Овнам предстоит серьезный разговор, а Стрельцов ждут интересные знакомства: гороскоп на субботу, 6 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля.

Овен

Настройтесь на серьезный лад, и тогда у вас все получится хорошо. Любое легкомыслие сегодня будет просто опасным, особенно, если вам приходится иметь дело с финансами и распоряжаться существенными суммами денег. Во всем остальном можно воспользоваться опытом старых знакомых, которые сегодня дадут вам толковые советы, а если нужно, то и помогут. В общении с окружающими не предвидится никаких трудностей: сегодня вы, наконец, сможете завести серьезный разговор о том, что для вас важно.

Телец

Удачный день для работы и полезных дел. Вы можете добиться большего, чем всегда, причем, немалую роль в этом сыграет ваше обаяние. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык и сможете переманить на свою сторону даже бывших конкурентов и недоброжелателей. Не исключено, что между вами начнется сотрудничество, которое уже вскоре принесет вам неплохой доход и научит чему-то новому. Также вероятны перемены к лучшему и в личной жизни: сегодня вы прекрасно поймете друг друга с человеком, который вам дорог.

Близнецы

Несмотря на некоторые трудности и напряженные моменты этого дня, вы сумеете сохранить душевное равновесие и благодаря этому достигнете успеха. Все решения, которые вы примете, окажутся верными, если вы доверитесь своей интуиции, которая подскажет, что делать в неоднозначных ситуациях. Не исключены значительные улучшения в профессиональном плане – вероятен карьерный рост. Вечер порадует общением с близкими и друзьями, которые могут неожиданно нагрянуть к вам в гости.

Рак

Первая половина дня благоприятна для делового общения. Все встречи и переговоры пройдут успешно, и, не исключено, что вы найдете себе новых союзников и сумеете договориться даже с теми, кто прежде вас ни в чем не поддерживал. Кстати, подумайте, стоит ли тратить свое время именно на этих людей – их поддержка может оказаться только на словах. После обеда может наступить более спокойный период: вы сможете заняться тем, что вам действительно интересно и вспомнить об отложенных когда-то планах. Вечером вероятна приятная поездка и запоминающаяся встреча.

Лев

Вас ожидает нервный и напряженный день. Многое будет складываться совсем не так, как бы вам хотелось, поэтому вы вряд ли сможете придерживаться заранее составленных планов. Будьте готовы постоянно маневрировать, менять курс и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Вероятны разногласия с коллегами по работе и споры с людьми, которых вы всегда считали своими союзниками. Ведя дискуссии, делайте это конструктивно, чтобы избежать серьезных конфликтов.

Дева

Первая половина дня будет весьма благоприятной, поэтому планируйте на это время обсуждение важных вопросов и назначайте встречи, если вы хотите кому-то понравиться. В эти часы вам будет легко подобрать соответствующие случаю слова, понять и, при необходимости, подстроиться под собеседника. Вторую половину дня стоит посвятить делам, требующим внимания и сосредоточенности – вы не станете отвлекаться и не упустите из виду ничего важного.

Весы

Вас ожидает очень беспокойный, но в то же время интересный день. Предстоит много настолько разных дел, что скучать вам точно будет некогда. Ваши доселе никому не известные таланты неожиданно окажутся востребованными, так что некоторые из окружающих будут не просто ими удивлены, а даже поражены. Этот день благоприятен для занятий, которые позволят узнавать новое и расширять кругозор. Также вы получите полезный опыт и сделаете необходимые выводы из допущенных другими людьми ошибок.

Скорпионы

Этот день обещает быть очень непростым, но вы не сдадитесь, и сделаете абсолютно правильно. Главное – это боевой настрой, нежелание пасовать перед трудностями, — и вы обязательно добьетесь того, что оказалось всем остальным не под силу. Постарайтесь избежать конфликтов и бессмысленных споров, так как окружающие будут специально провоцировать, чтобы вы потеряли самообладание и начали совершать ошибки. Лучше всего держаться подальше от людей, которые любят вас критиковать – их замечания могут вас сегодня больно ранить.

Стрелец

Вас ожидает спокойный и гармоничный день. Вы отлично осознаете, к чему стремитесь и идете к своим целям уверенной походкой. Сегодня никто не сможет сбить вас с толку, запутать и даже просто отвлечь: вы сможете избежать любой спешки и суеты, а также ситуаций, в которых можно было бы потерять самообладание. Вероятны новые интересные знакомства с людьми, на которых вы произведете хорошее впечатление, а те люди, которые вас раньше недооценивали, изменят свое мнение и увидят, наконец, ваши сильные стороны.

Козерог

Сегодня у вас абсолютно не будет причин для волнений. Если события и будут порой развиваться не так, как вы хотели, то в целом ситуация будет все же благоприятная. Главное – это верить в свои силы, тогда вы обязательно достигнете успеха. Скорее всего, вам понадобится помощь кого-то из влиятельных людей, — не переживайте, вы ее обязательно получите. Не исключено, что вам окажут поддержку даже те, кто прежде всегда вам отказывал. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки или выгодные сделки.

Водолей

Сегодня вам придется действовать максимально быстро, если вы действительно хотите добиться успеха. Никакие дела нельзя переносить на другое время, даже если они покажутся вам абсолютно неважными. Также не следует опаздывать на назначенные встречи и хоть в чем-либо подводить своих союзников – иначе вы можете потерять свою деловую репутацию. Чтобы не стать мишенью для злобных любителей распространять сплетни – не давайте для этого ни малейшего повода. Вечером, скорее всего, придется заниматься какими-то срочными семейными делами.

Рыбы

Сегодня вам будет нелегко сохранять спокойствие, так как многое пойдет вразрез с вашими планами. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, давая непрошенные советы и мешая сосредоточиться на том, что для вас важно. Особенно напряженным в этом плане будет утро, и, только проявив максимальную уравновешенность и терпение, вы сможете не утратить самообладания. Во второй половине дня может возникнуть какая-то финансовая проблема, которую придется решать в спешке, что вам будет совсем не по нраву.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: