Овнов ждет новое знакомство, а Ракам потребуется максимальная серьезность: гороскоп на среду, 24 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля.

Овен

Этот день сложится для вас вполне удачно, если вы займетесь делом, которое вам по душе, и полностью на нем сосредоточитесь. Праздное же времяпрепровождение совсем не пойдет вам на пользу: вы можете стать раздражительными и начнете изводить близких вам людей своей злостью и беспричинной подозрительностью. После обеда может завязаться новое знакомство, которое сразу станет полезным, а впоследствии еще и приятным. Также не исключено восстановление когда-то дорогих для вас отношений.

Телец

Этот день может преподнести вас немало неожиданностей, в то время как вы бы мечтали о тишине и покое. Непредвиденные события могут заставить вас поменять планы и отложить назначенные встречи. Вы будете очень стараться успеть сделать все, что было задумано, но это затребует очень много сил и энергии. Так что к вечеру вы ощутите себя совершенно измотанными, но довольными результатом. Сегодня вы можете познакомиться с мудрым человеком, который вас многому научит.

Близнецы

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного для дорогих вам людей. Представится возможность помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, и принять участие в важном для всех деле. Любые сомнения останутся в прошлом, и вы, наконец, обретете уверенность в своих силах и успехе ваших начинаний. После обеда вы захотите побыть в уединении, чтобы обдумать спокойно последние события, сделать какие-то выводы и определиться с планами на будущее.

Рак

Сегодня вам потребуется максимальная серьезность и постоянное напоминание себе о важности поставленных целей. Если же вы пойдете на поводу у собственных желаний и мимолетных капризов, то можете впоследствии об этом сильно пожалеть. Финансовая картина неблагоприятная: ваше легкомысленное отношение к деньгам может привести к тому, что вы потратите на порядок больше, чем следовало бы. Если у вас на сегодня назначено свидание, стоит уделить особе внимание своему внешнему виду – он должен быть просто безукоризненным.

Лев

Сегодня вам будет хорошо даваться общение, и вы сможете поладить со всеми без исключения. Воспользуйтесь этим и поговорите с человеком, с которым никак не могли найти в последнее время общий язык, и, возможно, вы устраните причину ваших разногласий и найдете устраивающее всех решение. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, которые могут оказаться более значительными, чем вы ожидали, и позволят сделать долгожданные покупки.

Дева

Благоприятный день для начала жизненных перемен. Сейчас у вас есть все для этого: и желание, и силы, и возможности. Не исключено, что новые цели заставят вас отказаться от каких-то старых планов, но вы об этом нисколько не пожалеете. Новые знакомства окажутся очень интересными, а люди будут совсем не похожи на тех, с кем раньше вы имели дела. Возможно даже начало романтических отношений с кем-то из новых знакомых, причем, это будет «любовь с первого взгляда». Также сегодня вы можете заключить выгодную сделку.

Весы

Сегодня главное – не нервничать. День сложится довольно неплохо, если вы не станете переживать по пустякам и злиться на окружающих вас людей. Вероятно получение неожиданного предложения, которое вас очень заинтересует. И все же перед тем, как согласиться, соберите как можно больше информации. Можно обратиться за советом к старому другу или опытному человеку, который вас хорошо знает, — в этом обязательно будет толк.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны к излишней спешке, стремясь как можно быстрее достичь всех поставленных целей. Из-за этого вы можете вовремя не заметить что-то важное и допустить серьезные ошибки, которые потом будет очень трудно исправить. Лучше всего заранее составить четкий план действий и следовать ему, придерживаясь даже в мелочах. Только при таком подходе вы сможете реализовать многое из того, что было задумано, даже если порой обстоятельства будут складываться против вас.

Стрелец

Если некоторые проблемы сегодня и будут возникать, то они будут не такими серьезными, как вам может на первый взгляд показаться. Сохраняйте присущий вам оптимизм и продолжайте делать то, что было задумано. Весьма вероятно, что при таком подходе вы сможете реализовать даже самые смелые из ваших планов. Сегодня друзья окажут вам большую поддержку и дадут очень толковые советы, если, конечно, вы к ним прислушаетесь. Не исключено, что вас будут втягивать в споры – ведите себя сдержанно и не переходите на личности.

Козерог

Сегодня вам будут хорошо удаваться дела, требующие творчества, фантазии и изобретательности. Они покажутся вам интересными, увлекательными и главное – нисколько вас не утомят. Первые успехи появятся почти сразу, а после этого вы с энтузиазмом приметесь решать новые задачи. Новые знакомства окажутся весьма полезными, и те люди, которых вы сегодня встретите, в будущем вам очень помогут. Будьте осторожны в плане денег – рискуете потратить больше, чем следовало бы.

Водолей

Вас ожидает спокойный и приятный день. Сегодня вы сможете, наконец, навести в делах порядок, завершить ранее начатые дела и решить все текущие вопросы. Ваша любознательность позволит узнать много нового, и вы, наверняка, сумеете правильно распорядиться полученной полезной информацией. Кто-то из знакомых женщин даст вам совет – прислушайтесь к нему, он явно окажется весьма толковым и своевременным. Вечером вас ожидает приятный сюрприз и неожиданный подарок.

Рыбы

Этот день сложится довольно неплохо, даже если с утра вам покажется, что все идет не по плану. Позитивные тенденции начнут с каждым часом проявляться все сильнее, поэтому не расстраивайтесь, когда что-то не будет получаться. Вскоре наступит благоприятный момент, и вы обязательно наверстаете упущенное. Кто-то из окружающих может нетактично вмешиваться сегодня в ваши дела – относитесь к этому с философским спокойствием: конфликты сейчас вам точно не нужны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: