Рыбам потребуется предельная осторожность, а Весам стоит положиться на интуицию: гороскоп на пятницу, 5 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 марта.

Овен

Этот день доставит вам много новых забот и хлопот. Как ни удивительно, но именно благодаря этому вы сумеете весь день сохранять хорошее расположение духа. Возможно, вы найдете новых союзников, с которыми пока не следует спешить делиться своими секретами. Кстати, всех своих тайн лучше не раскрывать даже близким людям. Все деловые встречи и переговоры пройдут вполне успешно, но к окончательным договоренностям вряд ли приведут. Скорее всего, для этого придется еще раз встречаться.

Телец

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на какой-то одной задаче, так как вашего внимания будут требовать одновременно много дел. Можете даже не пытаться переложить часть своих забот на чужие плечи, так как никто с ними не справится лучше, чем вы сами. Окружающие же сами будут постоянно обращаться к вам то за помощью, то за советом, поэтому приготовьтесь иногда жертвовать своими интересами ради дорогих вам людей.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Будет постоянно что-то происходить, поэтому вам придется все время быть начеку. Вероятны многочисленные споры, в которых вам придется защищать свои интересы и отстаивать свою точку зрения. Окружающие будут тянуться к вам, но имейте в виду, что не всегда с благими намерениями. Доверьтесь интуиции: она подскажет, с кем не стоит иметь дело. Вечером кто-то из старых друзей поможет воплотить в жизнь вашу необычную идею.

Рак

Вас ожидает трудный день. Какую бы цель вы перед собой ни поставили, для ее достижения вам придется вступать в бой с сильным противником, много трудиться и даже чем-то жертвовать. К счастью, дело того будет стоить, и у вас очень высоки шансы добиться успеха. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт, а также поддержка старых знакомых и их связи. Новые знакомства окажутся весьма приятными, и, не исключено, что одно из них получит романтическое продолжение. Сегодня вам придется много спорить, отстаивая свою точку зрения, но, к счастью, к неприятным последствиям это не приведет.

Лев

Сегодня многое может пойти совсем не так, как вы планировали. Придется вносить изменения в планы, откладывать дела и назначенные встречи на потом. Впрочем, вас это совсем не расстроит, так как вы увидите много вновь открывающихся возможностей и перспектив. Этот день очень благоприятен для проявления инициативы, причем не только на работе, но и в личной жизни. Будьте осторожны при работе с техникой и инструментами: они могут ломаться или причинить вам не опасную, но неприятную травму.

Дева

Подходящий день для учебы и работы. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять, чтобы добиться поставленных целей, и многое будет даваться на порядок легче, чем обычно. Все деловые переговоры пройдут успешно, и, не исключено, что у вас появятся новые помощники, готовые взять на себя часть ваших забот. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сумеете сделать шаг вверх по карьерной лестнице либо найдете способ существенно увеличить свой доход.

Весы

Вас ожидает удачный день. Звезды будут полностью на вашей стороне, но только если вы готовы к быстрым и решительным действиям. Сегодня у вас совершенно не будет времени для обдумывания каждого шага, поэтому просто положитесь на свою интуицию: она даст быстрые и точные подсказки. Сегодня вы легко найдете общий язык с представителями противоположного пола, и благодаря их поддержке сможете справиться со многими трудностями. Сегодня многие вопросы могут решиться в вашу пользу только из-за того, что вы нравитесь людям.

Скорпион

Этот день обещает быть относительно спокойным. Головокружительных успехов вы вряд ли добьетесь, но будете весьма довольны тем, как развиваются события. Важные для вас вопросы могут решиться так, как вы мечтали, и вам не придется для этого прикладывать никаких усилий. На вас могут неожиданно обратить внимание люди, которые никого кроме себя раньше не замечали. Теперь же вы сумеете превратить их в своих союзников и друзей. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Предстоит успеть сделать очень многое, появятся новые идеи, которые захочется тут же воплотить в жизнь, да и окружающие будут чаще обычного обращаться за помощью и советами. Главной неприятностью будет то, что вам придется постоянно что-то или кого-то ждать. Это будет сильно раздражать и выбивать из колеи. Не нужно сердиться на всех вокруг – лишние споры и конфликты вам сейчас ни к чему.

Козерог

Сегодня ваш оптимистический настрой позволит справиться со всеми возникающими трудностями. Имейте в виду, что если вы не сможете преодолеть какие-то проблемы собственными силами, то можно обратиться к старым друзьям, которые обязательно помогут. Новые знакомства окажутся весьма полезными, а также представится возможность укрепить уже существующие связи и возобновить плодотворное сотрудничество со старыми партнерами. Вечером вам предстоит в чем-то помочь близким людям и сделать что-то полезное для семьи.

Водолей

Сегодня у вас будет очень много дел и хлопот, но вам это, наверняка, даже понравится. Будет шанс показать всем ваши способности, а также произвести на окружающих благоприятное впечатление. Не исключено, что во второй половине дня вы получите какое-то выгодное и заманчивое предложение – либо делового, либо романтического плана. Благодаря удачному совпадению может значительно улучшиться ваше финансовое состояние: вы заключите удачную сделку и купите то, о чем давно мечтали.

Рыбы

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сумеете сохранить спокойствие. Могут происходить поистине невероятные события – вы не удивитесь; кто-то нарушит вашу договоренность – не возмутитесь, а если придется менять планы – не расстроитесь. Подобный подход позволит вам двигаться вперед, преодолевая любые преграды и находя общий язык с полезными людьми. Будьте предельно осторожны в вопросах, связанных с деньгами: поспешные решения могут привести к убыткам и потерям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: