Жительница Верхнекамского района лишилась грузового автомобиля из-за долгов по налогам

В общей сложности на принудительную реализацию в МТУ Росимущества судебными приставами Кировской области переданы 32 грузовых транспортных средства.

Так, по информации УФССП по Кировской области, на принудительную реализацию был отправлен ГАЗ 52-04, принадлежавший жительнице Верхнекамского района. Последняя имела задолженность по налогам и сборам.

В связи с этим судебным приставам в рамках исполнительного производства пришлось обратить взыскание на грузовой автомобиль. Средства, вырученные от его реализации, были направлены в счет погашения долга.

Помимо данного транспортного средства в настоящее время на принудительную реализацию в МТУ Росимущества переданы еще 32 грузовых автомобиля. Среди них, как машины отечественного производства (КАМАЗы, ГАЗы и ГАЗели), так и зарубежного (МАЗы, РЕНО MAGNUM, VOLVO FH12 и МЕRСЕDЕS ВЕNZ БЕНЦ).

Есть среди них и автокран NK-200S КАТО стоимостью 2 002 750 рублей. Он, кстати, самый дорогой из выставленной на продажу техники. В целом же цены на грузовые машины начинаются от 60 000 рублей.

Фото — skookumouzel.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: