Близнецов ждут неожиданные происшествия, а Водолеи будут приятно удивлены: гороскоп на четверг, 4 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля.

Овен

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими, в основном, из-за того, что вы предъявляете к ним завышенные требования и ждете очень многого. Лучше быть немного снисходительнее к чужим слабостям, тогда и вам ответят тем же, а многие неприятности и проблемы останутся в прошлом. Чтобы преодолеть семейные трудности, нужно выйти с близкими людьми на откровенный разговор — сделайте это очень сдержанно и тактично, и тогда вместе вы обязательно найдете способ их преодолеть.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться с трудом. Вы будете стремиться справиться со всеми делами собственными силами и соответственно своему личному представлению о правильном и прекрасном, но это не всегда окажется возможным. Вам придется вплотную сотрудничать с большим количеством народа, отчего день станет для вас очень сложным. Старайтесь не принимать близко к сердцу непрошенные замечания и критику, а самые важные вопросы лучше обсуждать после обеда – так будет легче договориться.

Близнецы

Первая половина дня будет яркой, запоминающейся и неоднозначной. Если вы давно мечтали о неожиданных происшествиях, то сегодня они вам наверняка будут обеспечены. Могут появиться какие-то совершенно новые дела и творческие задачи, требующие немедленного решения. Не стоит ориентироваться на окружающих: даже самые достойные примеры окажутся бесполезными. После обеда вас ожидает приятная встреча с друзьями и близкими вам людьми: чем больше времени вы проведете, общаясь с ними, тем лучше будете себя чувствовать.

Рак

Этот день обещает быть беспокойным, но интересным. Предстоит заниматься разными делами, учиться новому и применять полученные знания на практике. Весьма полезным будет пообщаться с опытными людьми, а эксперименты, поставленные под их руководством, наверняка окажутся удачными. Сегодня вас будет окружать много единомышленников, вместе с которыми вы добьетесь отличных результатов, и, не исключено, что в отношениях, начавшихся, как деловые, вскоре зазвучат романтические нотки.

Лев

Сегодня ничто не заставит вас свернуть с намеченного плана и отложить задуманное, как бы ни складывались обстоятельства. Такой подход, конечно, отнимет немало времени, зато позволит поменять ситуацию в лучшую сторону, разобраться с какими-то старыми проблемами и не допустить возникновения новых. Старые знакомые будут давать вам толковые советы – к ним следует прислушаться. После обеда могут возникнуть разногласия с близкими людьми – постарайтесь не дать разразиться конфликту.

Дева

Постарайтесь не планировать на этот день каких-то масштабных проектов – их вряд ли получится воплотить в жизнь. Стремясь достичь каких-то значительных целей, вы можете встретить очень серьезные преграды. Лучше всего заняться привычными, текущими делами – с ними вы наверняка хорошо справитесь. Кто-то из малознакомых людей может попытаться сегодня воспользоваться вашей добротой – пресекайте это на корню, если не хотите попасть в неприятности.

Весы

Сегодня ваша мечта – это стабильность и покой. Этот подход абсолютно правильный: именно сейчас вам просто необходимо обрести душевное спокойствие, справиться с эмоциями, отдохнуть и восстановить силы. Любая суета и спешка будут крайне нежелательны, поэтому уже с утра расставьте приоритеты и сосредоточьтесь только на важном. Вечером кому-то из старших родственников может понадобиться ваша помощь – не отказывайте в ней.

Скорпион

Благоприятный день для решения сложных задач и обдумывания важного. Проанализируйте свои недавние ошибки и проблемы – вы поймете, почему они произошли, как их исправить и что предпринимать далее. Лучше всего поговорить о будущем с людьми, которым вы полностью доверяете: они не только дадут вам хорошие советы, но и помогут реализовать задуманное. Вероятно получение весточки от человека, по которому вы сильно соскучились, а поездка, намеченная на этот день, окажется интересной и несколько вас удивит.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны к излишней эмоциональности и станете все, что произойдет, принимать чересчур близко к сердцу. Из-за этого даже совсем не заслуживающие внимания события будут восприниматься вами, как важные и серьезные. Не нужно сгоряча принимать каких-либо решений, так как, успокоившись, вы можете о них пожалеть. Также сегодня вам могут случайно напомнить о допущенной когда-то ошибке, что будет весьма неприятно.

Козерог

Сегодня звезды будут полностью на вашей стороне – не примените этим воспользоваться. Какие бы сложные задачи вы перед собой ни поставили, знайте, что вы их обязательно решите, причем довольно быстро и легко. В итоге вы сегодня можете добиться на порядок больше, чем рассчитывали, если, конечно, не станете лениться или откладывать что-либо на потом. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, удачные покупки и выгодные сделки.

Водолей

Подходящий день для приятного общения и новых знакомств. Сегодня вы на многих произведете благоприятное впечатление благодаря умелому использованию своего обаяния. В итоге вряд ли кто-то сможет отказать вам в вашей просьбе или подвергнуть критике ваши идеи. Романтическое свидание, назначенное на этот день, будет очень ярким и запоминающимся. Не исключено, что любимый человек найдет способ приятно вас удивить.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Вы успеете сделать многое, при этом даже не сбиваясь с ног и выделяя время на отдых. Необычайно острой будет деловая интуиция: благодаря ее подсказкам вы увеличите свои доходы и заключите очень выгодные сделки. В решении вопросов, требующих творческого подхода, вы также добьетесь успеха, и, не исключено, что вам помогут люди, от которых вы не ждали ничего подобного. Общие цели помогут вам не только объединиться, но и сблизиться, и лучше узнать друг друга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: