Тельцов ждут разногласия с окружающими, а Водолеи получат заманчивое предложение: гороскоп на воскресенье, 7 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 марта.

Овен

Сегодня вы будете склонны к импульсивности, принятию важных решений без обдумывания, а порой и вовсе пойдете на поводу у своих желаний и капризов. Кому-то это могло бы обернуться крупными неприятностями, а вам будет банально везти, и все сложится удачно. Постарайтесь не подвергать критике поступки окружающих и не ругаться с теми, кто с вами в чем-то не согласен или же поступает по-своему, игнорируя ваше мнение. Сегодня вам конфликты абсолютно ни к чему.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день, который вряд ли ознаменуется какими-нибудь выдающимися победами и достижениями. Зато вы сможете без суеты завершить ранее начатые дела, навести порядок и получить ответы на интересующие вас вопросы. Порой будут возникать разногласия с окружающими, связанные, скорее всего, с бизнесом или работой, но вы быстро найдете компромисс. Сегодня вам стоит больше отдыхать – это будет полезно.

Близнецы

Этот день совершенно не подходит для каких-то новых дел и проектов. Чтобы добиться в них успеха и значимых результатов, вам придется очень и очень стараться, а этого вам делать сегодня совершенно не хочется. Именно осторожные действия, без лишнего риска, позволят вам избежать серьезных промахов, однако помешают использовать все возможности, которые может открыть перед вами этот день. Общение с близкими может потребовать сегодня от вас изрядной доли терпения.

Рак

Сегодня удача будет сопутствовать всем вашим начинаниям. Ваша энергичность, решительность и изобретательность позволят во многих делах добиться успеха. Друзья и старые знакомые будут предлагать вам свою помощь – не отказывайте, она будет весьма кстати. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, из-за чего вы будете вынуждены поменять планы и отложить назначенные встречи. Сегодня вам будет легче поладить с женщинами, чем с мужчинами, которым сегодня даже самые невинные из ваших шуток и замечаний могут показаться обидными.

Лев

Вас ожидает невероятно удачный день. Сложные и давно мучившие вас проблемы окажется неожиданно легко решить, а также вы сможете получить ответы на вопросы, которые в последнее время беспокоили не только вас самих, но и ваших близких. Кто-то из знакомых женщин может вам сегодня помочь благодаря их опыту и точным подсказкам интуиции. Финансовая картина благоприятная: вы можете вложить деньги в проект, который вскоре принесет вам неплохую прибыль.

Дева

Подходящий день для работы. Вы сумеете добиться уважения со стороны опытных коллег и руководства, показав им, на что вы способны. Успехи, которых вы сегодня достигнете, могут положить начало новой ступени развития вашей карьеры и существенно увеличить ваши доходы. Не бойтесь сегодня браться за решение трудных задач – поверьте, у вас достаточно знаний и опыта, чтобы справиться с ними на отлично. Вечером вам придется помогать кому-то из близких людей справиться с неожиданно возникшей проблемой.

Весы

Вас ожидает довольно неплохой день, который вряд ли доставит вам серьезные неприятности. Однако вы будете склонны так волноваться из-за пустяков, что иногда просто не сможете сосредоточиться на действительно важных для вас вещах. Имейте в виду, что чем меньше вы будете переживать, тем ниже окажется вероятность ошибок и решений, о которых придется впоследствии пожалеть. Не исключено, что сегодня вы кого-то обидите своим неуместным замечанием.

Скорпион

Этот день весьма благоприятен как для работы, так и для учебы. Вы быстро и легко ориентируетесь в потоке поступающей информации, верно расставляете приоритеты и не упускаете из виду ничего важного. Объединяйтесь с союзниками, и вы обязательно достигнете общей цели, преодолев любые преграды. Новые знакомства могут положить начало настоящим дружеским отношениям. Вечером вас ожидает запоминающееся романтическое свидание.

Стрелец

Сегодня вам предстоит очень много дел. Не стоит считать их все одинаково важными, поэтому лучше заранее расставить приоритеты, выделить самое главное и затем уже решить, за что взяться в первую очередь, а что можно отложить на потом. Именно так вы перестанете нервничать, что не успеваете, и начнете спокойно двигаться к намеченной цели. Не исключено, что сегодня вы услышите немало критики в свой адрес – относитесь к ней спокойно, а в некоторых замечаниях постарайтесь увидеть здравое зерно и взять себе на заметку.

Козерог

Сегодня вы будете настолько решительны и энергичны, что не испугаетесь никаких преград, возникающих на вашем пути, и добьетесь своего, даже если обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом. При таком подходе успех будет сопутствовать всем вашим начинаниям, только если вы сами не загоните себя в тупик, переоценив силы и возможности. Финансовая картина неблагоприятная: сегодня не стоит брать деньги в долг и оформлять покупки в кредит.

Водолей

Этот день затребует от вас немало усилий, зато во многих делах вы добьетесь значительного прогресса. Представится шанс показать всем ваши способности, что точно не останется незамеченным, и, не исключено, что вы получите весьма заманчивое деловое предложение. Вероятна интересная незапланированная поездка, а также встреча с необычным человеком, у которого вы сможете многому научиться. Сегодня ваше обаяние сыграет вам в делах на руку. Вероятны небольшие денежные поступления, которые позволят приобрести давно желаемую вещь.

Рыбы

Вас ожидает плодотворный день. Сегодня вы, наконец, возьметесь за то, к чему даже боялись подступиться, не откладывая на потом неприятные дела и не бросая начатое на полпути. Благодаря серьезному и ответственному подходу к решению любых задач вы произведете на окружающих благоприятное впечатление, и, не исключено, что кто-то захочет поддержать ваши идеи, и даже давние недоброжелатели изменят свое отношение к вам. Вечером вероятно получение доброй весточки от кого-то из старых друзей или дальнего родственника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: