Девам нужно выполнить обещание, а Скорпионов ждут неожиданные знакомства: гороскоп на субботу, 20 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля.

Овен

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Вам придется решать множество, как личных, так и рабочих вопросов, так что у вас практически не останется ни одной свободной минутки. Друзья могут обратиться к вам за помощью, так как окажутся в сложной ситуации, и вы попросту не сможете отказать им. Как бы ни складывались обстоятельства, вы успеете сделать всю запланированную работу, и даже сами поразитесь тому, как это так получилось.

Телец

Этот день обещает быть спокойным и во многом благоприятным. Вам будет хорошо даваться привычная, знакомая работа. Удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Не исключено, что вы найдете себе влиятельных союзников, а также получите важное известие, касающееся дальнейшего развития вашей карьеры. На работе лучше избегать разговоров ни о чем, а дома – не касаться неприятных тем или серьезных нерешенных проблем. Воздержитесь от незапланированных покупок, как бы ни велик был соблазн.

Близнецы

Сегодня главное – не торопиться. Если вы станете спешить, то вряд ли сумеете принять правильное решение, и тем проще будет попасть под чье-то дурное влияние. На работе не бойтесь проявлять инициативу и обсуждать с сослуживцами планы на будущее. Не исключено, что сегодня вы получите поддержку людей, от которых подобного даже не ожидали. Легко завяжутся новые знакомства, и, возможно, на вас, наконец, обратит внимание человек, который вам давно нравится.

Рак

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие, но если вы с этим справитесь, то день пройдет вполне удачно. Дел предстоит на порядок больше, чем обычно, кроме того, вам предстоит заниматься не только собственными, но и чужими проблемами. Скорее всего, вам не придется делать все в одиночку, так как обязательно найдутся желающие помогать вам. В работе можно добиться неплохих результатов, если действовать новыми методами и не бояться экспериментировать.

Лев

Благоприятный день для важных встреч, ответственных переговоров и общения с людьми, на которых вам необходимо произвести выгодное впечатление. Вам могут предложить участие в каком-то интересном и многообещающем проекте или же помогут устроиться на работу, о которой вы давно мечтали. Скорее всего, вам не удастся придерживаться заранее составленного плана, поэтому приготовьтесь импровизировать на ходу и быстро реагировать на неожиданно меняющиеся обстоятельства.

Дева

Сегодня вы будете склонны закрывать глаза на какие-то неприятности и проблемы, а не расстраиваться из-за них. С одной стороны, это, конечно, здорово — игнорировать трудности и быть оптимистом, но все же вам бы совсем не помешала реальная оценка того, что происходит. Не забывайте о данных ранее обещаниях и взятом на себя обязательстве, если хотите сохранить свою репутацию и не дать окружающим повода усомниться в вашей честности и надежности.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным и весьма плодотворным. Дел предстоит большое количество, но вы абсолютно не станете переживать по этому поводу. Главное – это избегать суеты и неразберихи, а спокойно решать задачи по мере их поступления. Именно благодаря такому подходу вы сможете сделать на порядок больше, чем ожидали, а нервничая и волнуясь, вы вряд ли все успеете. Вечером вас ожидает дружеская или романтическая встреча. Также, не исключено, что вы помиритесь с человеком, который долгое время был на вас обижен.

Скорпион

Вас ожидает удачный день. Вы быстро решите тревожившие вас в последнее время проблемы и заведете себе новые неожиданные знакомства в лице очень влиятельных союзников, которые будут также, как и вы, заинтересованы в успехе вашего общего дела. Начавшиеся как деловые отношения очень скоро могут обрести романтическую направленность. Сегодня вы сможете догадаться, чего же от вас ждут окружающие, а также их желания, благодаря чему намного улучшатся отношения с теми людьми, с которыми вы в последнее время только ссорились.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько осторожны и внимательны в мелочах, что никто не сможет ввести вас в заблуждение. Также благодаря этому подходу вы вряд ли допустите хоть какие-нибудь серьезные ошибки, да еще и сможете исправить допущенные ранее промахи. Вероятно получение интересного делового предложения, связанно со сменой места работы или даже – области деятельности. В личных отношениях могут произойти кардинальные перемены: либо вы разочаруетесь в человеке, которого высоко ценили, либо, наоборот, – увидите сильные стороны того, кто вас не привлекал.

Козерог

Сегодня вы будете склонны поддаваться на провокации и доверяться тем, кому совсем бы не следовало. В первой половине дня это может привести к серьезным проблемам и иметь неприятные последствия. Постарайтесь все важные решения принимать полностью самостоятельно, а при необходимости помощи и совета – обращайтесь к женщинам: сегодня они могут оказаться весьма проницательными. Также этот день может подарить вам новые знакомства с людьми, которые разделяют ваши интересы и взгляды на жизнь.

Водолей

Этот день обещает быть довольно беспокойным, насыщенным, но – интересным. Вы получите много новых знаний, схватывая все буквально на лету, поэтому можете добиться гораздо лучших результатов, чем окружающие. Чужой опыт окажется весьма полезным, поэтому обращайтесь за советами к людям, которых уважаете. Не исключено, что вам придется неожиданно отправиться в путь, и собираться нужно будет в большой спешке. К счастью, вы ничего не упустите из виду и ничего не забудете.

Рыбы

Сегодня у вас многое будет получаться хорошо. Воспользуйтесь поддержкой звезд, чтобы завершить, наконец, дела, в которых никак не получалось поставить финальную точку. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и вы сумеете завоевать доверие тех, кто раньше относился к вашим задумкам весьма скептически. Также этот день благоприятен для решения каких-то бытовых проблем. Можно начинать строительство, ремонт, покупать предметы мебели и бытовую технику – все то, что создаст уют в вашем доме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: