Рыб ждет новое романтическое знакомство, а Весам не стоит торопиться: гороскоп на среду, 17 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта.

Овен

Сегодня вас ожидает много интересных встреч и приятных знакомств. На всех, кого вы впервые увидите, вы произведете благоприятное впечатление. И не исключено начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Сегодня можно, не боясь, сходить в салон красоты и поэкспериментировать с имиджем, — результаты вас явно не разочаруют. Также можно пройтись по магазинам и купить себе что-то к весне из одежды и украшений – эти вещи будут вас потом долго радовать.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы посвятить его семейным делам и решить возникшие у близких людей проблемы. Можно собраться с дорогими вам людьми, чтобы обсудить важные для всех вопросы: в этот раз, наверняка, обойдется без долгих споров, вы сможете найти компромисс и договориться о совместной работе. Новые идеи, которые у вас сегодня появятся, уже вскоре удастся реализовать с помощью верных союзников и друзей.

Близнецы

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность в решении финансовых вопросов. Рискуете отнестись к деньгам легкомысленно и потратить немалую сумму на совершенно ненужные вещи. Вам будет казаться, что ничего плохого в необдуманных покупках нет, но вы вряд ли сумеете вовремя остановиться, и станете обладателем большого количества полной ерунды. Общение с окружающими потребует терпения и сдержанности, в противном случае велика вероятность конфликтов.

Рак

Сегодня вам будет трудно оценивать реальное положение вещей. Рискуете быть чересчур оптимистично настроенными и переоценить свои силы и возможности. Не факт, что окружающие поддержат все ваши идеи, и это может привести к конфликтам. Внутри семьи может возникнуть разногласие из-за денег: вам будет казаться, что близкие люди тратят их необдуманно много. Поездки сегодня могут оказаться весьма полезными: подарят новые идеи, вдохновят и позволят завязать знакомства с интересными людьми.

Лев

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы легко поладите с любыми людьми и многим понравитесь. Вероятно начало романтических отношений, очень стремительно развивающихся, которые вскоре начнут играть в вашей жизни очень значимую роль. Не исключено, что сегодня вы вернетесь к своему старому хобби, что не только поднимет вам настроение, но и станет источником постоянного дополнительного или даже основного дохода. Вечером вас ожидают подарки или другие приятные сюрпризы.

Дева

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Если вы вернетесь к делам, с которыми когда-то не смогли справиться, то в этот раз у вас есть все шансы достичь успеха. Вы легко решите любые новые задачи, которые потребуют творческого подхода и фантазии. Немного хуже будет обстоять дело там, где нужно быть терпеливыми и внимательными – вы станете быстро уставать и часто отвлекаться. Вечером вероятна приятная встреча со старыми друзьями, которая не только поднимет вам настроение, но и снабдит полезной информацией.

Весы

Сегодня главное – не торопиться. Перед тем, как что-то сделать, определитесь с целями, расставьте приоритеты и разберитесь в собственных чувствах. Только тогда можно что-то предпринимать, не опасаясь потратить время и силы впустую. Особой осторожности потребуют дела, связанные с финансами: если вы любите принимать участие в авантюрах и рисковать, можете сегодня понести большие потери. Прислушайтесь к мудрому совету близкого человека, и вы решите какую-то старую проблему.

Скорпион

Сегодня вы будете чересчур остро реагировать на происходящее и многое принимать очень близко к сердцу. Довольно непросто будет поладить с окружающими, так как любое невинное замечание будет приниматься вами в штыки, и вы найдете в каждом высказывании какой-то тайный смысл. В итоге вы можете поссориться даже с теми людьми, которые всегда и во всем вас поддерживали. Если вы найдете в себе силы для того, чтобы спокойно обсудить данную ситуацию, то сумете достичь компромисса.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно отделять главное от второстепенного, и то, что сегодня покажется вам важным и очень значительным, в другое время вас вовсе бы не заинтересовало. Также вероятны трудности в общении с окружающими, причем сердиться вы станете буквально на каждого, кто хоть в чем-то будет с вами не согласен. Постарайтесь не давать воли своим эмоциям и раздражению, если не хотите обидеть близких вам людей и испортить надолго ваши отношения.

Козерог

Больше всего этот день подходит для того, чтобы спокойно отдохнуть или заняться чем-то легким, неутомительным и действительно интересным. Конечно, можно напрячься, собрав волю в кулак, и сосредоточиться на полезных делах, но результаты ваших трудов вряд ли вас порадуют, а сил и времени потратится немало. Также сегодня не стоит обсуждать в кругу семьи какие-то бытовые вопросы – дело может закончиться конфликтом и взаимными обидами.

Водолей

Сегодня вы будете склонны переживать из-за пустяков, хотя на самом деле проблемы, возникающие перед вами, будут не столь уж серьезны. Постарайтесь не нервничать, и вы обязательно найдете способ справиться с ними. Также вероятны ссоры и разногласия с окружающими, которые сегодня не оправдают ваших надежд, и вы вряд ли сможете спокойно объяснить им причину своего недовольства. В личной жизни могут произойти перемены к лучшему – не исключено новое романтическое увлечение.

Рыбы

Сегодня вы будете настолько привлекательны в глазах окружающих, что можете на многих произвести просто неизгладимое впечатление. Одно из новых знакомств может положить начало яркой, головокружительной романтической истории. Если у вас в планах восстановить какую-то старую связь, то проявите инициативу, и она, наверняка, получит поддержку. Финансовая картина благоприятная: можете позволить себе пройтись по магазинам и приобрести то, о чем давно мечтали. Эти вещи прослужат долго и будут радовать и вас, и близких вам людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: