Рыб ждут непредвиденные события, а Скорпионам может помешать предвзятость: гороскоп на среду, 3 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля.

Овен

Этот день сложится непросто и беспокойно, но все же позволит вам добиться успеха. На пути то и дело будут возникать преграды, а неудачное стечение обстоятельств заставит некоторые запланированные дела отложить на другое время. Постарайтесь извлечь пользу из того, как сложится ситуация. Это будет сделать намного проще, если вы позовете кого-нибудь помочь вам справиться с трудностями. После обеда друзья порадуют вас отличными новостями или сделают интересное предложение.

Телец

Первая половина дня будет яркой, интересной и насыщенной на события. В это время вас ожидают приятные встречи и хорошие известия. Вы сможете, наконец, уделить время делу, которое вам давно по душе, а также заняться своим давним хобби. Важные задачи тоже лучше решать до обеда – тогда вы с ними легко справитесь. После обеда могут возникнуть разногласия с окружающими: вы можете сказать что-то обидное близким людям, о чем сами же сразу пожалеете.

Близнецы

Благоприятный день для решения любых проблем, впрочем, в основном чужих, а не своих. Почему то сегодня вас будет больше волновать, что угодно, кроме состояния своих собственных дел. Кстати, это довольно неплохо: окружающие будут весьма благодарны за ту пользу, которую вы им принесете. Могут легко завязаться новые знакомства, и вы понравитесь даже тем людям, которым прежде никто не был по душе. Вечером вероятна незапланированная поездка в приятной компании.

Рак

Вас ожидает вполне удачный день, если вы сумеете совладать со своими эмоциями. Гоните прочь мрачные мысли и не напоминайте себе лишний раз о каких-то неприятных событиях. Думайте только о хорошем – и тогда, благодаря какому-то удачному стечению обстоятельств, вы сможете исправить свои старые ошибки. Проявите внимательность, чтобы не упустить этот шанс. После обеда у вас появится новое дело, справившись с которым на отлично, вы вновь обретете веру в себя и собственные силы.

Лев

Сегодня для вас главное – не нервничать. Чем больше вы станете переживать и волноваться, тем тяжелее будет справляться с испытаниями этого дня. Сохранив же спокойствие, вы сможете в любом деле добиться отличных результатов, а также легко найдете себе помощников. Те люди, которые уже не раз убеждались в уникальности ваших способностей, в этот раз снова поддержат все ваши новые задумки. Вечером вероятно получение весточки от человека, которого вы давно не видели.

Дева

Утром вам предстоит очень много дел и хлопот, так что у вас вряд ли останется хотя бы одна минута свободного времени. Если вы приложите усилия и не спасуете перед возникающими трудностями, то обязательно доведете все начатое до конца и добьетесь успеха. К полудню вы можете почувствовать себя совершенно обессиленным, поэтому будете нуждаться в отдыхе – устройте себе паузу. Благодаря удачному совпадению вечером вы сможете решить какую-то личную проблему, от чего сразу почувствуете себя гораздо спокойнее.

Весы

Этот день будет наполнен делами и заботами. Придется заниматься решением нескольких задач одновременно, и вы вряд ли сможете сосредоточиться на чем-то одном, что считаете более важным. Помимо собственных дел вам придется решать и чужие проблемы, так как окружающие будут сегодня постоянно обращаться к вам за помощью. Научитесь иногда говорить «нет», особенно, когда это будет ущемлять ваши собственные интересы. Финансовая картина неблагоприятная, но поверьте, что все трудности этого плана носят исключительно временный характер.

Скорпион

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими – особенно с новыми знакомыми и теми, кого вы плохо знаете. Порой они будут очень стараться, чтобы произвести на вас выгодное впечатление, но вы сразу распознаете, что это совсем неспроста. С другой стороны, может быть и совершенно наоборот: ваше предвзятое отношение может помешать вам распознать тех, кто в действительности оказался бы для вас хорошим союзником. С близкими людьми избегайте обсуждения вопросов, связанных с деньгами, — сегодня дело вряд ли закончится мирным компромиссом.

Стрелец

Вас ожидает настолько наполненный делами и событиями день, что будет буквально некогда даже присесть. Предстоит успеть очень многое, но, к счастью, вы понимаете, что нужно сделать в первую очередь, а что можно отложить на потом. Советов со стороны сегодня лучше не слушать, а полностью довериться своей интуиции. После обеда вас ожидает общение с людьми, с которыми вы никак не могли в последнее время поладить. На сей раз вам представится шанс поговорить, понять друг друга и найти обоюдовыгодное решение.

Козерог

Первая половина дня будет беспокойной и неровной. Вам будет невероятно трудно сохранять спокойствие, и иногда будет достаточно малейшего пустяка, чтобы вы утратили самообладание и начали переживать и совершать ошибки. Может немного облегчить ситуацию интересное занятие, на котором вы сможете сосредоточиться. Вероятна незапланированная поездка, которая сложится успешно, а смена обстановки окажется весьма полезной. Вечер может порадовать отличными известиями, подарками и приятными сюрпризами.

Водолей

Довольно непростой день, который, тем не менее, вы проведете с пользой. Вам потребуется невероятная гибкость и умение приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Кое-какие дела придется отложить на другое время, но вам это совсем не навредит. Если не хотите конфликтов с близкими людьми, вспомните о данных вами обещаниях и выполните их, чтобы никого не обидеть и не разочаровать. Также сегодня вы можете услышать очень неожиданную просьбу – по возможности, не откажите.

Рыбы

Сегодня многое будет складываться довольно нелегко, но вас не остановят никакие трудности. Немало проблем создадут окружающие, чаще обычного вмешивающиеся в ваши дела, делающие неприятные замечания и порой ставящие вас в тупик своими поступками. Если вы сумеете сдержать свои эмоции, то избежите любых ссор и конфликтов. После обеда может напомнить о себе человек, общения с которым вы тщательно избегали; а вот запланированной встрече с друзьями могут помешать какие-то непредвиденные события или неблагоприятное стечение обстоятельств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: