Львам придется искать нестандартные решения, а Стрельцы заручатся поддержкой: гороскоп на понедельник, 22 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 марта.

Овен

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на своих делах: придется постоянно помогать окружающим, решать чужие задачи и проблемы, пожертвовав при этом собственными интересами. На работе могут возникнуть трудности в общении, как с коллегами, так и с руководством, которые будут склонны сегодня критиковать вас чаще обычного. Думая постоянно о будущем и ставя перед собой высокие цели, можете напрочь забыть о текущих делах, которые, между прочим, также требуют вашего внимания. Избегайте в этот день крупных покупок – они вряд ли будут удачными.

Телец

В первой половине дня с вами могут случиться некоторые неприятности, но уже к обеду ситуация изменится в лучшую сторону. Вы справитесь со всеми сложными задачами, которые другим оказались не под силу и получите ответы на давно беспокоящие вас вопросы. Постарайтесь во всем рассчитывать только на себя и собственные силы: в противном случае вас может ждать большое разочарование в тех людях, которые вызвались вам помогать. В денежных вопросах сегодня вам не будет равных, особенно когда речь пойдет о больших суммах.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы заявить о себе во всеуслышание и показать окружающим свои способности. Ваши идеи могут заинтересовать кого-то из влиятельных людей, а поддержка, которую вы от них можете получить, окажется весьма кстати. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, — крупные, но с покупками и сделками лучше не спешить – они вряд ли окажутся удачными. Вечером любимому человеку могут потребоваться ваша забота и внимание.

Рак

Если вы хотите добиться успеха, настройтесь на максимально серьезный лад. Ничего не будет получаться само по себе, и вам придется изрядно постараться для того, чтобы достичь хотя бы скромных результатов. Финансовая картина неблагоприятная: все покупки и сделки этого дня будут неудачными и могут привести лишь к потерям. Будьте разборчивы в деловых контактах: не стоит доверять тем, кто слишком красиво говорит и много обещает, а сотрудничать лучше лишь с теми, кому полностью доверяете.

Лев

Вас ожидает очень удачный и плодотворный день, который позволит во многих делах добиться успеха и отличных результатов. Если вы не станете бояться трудностей и экспериментов, будете искать нестандартные решения, то оставите всех своих конкурентов далеко позади. Сегодня вы будете очень нравиться окружающим, и сможете использовать свое обаяние в личных интересах, заведя новых союзников и связи. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, которые будут иметь благоприятные перспективы.

Дева

Этот день обещает быть непростым, но – интересным. Будут постоянно возникать какие-то мелкие трудности, но вы с ними быстро справитесь и решите все проблемы. Не исключено, что кто-то из союзников и партнеров будет вести себя довольно странно и необычно, но это совсем не помешает вам достичь всех поставленных целей, даже если и без их участия. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которых вы совсем не ждали, и удачные, выгодные сделки.

Весы

Вас ожидает сложный и напряженный день. Могут зачастую возникать конфликтные ситуации, когда вам придется чуть ли не кулаками доказывать и отстаивать в спорах свою точку зрения. Даже самые лучшие из ваших идей сегодня вряд ли получат поддержку, поэтому приготовьтесь реализовывать свои замыслы собственными силами и в одиночку. Также сегодня нежелательно пускаться в откровенные разговоры с теми, кого вы плохо знаете и не раскрывать им ни свои, ни чужие секреты.

Скорпион

Сегодня вас ожидает очень много разговоров, которые будут мешать вам сосредоточиться на работе и не давать довести начатые дела до конца. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в решение чужих проблем, забывая полностью о собственных интересах. Какие бы планы вы ни строили на этот день, помните, что ко всему нужно отнестись с максимальной серьезностью. В противном случае вы можете что-то упустить из виду, забыть или потерять.

Стрелец

Вас ожидает очень насыщенный и интересный день. Могут появиться какие-то необычные задачи, за которые вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом и вдохновением. Сегодня вы с легкостью найдете себе помощников и даже заручитесь поддержкой каких-то очень влиятельных людей. Будьте инициативны, делитесь своими идеями, и они, наверняка, многим понравятся. Финансовая картина очень благоприятная: вас ожидают значительные успехи в коммерческой деятельности, и даже если вы далеки от нее, то все равно можете заключить выгодные сделки.

Козерог

Постарайтесь сегодня рассчитывать только на себя, тогда и шансы добиться успеха будут значительно выше. Если вы станете внимательно наблюдать за происходящим вокруг, то сможете заметить что-то очень важное. Серьезные обсуждения ведите максимально сдержанно и спокойно, не давая проявления своим эмоциям: любая раздражительность и обидчивость могут помешать плодотворному общению и достижению договоренностей. В решении финансовых вопросов потребуется осторожность: не спешите сегодня заключать необдуманные до конца сделки.

Водолей

Вас ожидает замечательный день, подходящий как для личного, так и для делового общения. Вы быстро достигнете с окружающими взаимопонимания, причем, понимать вас сегодня будут буквально с полуслова. Вы сразу завоюете симпатии новых знакомых, которые заметят ваши таланты, достоинства и сильные стороны. Представится шанс заключить выгодные сделки или же договориться об удачном и долгосрочном сотрудничестве. Все поездки этого дня сложатся успешно, а вечер порадует приятным общением со старыми друзьями.

Рыбы

Будьте осторожны в денежном плане: рискуете потратить намного больше, чем следует, или легкомысленно отнестись к решению важного финансового вопроса. Все покупки и сделки могут оказаться неудачными и привести к серьезным потерям. Перед подписанием важных документов убедитесь, что вы проверили каждое слово, а лучше всего посоветуйтесь с толковым специалистом. В работе вы можете сегодня добиться серьезного успеха, но только для этого придется приложить немало усилий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: