Рыбам придется защищать свои интересы, а Весам потребуется аккуратность: гороскоп на воскресенье, 21 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 февраля.

Овен

Сегодня вы решите, что пора начинать выражать вслух свои чувства и мысли, поэтому станете говорить то, что думаете на самом деле. Некоторым из окружающих это, конечно же, не понравится: ваши замечания покажутся людям обидными, и ваши отношения могут испортиться. К слову, вряд ли кто-то начнет конфликтовать с вами в открытую – все понимают, что из этого не выйдет ничего хорошего. Вам предстоит сегодня очень много дел, причем заниматься придется решением не только своих проблем, но и чужих.

Телец

Сегодня вам будет довольно трудно находить с окружающими общий язык. Самые же серьезные сложности могут возникнуть с теми, с кем вы только что познакомились. Стремясь произвести хорошее впечатление, рискуете вести себя чересчур фамильярно и не слишком корректно. Будьте более деликатны, и ваши достоинства будут обязательно замечены. Кто-то из новых знакомых может настолько вас поразить, что вы проявите интерес к всегда безразличной для вас сфере жизни.

Близнецы

Первая половина дня будет настолько спокойной, что вы можете даже заскучать. Это время наиболее благоприятно для того, чтобы отдохнуть, восстановить силы и поразмышлять на какие-нибудь приятные темы. Лучше всего заняться чем-то легким и необременительным, а также пообщаться с людьми, с которыми вы отлично ладите. Во второй половине дня у вас появится задача, требующая немедленного решения. Будьте усердны, настойчивы, и вы сможете одержать важную победу.

Рак

Сегодня вы будете стараться сохранять спокойствие изо всех сил, но получаться это будет далеко не всегда. Эмоциональный фон будет настолько нестабилен, что любой пустяк может заставить вас нервничать и волноваться. Между тем, довольно легко поднять вам настроение: нужно просто пообщаться с дорогим вам человеком, куда-нибудь съездить или побаловать себя чем-то вкусненьким. Особая аккуратность понадобится в работе: можете допустить такую серьезную ошибку, которую будет очень трудно исправить.

Лев

Сегодня можно смело творить, экспериментировать и пробовать новое. Не стоит загонять свою фантазию в рамки, так как она может подсказать очень неожиданные, но весьма эффективные решения. Сегодня вы будете реально оценивать ситуацию и свои возможности, поэтому даже случайно не выдадите желаемое за действительное и добьетесь отличных результатов во всем, за что возьметесь. Сегодня вы с легкостью поладите с окружающими: проведете деловые переговоры плодотворно и положите конец любым семейным разногласиям.

Дева

Не стоит в этот день рассчитывать на легкие победы и быстрые успехи. Чаще всего вы можете столкнуться с трудностями в тех делах, где требуется помощь окружающих. Будет довольно сложно договориться о совместной работе, а малейшее разногласие может обернуться крупной ссорой. Более всего вам будут удаваться дела, требующие фантазии и изобретательности. В этом вам сегодня просто не будет равных, и вы найдете какой-то оригинальный способ решения многих проблем.

Весы

Сегодня вы будете делать много хорошего и полезного для других людей, а вот о собственных планах и интересах можете забыть. А зря: сегодня весьма благоприятный день, чтобы наконец-то достичь каких-то давно поставленных целей. Главное – это не упустить нужный момент и действовать максимально быстро, не надеясь на помощь и поддержку со стороны. К любому делу нужно относиться с повышенной аккуратностью, уделяя особое внимание мелким деталям. Даже незначительная ошибка может привести к неприятным последствиям и обидным потерям.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма неоднозначным. Вполне вероятно, что произойдут какие-то приятные события, и вы сможете успешно завершить давно начатые дела благодаря удачным совпадениям. С другой стороны, ваше настроение будет оставлять желать лучшего: вы станете видеть вещи исключительно в мрачных тонах и можете попросту не заметить интересных возможностей, которые перед вами обязательно откроются. Чтобы избежать досадных потерь, не принимайте необдуманных решений и используйте опыт других людей.

Стрелец

Подходящий день для полезных дел и работы. Многие важные задачи могут быстро решиться, и вы сумеете неплохо подзаработать или найти постоянный источник дополнительного дохода. Все вопросы, касающиеся работы, лучше обсуждать до обеда – в это время будет легче достичь компромисса. Ваше умение задавать собеседникам правильные вопросы позволит вам научиться чему-то новому, и, не исключено, что сегодня вас сведет судьба с вашим наставником, который потом станет настоящим другом.

Козерог

Сегодня вы не испугаетесь никаких трудностей и не отступите, когда на пути возникнут преграды. Благодаря решительности и настойчивости вы добьетесь успехов там, где все другие потерпят неудачу. В сложные моменты обращайтесь за помощью к друзьям – на них можно во всем положиться, и они вас сегодня обязательно поддержат. Не исключено, что вы окажетесь на каком-то светском мероприятии, где подружитесь с интересными людьми. Крупные покупки окажутся очень удачными.

Водолей

Сегодня для вас главное – держать себя в руках и не нервничать. Ваша чересчур острая реакция на происходящее вокруг приведет к тому, что вы можете сильно расстроиться из-за любого пустяка и принять неверные решения. Также вероятны трудности в общении с окружающими, особенно – женщинами. Чтобы улучшить настроение, не бойтесь фантазировать, мечтать и творить. Порой это может даже помочь найти выход из очень сложной ситуации.

Рыбы

Приготовьтесь встать на защиту своих интересов. Сегодня будет много желающих использовать вашу доброту в корыстных целях, поэтому нужно уметь давать отпор. Кроме того, окружающие будут чаще обычного вмешиваться в ваши дела, причем, делать это будут те люди, которых прежде вообще не интересовало то, чем вы занимаетесь. Не исключено, что у вас поменяются приоритеты, и вы поймете, что зря тратили свои силы и время на неинтересные вам проекты. Сегодня – благоприятный день для того, чтобы сделать шаг в новом направлении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: