Овнам нужно правильно расставить приоритеты, а Стрельцов будут сбивать с толку: гороскоп на четверг, 18 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля.

Овен

Сегодня отличное настроение будет сопровождать вас в течение всего дня. Может, наконец, исполниться какое-то давнее желание, а также вероятно много приятных сюрпризов. Вы найдете общий язык с людьми, с которыми никак не могли поладить, и сумеете с ними о многом договориться. Дел предстоит на порядок больше, чем обычно, поэтому важно правильно расставить приоритеты и что-то отложить на другое время. Вторая половина дня благоприятна для небольших покупок.

Телец

Сегодня не все будет даваться легко, и любая трудность или неудача будет расстраивать вас и выбивать из колеи. Постарайтесь не нервничать, и вы поймете, что ситуация не так уж и плоха, и вы можете найти из нее выход. После обеда вам представится возможность поправить свое финансовое положение и выгодно вложить деньги. Скорее всего, придется поменять кое-какие планы, и вы вряд ли успеете сделать все, что было задумано. Вероятны трудности в общении с женщинами, зато с мужчинами вы легко поладите.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день, который позволит вам добиться успеха во многих делах. Если вы сумеете вовремя проявить настойчивость и решительность, то преодолеете все преграды и примете в сложных ситуациях верные решения. Успешно решатся финансовые и имущественные проблемы, а также вы сможете помочь близким людям, которые оказались в сложном жизненном положении.

Рак

Подумайте о делах и, не исключено, что именно сегодня вы поймете, в какую область вам лучше податься, чтобы построить карьеру. Даже самый смелый из ваших планов может стать реальностью, благодаря опыту старых знакомых, которые дадут вам очень толковые советы. Когда придет время переходить от раздумий к активным действиям, вы уже будете ко всему готовы. Также этот день благоприятен для занятий физкультурой – умеренные нагрузки позволят вам почувствовать себя бодрым и энергичным.

Лев

Этот день столкнет вас с большим количеством проблем и трудностей, но, к счастью, ни одна из них не выбьет вас из колеи и не поставит в тупик. Вы максимально готовы к решительным и активным действиям, поэтому даже не сомневайтесь, что обязательно своего добьетесь. Подобный оптимизм вряд ли оставит окружающих равнодушными: они не только примут вашу сторону, но и во многом помогут. Сегодня могут наладиться отношения с близкими людьми, но только если вы будете абсолютно искренни с ними.

Дева

Сегодня вас ожидают не очень простые и приятные дела. Постарайтесь ничего не переносить и не откладывать: чем раньше вы сосредоточитесь на работе, тем быстрее достигнете нужных результатов. Рассчитывать сегодня стоит только на собственные силы, так как у людей, которые обещали вам помочь, могут неожиданно поменяться планы. С важными решениями лучше не спешить: сначала нужно получить как можно больше информации, а она, к сожалению, сейчас будет поступать с задержками.

Весы

Благоприятный день для того, чтобы начать менять свою жизнь. Сейчас вы сможете заметить то, что прежде не видели, и сделаете правильные выводы, не пойдя при этом ни у кого на поводу. Можете смело отказываться от всего устаревшего, что мешало двигаться вперед, и верно примете важные решения. Непредвиденная поездка позволит вам побывать в каком-то необычном, запоминающемся месте, где вы найдете себе источник вдохновения. Не исключено, что сегодня у вас проявится талант, о котором вы даже сами раньше не догадывались.

Скорпион

Более всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил. Обычно вам нравится думать о прошлом, анализировать события и свои поступки. Сегодня это окажется еще и полезно, так как вы можете заметить то, чему раньше не уделяли внимания. После обеда вас ожидают радостные неожиданности и приятные сюрпризы, которые на порядок поднимут вам настроение. Будет повод пригласить в гости друзей и устроить тихое домашнее торжество.

Стрелец

Первая половина дня будет довольно напряженной. Скорее всего, вы будете волноваться из-за того, что практически не имеет никакого значения. Кто-то из знакомых, любящих наводить панику по пустякам, будет сбивать вас с толку, а их беспокойство будет передаваться и вам. После обеда вы явно почувствуете влияние позитивных тенденций. Это время отлично подходит для проявления инициативы и обсуждения с окружающими ваших идей. Кому-то вы можете настолько понравиться, что между вами могут завязаться романтические отношения.

Козерог

Вас ожидает беспокойный, но, в целом, неплохой день. Не нужно изводить себя самокритикой по поводу и без и постоянно напоминать себе о допущенных ранее ошибках. Сосредоточьтесь на происходящих сейчас событиях, и вы сумеете изменить ситуацию к лучшему. Не исключено, что кто-то будет целенаправленно провоцировать вас и подбивать на конфликты – не поддавайтесь: любая ссора в этот день – это прямой путь к серьезным проблемам, решать которые вам придется впоследствии собственными силами.

Водолей

Какие-то удивительные новости и неожиданные совпадения могут заставить вас изменить планы и забыть о старых задумках, но вас это даже обрадует. Представится возможность наладить отношения с родственниками и успешно решить какие-то семейные проблемы, положив конец долго тянувшимся спорам. Вероятна незапланированная поездка, причем, в не очень приятной компании. Благодаря проведенному вместе времени вы поймете, что недооценивали этих людей и они «очень даже ничего».

Рыбы

Постарайтесь в первой половине дня не брать на себя ответственность и не принимать никаких важных решений. В этот период времени вы не сумеете оценить ситуацию верно, рискуете пойти на поводу у своих эмоций и совершить шаги, о которых сами же впоследствии пожалеете. Буквально через несколько часов вы разберетесь и в себе, и в ситуации, поэтому можете смело начинать действовать. Не исключено, что вас ожидает какое-то увлекательное дело в приятной компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: