Овнам не стоит рассчитывать на помощь, а Раков ждут неожиданные известия: гороскоп на пятницу, 12 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля.

Овен

Приготовьтесь изрядно потрудиться, так как вам вряд ли удастся быстро и легко добиться тех целей, которые вы перед собой поставили. На помощь со стороны также лучше не рассчитывать, даже если вам ее клятвенно обещали. В плане делового общения этот день будет также не прост: вам будет нелегко учитывать чужое мнение и понимать, чего же от вас на самом деле хотят. В личной жизни, наоборот, – вероятны изменения к лучшему. Вы, наконец, поладите с близкими людьми, а всем спорам придет конец.

Телец

Сегодня вы рискуете попасть в плен собственных иллюзий и пострадать из-за своих заблуждений и неправильных выводов. Перед принятием важного решения тщательно изучите ситуацию; тогда, возможно, вы отыщите простой и эффективный выход из любого сложного положения. Также вероятны трудности в общении с окружающими, хотя все споры и разногласия окажутся конструктивными и даже полезными. Так, вы можете узнать много нового и поймете, что чужое мнение тоже может быть интересным.

Близнецы

Первая половина дня потребует от вас осторожности: не доверяйте тем, кого плохо знаете, и кто обещает вам золотые горы. Поспешное решение, принятое вами в это время, может обернуться, если и не финансовым крахом, то точно – большими потерями. В остальном же день будет приятным и удачным. Вы, наконец, сможете понять, чего хотите от жизни и сможете самореализоваться. Во второй половине дня вас ожидает много небольших, но приятных сюрпризов.

Рак

Вас ожидает напряженный день. Предстоит борьба с очень сильным противником, но не спешите сдаваться, как бы ни складывались обстоятельства. Если вы сумеете одержать победу, то она положит начало значительным жизненным переменам. Успешно пройдут посещение государственных организаций, встречи с чиновниками и оформление документов. Трудности могут возникнуть в делах, требующих фантазии и творческого подхода – можете ощутить нехватку хороших идей. Вечером вы можете получить неожиданные радостные известия и хорошо отдохнуть.

Лев

Первая половина дня благоприятна для общения – как личного, так и делового, а также для обсуждения важных для вас вопросов. Вы с легкостью поладите с собеседниками, даже если ваши позиции совсем не будут совпадать. Кроме того, вам удастся помирить дорогих вам людей, которые долгое время были в ссоре. За это они будут вам безмерно благодарны. После обеда вы почувствуете, что нуждаетесь в уединении, чтобы спокойно обдумать планы на будущее и определиться с целями.

Дева

Уже с самого утра вам придется довольно нелегко. За что бы вы сегодня ни брались, на пути будут постоянно возникать преграды, да и недоброжелатели не станут дремать, находя способы поставить вам подножку. И, хотя спокойствие будет даваться вам нелегко, вы сумеете не дать волю негативным эмоциям и удержать их под контролем. С финансами дело будет обстоять еще хуже: деньги будут исчезать неизвестно куда, как бы вы ни старались экономить.

Весы

Благоприятный день, если вы сумеете использовать его с толком. Выбрав правильный подход, вы обязательно достигнете тех целей, к которым долго и упорно стремились. Потребуется лишь немного фантазии, аккуратность, способность к общению и много надежных союзников, готовых вам помогать. Следует только не забывать, что запасы вашей энергии небезграничны, поэтому периодически делайте приятные и комфортные паузы.

Скорпион

Либо сегодня вы сами не будете осознавать реальное положение вещей, либо кто-то будет «водить вас за нос». Как бы то ни было, этот день совсем не подходит для принятия важных решений, взятия на себя каких-либо обязательств и построения серьезных планов. Лучше всего немного подождать, и вы поймете, что все совсем не так, как вы представляли. Вторая половина дня может порадовать удачными совпадениями и другими приятными подарками судьбы.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и очень плодотворный день. Вы успеете сделать все, что захотите, а благодаря удачным совпадениям быстро решите важные рабочие вопросы. Окружающие, наконец, оценят ваши способности по достоинству и начнут вас уважать. В итоге вы обзаведетесь новыми союзниками, которые со временем могут стать вам настоящими друзьями. Сегодня можно заняться долгосрочным планированием: вы увидите незамеченные ранее возможности и обратите внимание на казавшиеся несерьезными детали.

Козерог

Этот день идеален для того, чтобы творить, фантазировать и нарушать привычные рамки. Возможно, вы найдете какой-то новый способ улучшения производительности своей работы и эффективного решения повседневных проблем. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому, скорее всего, вас ожидает успех. В личной жизни грядут значительные перемены. Не пугайтесь: чуть позднее вы почувствуете, что то, что происходит – вам по душе. Вечером кто-то из близких людей может обратиться к вам за помощью, — постарайтесь не отказать.

Водолей

События этого дня будут не так важны и серьезны, как вам может сначала показаться. Поэтому не нужно всерьез расстраиваться, когда что-то пойдет не так. Уже вскоре все проблемы решатся сами по себе, а все допущенные ошибки получится исправить. Окружающие будут склонны часто вмешиваться в ваши дела, по их мнению, с самыми лучшими намерениями, но вам это будет совсем не по душе. К счастью, вы сумеете разрядить напряженную атмосферу доброй шуткой, и до серьезной ссоры дело не дойдет.

Рыбы

Вполне вероятно, что этот день начнется с проблем и неприятностей. Постарайтесь не огорчаться: неудачный период не продлится долго, а проблемы окажутся не столь и серьезными. Главная задача – до полудня ни с кем не поссориться, так как помириться будет очень сложно, и вы еще долго будете считать себя виноватыми в размолвке. Ближе к вечеру вам будет легче находить с окружающими общий язык, поэтому самые важные вопросы лучше обсуждать во второй половине дня. Финансовая картина неблагоприятная: не нужно спешить с покупками и тратить деньги на то, без чего вполне можно обойтись.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: