Рыбам придется изрядно потратиться, а Скорпионов ждет суета и неразбериха: гороскоп на субботу, 27 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 февраля.

Овен

Сегодня для вас главное – сохранять хладнокровие. Это будет невероятно трудно, и вам придется прилагать максимум усилий, чтобы справляться со своими чувствами и настроением. Имейте в виду: стоит лишь раз утратить душевное равновесие, проблемы могут не только не решиться, но и усугубиться. Сегодня в вашей жизни могут произойти большие перемены, причем, совсем не по вашей инициативе. Не нужно этому сопротивляться – ищите способ использовать ситуацию в своих интересах.

Телец

Подходящий день для любых начинаний. Ничего страшного, если задуманное поначалу покажется вам чересчур сложным – вы обязательно найдете желающих вам помочь. Можете смело делиться с союзниками своими идеями и обсуждать их – вам дадут очень ценные советы. Вероятно получение заманчивого предложения о сотрудничестве, которое приведет вас к стремительному карьерному росту. Денежные поступления могут оказаться на порядок крупнее, чем вы ожидали.

Близнецы

Лучше всего посвятить этот день не работе, а отдыху и развлечениям. Особую трудность будут вызывать дела, требующие сосредоточенности, аккуратности и внимания к деталям. Ваши мысли будут находиться настолько далеко от вашей работы, что вы можете допустить серьезные ошибки. Не стоит себя слишком уж корить за это, просто ваши силы на исходе и требуют, чтобы вы время от времени брали паузы и отдыхали. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: скорее всего, вы забыли о данном ранее обещании, и на вас из-за этого обиделись.

Рак

Сегодня можете смело довериться своей интуиции: она безошибочно подскажет, что нужно делать. Не исключено начало работы над каким-то интересным и многообещающим проектом, который позволит привлечь к вашей персоне внимание влиятельных людей и показать всем, на что вы способны. Финансовая картина благоприятная и подходит для совершения сделок и покупок. Желательно приобретать полезные вещи для дома: например, мебель или бытовую технику. Данные приобретения будут долго радовать вас и ваших домочадцев.

Лев

Подходящий день для работы: вы сможете во многих делах добиться значительного успеха. Деловые переговоры, даже на самом высшем уровне, пройдут успешно благодаря вашему умению преподнести окружающим свои идеи так, чтобы они всех заинтересовали. Даже недавние соперники могут перейти в разряд ваших союзников, а ваш дипломатический талант окажется весьма полезен. Не исключено, что благодаря ему могут помириться люди, которые долгое время были в ссоре.

Дева

Постарайтесь сегодня, как можно меньше вступать в споры с окружающими. Сейчас такой момент, когда свою правоту лучше доказывать делом, а не словом – это окажется и проще, и быстрее. При обсуждении рабочих вопросов следует избегать перехода на личности, чтобы не испортить надолго отношения. На важные встречи лучше взять с собой человека, которому всецело доверяете – он убережет вас от совершения ошибок. В целом, этот день будет довольно тяжелым в эмоциональном плане, поэтому не забывайте периодически брать паузы для отдыха.

Весы

Подходящий день для переговоров, связанных с работой, и общения с союзниками. У вас появится много отличных идей, и вы прекрасно осознаете, с кем можно ими поделиться, а с кем – не стоит. Все поездки этого дня сложатся удачно и подарят вам новые знакомства с полезными людьми. Во второй половине дня кому-то из ваших близких может потребоваться ваша помощь и внимание – не жалейте о потраченном времени и уделите столько, сколько нужно, на обсуждение и решение каких-то семейных проблем.

Скорпион

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Порой вам будет казаться, что даже самые близкие и родные люди вас не понимают. Кроме того, вы будете склонны к излишней подозрительности, видя вокруг себя сплошь врагов, но не замечая союзников и друзей. Сегодня нежелательно обсуждать денежные и имущественные вопросы, а также принимать важные и серьезные решения – вы сами можете вскоре передумать и отложить их. Все места, которые вы сегодня посетите своим присутствием, будут наполняться суетой и неразберихой, и вы ничего до самого вечера не сможете поделать с этим беспорядком.

Стрелец

Этот день доставит вам немало нервотрепки. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, и неожиданные сюрпризы совсем не будут вас радовать. Придется отказываться от составленных планов, которые вы с таким вдохновением и энтузиазмом строили, отменять важные встречи и заниматься тем, что вам вовсе не по душе. С другой стороны, все, что вы сегодня сделаете, окажется весьма полезным и будет работать на перспективу. Поэтому сосредоточьтесь на своих занятиях и не переживайте.

Козерог

Благоприятный день для того, чтобы похвастаться победами и рассказать окружающим о своих планах и идеях. Можете не сомневаться: вы многих заинтересуете, и в итоге не только найдете себе добровольных помощников, но и весьма влиятельных союзников, которые помогут вам одержать верх над давними противниками и конкурентами. Не бойтесь строить смелые планы: обстоятельства наверняка сложатся благоприятно, и вы сможете осуществить все задуманное. Новое знакомство окажется очень интересным и может получить романтическое продолжение.

Водолей

Если сегодня и возникнут некоторые трудности, то они вас совсем не испугают. Вы чувствуете себя готовым на многое, чтобы достичь поставленных целей, и никакая преграда не заставит вас отказаться от задуманного. Могут снова дать о себе знать давние недоброжелатели, но вы обязательно вовремя их заметите и сможете дать отпор. Ваши успехи весьма заинтересуют кого-то из влиятельных людей, и, благодаря их поддержке, вы сможете укрепить свои профессиональные позиции. Домашние дела будут вам сегодня в удовольствие, так как вы станете подходить к ним творчески.

Рыбы

Сегодня вы легко найдете с окружающими общий язык, и, умело воспользовавшись своим обаянием, многим понравитесь. Многие из спорных вопросов могут решиться в вашу пользу лишь благодаря тому, что вы произведете хорошее впечатление. Люди будут стремиться познакомиться с вами поближе и завоевать симпатию. Это общение, конечно, будет приятным, но отнимет много времени и не даст вам сосредоточиться на важных делах. Вечером вам удастся хорошо отдохнуть, правда, на развлечения придется изрядно потратиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: