Близнецам не стоит доверять интуиции, а Водолеев ждет заманчивое предложение: гороскоп на вторник, 16 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 февраля.

Овен

Начало дня будет довольно удачным. Вы почувствуете, что готовы свернуть горы и с энтузиазмом возьметесь за дела, к которым долгое время боялись подступиться. Можно смело начинать учиться чему-то совершенно новому и пробовать свои силы в далекой от вас сфере, которая вам всегда была интересна. Важные встречи проводите также как можно раньше – тогда они пройдут более результативно. Во второй половине дня усталость возьмет свое, что неминуемо скажется и на вашем настроении.

Телец

Первая половина дня заставит вас поволноваться. Вам предстоит многое обдумать и принять очень трудные решения. Если вы не побоитесь взять на себя ответственность и не попытаетесь другим перепоручить свою работу, то сможете достичь прекрасных результатов даже в практически безнадежных делах. Также сегодня будет шанс научиться чему-то новому – тому, что вскоре вам очень пригодится. Новые знакомства приведут к связям, которые откроют перед вами новые возможности. Вечером вероятен романтический сюрприз.

Близнецы

Сегодня вас ожидает немало трудностей, справиться с которыми можно только одним способом: действуйте спокойно и руководствуйтесь лишь собственным здравым смыслом. Интуиции доверять не стоит – она может дать неверные подсказки, из-за чего вы запутаетесь в иллюзиях и начнете выдавать желаемое за действительное. Новые знакомства могут положить начало дружеским отношениям, особенно с лицами женского пола. Мужчинам же не всегда будут понятны ваши намерения, поэтому с ними будет труднее поладить.

Рак

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Вы будете склонны к резкости в высказываниях и рискуете сильно обидеть тех, кто часто помогал вам в жизни. Кто-то из людей может обратиться к вам за ответной услугой – проверьте, не втягивают ли вас в какую-то сомнительную махинацию. Вопросы, касающиеся денег либо бизнеса, лучше решать полностью самостоятельно, стараясь ничего не упустить из виду. Вечер желательно провести с любимым человеком: вам явно есть о чем поговорить.

Лев

Этот день обещает быть весьма удачным и плодотворным, также он благоприятен для решения любых проблем. Именно сегодня вы будете способны найти выход даже из самых безнадежных ситуаций, поэтому не удивляйтесь, что окружающие будут чаще обычного обращаться к вам за помощью и советом. В середине дня вам придется решать какую-то важную деловую задачу – сосредоточьтесь на этом деле, не отвлекайтесь, и вы покажете тем людям, от которых многое зависит, на что вы способны. Вечером вероятна непредвиденная поездка.

Дева

Сегодня вам будет на порядок труднее решать многие вопросы, связанные с работой. Для этого будет две причины: вы никак не сможете договориться с вышестоящими людьми и ваша торопливость, которая неминуемо приведет к ошибкам. Ситуация может поменяться к лучшему, только когда вы составите четкий план действий и начнете его самостоятельно реализовывать. Будьте осторожны в работе с колюще-режущими инструментами – высока вероятность получения травм.

Весы

Если вы запланировали на этот день очень много дел, то будет недостаточно одной лишь скорости выполнения. Лучше всего искать свои собственные пути к цели и не бояться экспериментировать. Кроме того, перестаньте прислушиваться к чужим советам – они будут не только бесполезны, но и даже опасны. Также сегодня нежелательно смешивать личные и деловые интересы: это может принести только лишние волнения и переживания. Вечером вам предстоит приятное общение с самыми близкими людьми, которые обязательно выслушают вас и помогут.

Скорпион

Сегодня вам лучше не тратить время зря на пустые разговоры, а посвятить его делам, пусть даже простым и не особо важным. Чем меньше вы будете спорить и что-то бессмысленно обсуждать – тем лучше для вас. Финансовая картина неблагоприятная: следите в этом плане за порядком, вовремя оплатите счета, верните долг, даже если его сумма незначительная. После обеда вероятно новое знакомство, которое положит начало очень ярким и необычным романтическим отношениям.

Стрелец

Сегодня у вас появится много отличных идей, которые стоят того, чтобы их, не мешкая, воплотить в жизнь. Не следует игнорировать мнение тех людей, которые уже не раз вам помогали – сегодня их советы могут уберечь вас от совершения серьезных ошибок. Финансовые потери могут оказаться очень обидными, поэтому воздержитесь от покупок, особенно, легкомысленных. К деловым встречам нужно готовиться серьезно, чтобы не пришлось импровизировать и выкручиваться на ходу.

Козерог

Этот день обещает быть вполне удачным и позволит вам во многих делах добиться успеха. Ваш энергичный настрой и нежелание сидеть без дела позволят найти массу интересных и полезных занятий. Используйте профессиональный опыт других людей, и вы сможете договориться о долгосрочном и выгодном сотрудничестве с теми, кого вы глубоко уважаете. Сегодня вам могут пообещать «золотые горы» — не поддавайтесь на уговоры и не соглашайтесь участвовать в сомнительных авантюрах. Не тратьте деньги направо и налево – задумайтесь о последствиях.

Водолей

Сегодня от вас потребуется максимальная серьезность и самодисциплина. Благодаря этому вы успеете на порядок больше, чем другие, и отлично справитесь даже со сложными делами. Лучше ничего не откладывать на потом, так как сегодня любая проблема решится быстрее и легче, если вы возьметесь за нее сразу, как только заметите. После обеда представится возможность наладить отношения с людьми, с которыми вы никак не могли найти общий язык, — не упустите ее. Не исключено, что вы получите неожиданное заманчивое предложение – принимайте его, и вы об этом не пожалеете.

Рыбы

Сегодня вас ожидают сложности в общении с начальством и сослуживцами. Споры и разногласия будут настолько мешать работе, что вам вряд ли удастся завершить начатые дела вовремя. При решении профессиональных задач избегайте смешивать личные и деловые интересы – ни к чему хорошему это не приведет. Финансовая картина неблагоприятная – рискуете остаться на мели, тратя больше, чем следует, на ненужные покупки. Знакомый человек даст вам сегодня совет, которому не следует доверять: поступите по-своему, и вскоре вы убедитесь, что были правы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: