Рыбы восстановят прерванные связи, а Скорпионам потребуется инициативность: гороскоп на понедельник, 15 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 февраля.

Овен

Первая половина дня сложится весьма удачно. Вы сами почувствуете, что способны на многое, поэтому, наконец, возьметесь за дела, к которым долгое время боялись подступиться. Не исключено, что вы научитесь чему-то принципиально новому, и попробуете свои силы в совершенно новой сфере, которая вас давно интересует. Все встречи лучше проводить до полудня, тогда они будут весьма результативными. Во второй половине дня вас начнут одолевать мрачные мысли, и настроение испортится.

Телец

Первая половина дня заставит вас немного поволноваться. Серьезных проблем, в принципе, не предвидится, но вы станете постоянно ждать подвоха и невольно готовиться к каким-то неприятностям. В итоге вам будет сложно сосредоточиться на важной работе, в которую при иных обстоятельствах вы бы погрузились с головой. Также могут возникнуть разногласия с сослуживцами, особенно женского пола. Позднее ситуация наладится – вы успокоитесь и удачно решите все старые проблемы.

Близнецы

Сегодня ваша решительность и серьезный настрой позволят во многих делах добиться значительного успеха. Любые задачи будут даваться легче, чем обычно, да и отношения, как с коллегами, так и с начальством будут складываться ровные и доброжелательные. Возможно, вам напомнят о данном ранее обещании – сегодня его будет не трудно выполнить. Во второй половине дня у вас может состояться важный разговор с кем-то из близких людей – скорее всего, вы найдете решение, которое позволит справиться с трудностями.

Рак

Сегодня многое будет даваться вам труднее, чем обычно, но это совсем не означает, что день будет действительно сложным: любая напряженная, неоднозначная ситуация на деле имеет свой выход, и вы обязательно его найдете, если перестанете волноваться. Окружающие будут склонны вести себя странно, порой даже глупо и бессмысленно, но вы вряд ли сможете на них повлиять, — так что не тратьте напрасно ни силы, ни время. Из-за какой-то домашней проблемы вам придется перенести назначенную встречу или отложить дело, которым вы хотели заняться.

Лев

Постарайтесь сегодня не злиться из-за мелочей ни на себя, ни на окружающих вас людей. Только сохраняя полное спокойствие, вы сможете обдуманно принять правильные решения и найти выход из любой запутанной ситуации. Работа может занять на порядок больше времени, чем обычно, но с этим ничего нельзя поделать, так что приготовьтесь менять планы. Какая-то полученная новость может заставить вас изрядно понервничать: не исключено, что информация недостоверна — не поленитесь ее проверить.

Дева

Сегодня вас не испугают никакие трудности и проблемы: вы станете делать то, что считаете нужным, и спокойно примете любые последствия своих поступков. Подобный подход позволит во многом добиться отличных результатов, даже если дела были сложными и важными. Ваши профессиональные достижения, наверняка, будут замечены. За это вас могут поощрить материально или повысят в должности. С окружающими вы легко найдете общий язык, и, не исключено, что помиритесь с тем, с кем были в ссоре.

Весы

Сегодня вы будете полны мрачными подозрениями и тревожными, но совершенно безосновательными предчувствиями. Этот день будет абсолютно безобиден, и если вы серьезно подойдете к требующим вашего внимания делам, то справитесь с ними на удивление быстро и получите отличные результаты. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Дома может возникнуть какое-то недоразумение, но оно быстро разрешится, и в итоге все останутся счастливы и довольны.

Скорпион

Будьте инициативны и окружающие обязательно поддержат ваши идеи, поскольку сегодня они действительно хороши. Вы с легкостью найдете тех, кто поможет вам воплотить их в жизнь. Проявите настойчивость, и вам удастся обезоружить ваших недоброжелателей и одержать верх над всеми соперниками. Также этот день благоприятен для занятия спортом – умеренные физические нагрузки подарят бодрость и улучшат настроение. Вечером вас ожидают приятная встреча и интересное общение.

Стрелец

Сегодня у вас лучше всего будет получаться думать и анализировать. Вы сможете придумать что-то действительно интересное. Все встречи и переговоры этого дня пройдут успешно, и вы сможете уговорить собеседников в своей правоте. Немалую роль здесь сыграет и личное обаяние: зачастую людям будет очень трудно вам в чем-то отказать. Вечером вам предстоит встреча со знакомыми, с которыми вам нужно будет обсудить важные деловые вопросы.

Козерог

Благоприятный день для делового общения, обсуждения совместной работы и объединения усилий. Вы сможете не только со всеми договориться, но и поможете людям найти друг с другом общий язык. Перед вами может открыться новая перспектива, и вы сможете, наконец, заняться тем, что вас уже давно интересовало. Даже если у вас есть какие-то сомнения в своих силах, не отступайте: шансы на успех очень высоки. Вечер вам предстоит провести в веселой компании друзей или же вы отправитесь на незабываемое романтическое свидание.

Водолей

Сегодня вряд ли возникнут какие-либо серьезные проблемы, но с некоторыми трудностями вам все-таки придется встретиться. Во-первых, вероятны трудности в общении с окружающими и споры из-за ничего. Во-вторых, обстоятельства могут играть против вас и складываться таким образом, что вам придется менять планы и переносить назначенные встречи. И все же ничто не помешает вам справиться со всеми делами и добиться поставленных целей. Вечером может успешно решиться давно беспокоивший вас финансовый вопрос.

Рыбы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Все встречи и переговоры пройдут успешно, вы сможете восстановить когда-то прерванные связи, благодаря чему почувствуете себя спокойнее и увереннее. Вероятно начало работы над каким-то новым проектом, где вы сможете не только проявить себя во всей красе, но и научиться чему-то весьма полезному. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, пусть небольшие, но позволяющие купить то, о чем вы давно мечтали, раздать долги или же просто привести свои финансовые дела в порядок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: