть на вещи реально и не переоценивать свои возможности, когда вас будут втягивать в какую-то опасную интригу или авантюру. Финансовая картина неблагоприятная: не стоит приобретать вещи, в которых нет нужды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: