Близнецам придется понервничать, а Водолеев заставят поменять планы: гороскоп на воскресенье, 28 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 февраля.

Овен

Вас ожидает благоприятный и плодотворный в плане работы день. Вы быстро и легко справитесь с решением наисложнейших профессиональных задач благодаря запасу знаний и полученному ранее опыту. Не исключено, что вы даже поможете в чем-то окружающим, за что вам будут безмерно благодарны. Из-за какого-то удачного совпадения может существенно улучшиться ваше финансовое положение. Некоторую трудность может вызвать общение с женщинами, а вот с мужчинами вы легко поладите.

Телец

Сегодня не все будет даваться легко, но никакие обстоятельства не смогут заставить вас потерять душевное равновесие и уверенность в успехе. Вы обязательно достигнете всех своих поставленных целей и решите долго не дававшие вам покоя проблемы. Вероятно получение помощи со стороны знакомых, благодаря которой вы воплотите в жизнь вашу смелую идею. Новые знакомства окажутся не только очень интересными, но и полезными.

Близнецы

Сегодня вам придется изрядно понервничать. Рискуете чаще, чем обычно, допускать мелкие, но досадные ошибки, из-за которых сами на себя будете сильно злиться. Многие из этих промахов можно будет исправить, но только если действовать очень быстро. В этот день у вас совершенно не будет времени на размышления, поэтому зачастую придется полагаться на подсказки интуиции. Если вам все же нужен будет толковый совет – обращайтесь только к тем, кто вас хорошо знает.

Рак

Сегодня у вас возникнет много отличных и интересных идей касательно того, чем именно вы хотели бы заняться в будущем, и вы сразу же начнете двигаться в выбранном вами направлении. Также сегодня вероятны какие-то неожиданные приятные открытия и удачные совпадения. Помните, что не все будет получаться само собой, и вам придется немало потрудиться и проявить настойчивость. После обеда вы услышите много критических замечаний и непрошенных советов со стороны близких людей – постарайтесь не обижаться: они желают вам лишь добра.

Лев

Вас ожидает удачный день, и во многих делах вы сможете добиться успеха. Главное – это не отвлекаться по пустякам и не совершать глупых ошибок, на исправление которых придется потратить немало времени. Все деловые встречи пройдут не только продуктивно, но и приятно: вы найдете с собеседниками общий язык и завоюете их симпатию. Даже давние недоброжелатели могут изменить отношение к вам, когда увидят ваши способности. Постарайтесь не работать на износ – сейчас ваш организм больше, чем обычно, нуждается в отдыхе.

Дева

Большую часть дня сегодня вам придется посвятить решению чужих проблем. Порой вам будет казаться, что буквально все окружающие нуждаются в вашей помощи и без вас совсем пропадут. Однако имейте в виду, что некоторые просто пытаются злоупотребить вашей добротой и отзывчивостью – поспешите вычислить этих людей и вывести их «на чистую воду». Вечером вам представится возможность увидеться со старыми друзьями и хорошо отдохнуть.

Весы

Сегодня вам предстоит очень многое обдумать и принять важные и сложные решения. Порой придется учитывать массу разнообразных факторов, чтобы понять, что лучше сделать. Имейте в виду, что вы обязательно со всем справитесь, а если будете нуждаться в совете, то обращайтесь только к тому, кому всецело доверяете. Также этот день может подарить вам много приятного общения. Напомните о себе старым друзьям – возможно, у них есть для вас что-то интересное.

Скорпион

Сегодня не все пойдет так, как вы задумывали – не волнуйтесь и не паникуйте. Вновь открывающиеся обстоятельства заставят вас постоянно менять планы, но многое из того, что будет происходить, пойдет вам лишь на пользу, и вы обязательно найдете способ извлечь выгоду из любой ситуации. Не исключены трудности в общении с окружающими, которые будут склонны сами нервничать, и вас выводить из равновесия. Опирайтесь только на свои силы, не просите никого о помощи – тогда и никаких проблем не возникнет.

Стрелец

Хотя некоторых трудностей избежать не получится, в целом день сложится довольно неплохо. Ваша изобретательность поможет справиться с любыми преградами, возникающими на вашем пути, а оптимизм и уверенность в себе позволят добиться во многих делах успеха. Не исключено, что сегодня вы найдете новых союзников или деловых партнеров, а также наладите отношения с близкими людьми. Обсудите с ними планы на будущее, и все сомнения останутся в прошлом.

Козерог

Сегодня вы будете вынуждены вернуться к каким-то старым проблемам, и их решение займет очень много времени. Самыми сложными окажутся финансовые трудности, которые окажутся серьезнее, чем вы думали, и будет не совсем понятно, что нужно предпринять, чтобы с ними распрощаться. Используйте свой жизненный опыт, и вы уже не повторите прошлых ошибок и не позволите никому загнать вас в ловушку. На деловых переговорах ведите себя максимально сдержанно и даже в мелочах не игнорируйте правила этикета.

Водолей

Сегодня вам предстоит очень много дел, и вам придется поторапливаться, чтобы успеть все сделать. Лучше не привлекать окружающих: чем меньше они сегодня будут вам помогать, тем лучше и быстрее вы будете справляться. Ошибки и промахи даже проверенных союзников могут заставить вас поменять планы и потратить много времени зря. Сегодня успешно решится важный для вас финансовый вопрос, и, не исключено, что вы найдете для себя новый источник дохода.

Рыбы

Сегодня вам понадобятся предельная твердость и настойчивость, если вы хотите добиться успеха. Вам предстоит общаться с самыми разными людьми, объединять которых будет одно: используя ваши знания, умения и опыт, они захотят решить свои собственные проблемы. Если вы сразу не встанете на защиту своих интересов, рискуете оказаться марионеткой в чьих-то умелых руках. После обеда вас может ожидать поездка, которая сложится весьма успешно и позволит завязать знакомства с интересными людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: