Тельцов ждут новые знакомства, а Водолеям придется менять планы: гороскоп на субботу, 20 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта.

Овен

Этот день вряд ли можно будет назвать особо плодотворным. Вам будет нелегко уделять должное внимание работе, так как окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, давая ненужные советы и проявляя инициативу там, где этого совсем не требуется. Кроме того, задачи, которые вам сегодня придется решать, будут нагонять на вас скуку. Мечтая о новизне и разнообразии, рискуете ввязаться в какую-то сомнительную авантюру. Также сегодня не следует принимать в спешке важных решений, касающихся личных отношений, — можете сделать выбор, о котором пожалеете.

Телец

Первая половина дня будет довольно напряженной, но интересной. В это время многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, но вы быстро и легко найдете выход из любой сложной и запутанной ситуации. Вероятны новые знакомства с людьми, которые быстро проникнутся к вам симпатией, а их помощь и участие вскоре окажутся очень полезными. После обеда вам предстоит заниматься однообразной, рутинной работой, которая, впрочем, сегодня не покажется вам скучной и даже доставит удовольствие.

Близнецы

Все важные дела лучше запланировать на первую половину дня, и тогда вы справитесь с ними намного быстрее и легче. Звезды поддержат вас в любом случае и неважно, действуете ли вы самостоятельно, либо занимаетесь поиском союзников. После обеда в делах могут возникнуть непредвиденные задержки. Кто-то из ваших партнеров может нарушить достигнутые ранее договоренности, и вам придется экстренно менять планы. Вечером вероятен неожиданный визит и вести издалека.

Рак

Будьте предельно осторожны в вопросах, касающихся денег. Рискуете практически случайно попрощаться с немалой суммой денег, потратив ее на совершенно не нужные вам вещи, так как необдуманные покупки редко бывают удачными. Также не исключено, что вам придется сегодня решать какие-то проблемы юридического плана, о которых прежде вы даже не догадывались. Вероятны трудности в общении с близкими людьми: вы будете склонны спорить с ними, настаивая на своем и совершенно не слушая собеседников.

Лев

Постарайтесь сохранять спокойствие, тогда у вас все получится, а трудности, возникающие на пути, окажутся не такими серьезными, как кажется, и вполне преодолимыми. Вероятны удачные совпадения, воспользовавшись которыми, вы сможете достичь давно поставленных целей. Будьте осторожны в плане денег – рискуете потратить значительную сумму на ненужные вещи, а потом остаться на мели и кусать от досады локти. Не исключены напряженные моменты в эмоциональном плане – обратитесь к близким людям, и они обязательно вас поддержат.

Дева

Сегодня вы будете готовы пойти на многое, чтобы добиться желаемого. Вряд ли получится одержать легкие победы, но вы не отступите ни на шаг, даже если на пути и возникнут труднопреодолимые преграды. Не исключено, что сегодня вы вычислите и обезоружите давних недоброжелателей и тем самым защитите свои интересы. Порой вам придется действовать жесткими методами, но вы как никогда будете уверены в своей правоте. В личных отношениях сегодня желательно проявлять инициативу, и она наверняка получит поддержку.

Весы

Вас ожидает противоречивый день. Иногда вам будет казаться, что вот-вот и вы достигнете желаемых целей, но тут же на пути будут вставать преграды, которые придется преодолевать. С другой же стороны, именно в самые напряженные моменты перед вами могут открыться новые перспективы, а также шансы добиться значительных успехов. Как бы ни складывались обстоятельства, продолжайте двигаться вперед, в противном случае – они будут работать против вас.

Скорпион

Вас ожидает спокойный и приятный день. Не ждите от него каких-то необычных событий, волнующих впечатлений и ярких побед, если хотите избежать разочарований. Лучше всего заняться наведением в делах порядка и завершением ранее начатых проектов. Постарайтесь не спешить: лишь только внимательность и аккуратность помогут вам избежать серьезных ошибок. Финансовая картина благоприятная: вы можете сегодня неплохо заработать и найти дополнительный источник дохода.

Стрелец

Сегодня вы будете настолько энергичны и решительны, что и сами будете проявлять инициативу, и окружающих вдохновлять на подвиги. К вам будут с удовольствием тянуться люди, даже те, кто являются одиночками и по возможности избегают общения. Именно эти люди могут оказаться для вас максимально полезными. Также этот день благоприятен для занятий спортом и каких-либо оздоровительных процедур – они помогут вам почувствовать себя гораздо лучше в физическом плане, и оптимистичнее – в эмоциональном.

Козерог

Этот день обещает быть очень неровным и напряженным. Скорее всего, вам придется вступить в схватку с сильным противником и действовать при весьма неблагоприятных обстоятельствах. Не сдавайтесь – и вы справитесь с достоинством со всеми испытаниями, причем, в одиночку, а кроме того, научитесь чему-то новому и полезному. В семье может произойти какое-то приятное событие, и в отношениях с любимым человеком наступят перемены к лучшему. Финансовая картина благоприятная: возможны неожиданные денежные поступления и ценные подарки.

Водолей

Вас ожидает насколько беспокойный, настолько же и интересный день. Не удивляйтесь, что вам придется менять свои планы, причем не один раз. События будут развиваться очень стремительно, и вам придется принимать важные решения в спешке. Доверьтесь подсказкам своей интуиции, и все сложится наилучшим образом. Деловые встречи и переговоры пройдут успешно, и вам не придется даже стараться, чтобы произвести на собеседников нужное вам впечатление. С близкими же людьми поладить будет труднее: они будут склонны вас чаще критиковать, чем хвалить.

Рыбы

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать проблем, зато справитесь вы с ними на удивление быстро. Подходите к любому делу творчески, и вы добьетесь успеха там, где все другие потерпят неудачу. Совсем не удивительно, что сегодня многие начнут обращаться к вам за помощью и советом, так как захотят повторить ваши достижения. Вечером вас ожидает приятное романтическое свидание и любовное признание. Не исключены проблемы с гаджетами или бытовой техникой, решить которые вы сможете, только изрядно потратившись.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: