В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

В ночь с 13 на 14 февраля в кинотеатре «Смена» пройдет ночная Смена с название «Ночь влюбленных», начало в 22:00.

Уже решили где провести романтическое свидание в День Всех Влюбленных? Если нет, то обязательно посетите в эти выходные кинотеатр «Смена».

В этот уикенд в «Смена» стартует сразу 4 новинки, каждый зритель сможет выбрать кино для себя.

Самые маленькие зрители могут посмотреть мультфильм «Пончары. Глобальное закругление» (6+). Пончары – милые, добродушные и пушистые существа, которые больше напоминают гибрид пончика и хомячка. Однажды двое пончар, не отличающиеся особым умом, случайно перемещаются в будущее, где узнают, что весь их вид вымер, как это случилось с динозаврами. Решая, во что бы ни стало предотвратить вымирание, они отправляются в прошлое, где их ждут невероятные приключения.

Для семейной аудитории подойдет комедийный фильм «Родные» (12+). История о том, как семья помогает осуществить мечту главы семейства и отправляется в увлекательную поездку на музыкальный фестиваль. В пути их ждут приключения, различные испытания и проверка отношений на прочность.

Для любителей историй о любви в «Смена» покажут фильм «Love» (англ. – «любовь», возрастное ограничение -12+). Это фильм собранный из нескольких историй любви — новелл, которые никого не оставят равнодушными и точно заставят поверить в настоящую любовь.

Любителей фильмов ужасов ждет фильм «Приворот. Черное венчание» (16+). История о том, как в попытках вернуть свою любовь, девушка решается на самый отчаянный шаг, который приводит к жутким и непредсказуемым последствиям.

Специально ко Дню всех влюбленных 13 февраля в кинотеатре пройдет ночная смена, начало в 22:00. Покажут сразу три фильма всего за 297 рублей: «Родные», «Love» и «Приворот. Черное венчание».

Каждому посетителю ночной смены — чашечка ароматного эспрессо в подарок.

Для тех, кто еще не купил подарок для своей половинки, в кинотеатре приготовили подарочные сертификаты в кино с разными номиналами, приобрести их можно в кассе кинотеатра.

Посмотреть расписание, купить билеты и забронировать места можно на kinosmena.ru

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: