Рыбам попытаются создать проблемы, а Весам напомнят о допущенных ошибках: гороскоп на вторник, 9 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля.

Овен

Вас ожидает благоприятный день, подходящий для важных переговоров и обсуждения рабочих вопросов. Вы будете полны сил и энергии, поэтому можете сделать то, что прежде казалось вам практически невозможным, преодолев любые преграды, возникающие на пути. Вероятны новые знакомства с людьми, которые в будущем окажутся для вас весьма полезными. То, что всегда вызывало у вас лишь скуку, сейчас будет даваться очень легко и не покажется утомительным.

Телец

Этот день обещает быть довольно напряженным, но вы сумеете найти достойный выход даже из самой сложной ситуации. Главное – это не поддаться своему дурному настроению и не дать ему вырваться на тех, кто абсолютно не виноват в том, что происходит. Любого риска нужно полностью избегать – иначе можете быть втянуты в сомнительную авантюру либо поставите на карту слишком многое. Участвуя в спорах, не переходите на личности, чтобы никого не обидеть – так будет легче достичь компромисса.

Близнецы

Большую часть дня вам придется посвятить решению чужих проблем и исправлению допущенных другими людьми ошибок. Кому-то это показалось бы скучным и утомительным, но вы не станете жаловаться и справитесь со всем на отлично. Представится шанс завязать полезные знакомства и повидаться с кем-то из вашего прошлого, по кому вы сильно скучали. Сегодня вам будут хорошо даваться дела, требующие изобретательности и творческого подхода – действуйте, не боясь нарушить общепринятые правила.

Рак

Сегодня перед вами встанет много новых сложных задач, с которыми вы на удивление легко и быстро справитесь. Вы увидите то, что раньше все время от вас как-то ускользало, благодаря чему разберетесь в любой неоднозначной ситуации. Можно полностью положиться на свою интуицию: руководствуясь ее подсказками, вы получите ответы на важные для вас вопросы. После обеда наступит более интересный и насыщенный период. Воплощайте в жизнь свои смелые идеи, и вы, наконец, получите то, к чему долгое время стремились.

Лев

Первая половина дня будет довольно трудной и напряженной. Избегайте планировать на это время какие-то важные дела – вы вряд ли с ними хорошо справитесь, а вот ошибок при этом можете допустить немало. В это же время вероятны трудности в общении с окружающими: вас будут постоянно втягивать в споры и конфликты. После обеда у вас может появиться новая цель, которую уже вскоре получиться достичь. Вы можете получить заманчивое предложение, на которое можно без раздумий соглашаться.

Дева

Сегодня у вас в избытке будет присутствовать то, что вам потребуется для успеха: изобретательность и настойчивость. Там, где другие будут просто топтаться на месте или отступать перед трудностями и преградами, вы будете уверенно двигаться вперед. На работе вероятен значительный прогресс, возможно также начало новых деловых отношений, которые в ближайшем будущем поменяют характер на дружеский или даже романтический. Кто-то из близких друзей заставит вас сегодня изрядно поволноваться.

Весы

Сегодня вы сможете избежать многих проблем, если будете практичны и станете действовать в соответствии со здравым смыслом. Не питайте иллюзий, и тогда никто не сможет воспользоваться вашей наивностью и одурачить вас. Держитесь в стороне от участия в сомнительных финансовых авантюрах: вы вряд ли разбогатеете, а вот накопленное своим трудом можете быстро потерять. Также сегодня вероятны трудности в общении с близкими людьми: они будут склонны критиковать вас и напоминать о допущенных ранее ошибках.

Скорпион

Сегодня вы будете мечтать о ясности и простоте решений, но рассчитывать ни на то, ни на другое не стоит. Ситуации будут складываться настолько неоднозначно, что вам потребуется немало времени, чтобы в них разобраться. Рассчитывать, скорее всего, придется только на себя и собственные силы, так как те люди, которые всегда помогали вам и давали хорошие советы, сегодня не смогут этого сделать. Также в этот день следует воздержаться от крупных покупок – они вряд ли окажутся удачными.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Предстоит справиться со множеством дел, и вам вряд ли удастся сосредоточиться лишь на самых важных. Вас будет постоянно кто-то отвлекать, — постарайтесь не раздражаться из-за этого, а, наоборот, ведите себя дружелюбно даже по отношению к тем, кто вам совсем не нравится. Окружающим настолько понравится ваше к ним отношение, что они могут захотеть последовать вашему примеру. Постарайтесь сегодня не работать на износ: переработка может плохо сказаться на вашем самочувствии.

Козерог

Меньше беспокойтесь по пустякам, и тогда все у вас получится хорошо. Если порой и будут случаться некоторые неприятности, то они будут отнюдь не так серьезны, как вам может показаться. Весьма полезно будет пообщаться с людьми, завести новые знакомства, поискать новых союзников. Возможно, вы, наконец, встретите тех, на кого можно будет опереться в трудную минуту. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления и удачные покупки. Не исключено, что вы найдете способ увеличения своих доходов.

Водолей

Сегодня у вас появится много новых задач, причем сложных и даже неприятных. К счастью, рядом с вами окажутся люди, готовые поддержать вас или хотя бы посоветовать что-то толковое. Рассчитывать сегодня можно только на старых знакомых, а вот с новыми – будьте настороже, особенно, если они много обещают или что-то заманчиво предлагают. Если вы не хотите испортить себе настроение мрачными мыслями, то не сидите сегодня без дела и в любых обстоятельствах находите себе какое-то интересное занятие.

Рыбы

Составляя на этот день серьезные планы, приготовьтесь к тому, что вам придется воплощать их в жизнь самостоятельно. Сегодня вряд ли найдутся желающие помогать вам, а вот создавать проблемы, мешать и вставлять палки в колеса, наверняка, кто-то попытается. Деловые переговоры лучше перенести на другое время: в противном случае будут постоянно возникать разногласия с собеседниками, так как каждый будет думать лишь о собственных интересах. Во второе половине дня предстоит поездка – скорее всего романтического характера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: