Овнов ждет романтическое знакомство, а Водолеям потребуется здравомыслие: гороскоп на субботу, 27 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта.

Овен

Большую часть дня вам придется потратить на бесполезные разговоры и обсуждение не интересных для вас тем. Кроме того, придется общаться с людьми, с которыми вы в последнее время совсем не ладили. После обеда ситуация все-таки поменяется в лучшую сторону, откроются какие-то новые возможности, и вы, наконец, справитесь со сложным и важным делом. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. Вечером вас ожидает приятное романтическое знакомство или, возможно, признание в любви.

Телец

Этот день обещает быть приятным и во многом удачным. В работе вероятны значительные успехи и заметный прогресс в важных делах. Сегодня вам не придется решать все проблемы самостоятельно: окружающие будут вам с удовольствием помогать, причем чаще всего вам даже не нужно будет их об этом просить. Финансовая картина благоприятная: ваша интуиция даст верные подсказки во всем, что касается денег, поэтому можете безбоязненно заключать даже крупные сделки.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы рассказать окружающим о своих идеях или просто поделиться тем, что для вас важно и что беспокоит. Вы обязательно получите помощь даже от тех людей, которых прежде считали своими недругами. Также сегодня вы вовремя завладеете какой-то полезной информацией, которая позволит вам принять правильные решения. Некоторые события этого дня могут положить начало серьезным переменам в вашей работе и привести к скорому карьерному росту. Вероятны небольшие проблемы с оформлением документов, но вы и с этим справитесь.

Рак

Никакие трудности сегодня не смогут вас испугать и заставить свернуть с намеченного пути. Благодаря достаточному количеству сил и энергии, плещущей через край, вы преодолеете любые преграды и добьетесь поставленных целей. Прислушивайтесь к своей интуиции, и если она скажет, что не нужно пытаться изменить какую-то ситуацию, то лучше так и сделать и дождаться более благоприятного момента. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления могут оказаться намного значительнее, чем вы ожидали, только пока не торопитесь их тратить. Скорее всего, то, что вы хотите приобрести, вскоре будет продаваться с большой скидкой.

Лев

Сегодня не все будет идти гладко. Мелкие недоразумения и неприятности будут расстраивать вас куда больше, чем они того заслуживают, из-за чего день вам покажется более сложным и утомительным, чем он будет на самом деле. Между тем, вы преодолеете любые преграды, встающие на вашем пути; не исключено, что при поддержке верных друзей. Вероятно получение интересного предложения личного или делового плана, приняв которое, вы займетесь чем-то новым, что будет вам по душе. Финансовые проблемы, которые сегодня могут возникнуть, будут носить исключительно временный характер.

Дева

Вас ожидает беспокойный и насыщенный день. Вы будете склонны сами создавать себе проблемы, так как не определитесь вовремя ни с приоритетами, ни с методами достижения своих целей. Порой домашние хлопоты будут мешать вам полностью сосредоточиться на работе, поэтому на важных встречах и переговорах ваша голова будет забита личными, а не профессиональными делами. Постарайтесь сегодня не связывать себя какими-либо обязательствами и не подписывайте важные документы – велика вероятность ошибок.

Весы

Этот день обещает быть насыщенным и очень продуктивным. Дел предстоит на порядок больше, чем всегда, но они все будут вам очень интересны. Даже если на пути будут возникать преграды, вы не отложите начатое и не откажетесь от своих планов. Благодаря такой целеустремленности перед вами могут открыться новые прекрасные перспективы. Финансовая картина благоприятная, так как этот день как нельзя лучше подходит для покупок, даже незапланированных. Можете приобрести для близких людей подарки – вы точно угадаете, чем их можно порадовать.

Скорпион

Сегодня вас ждет много позитивных эмоций и еще больше отличных идей. Вы будете склонны подмечать то, что не смогут увидеть окружающие, и благодаря этому избежите любых ошибок. Любые начинания будут даваться легко, и, возможно, вы обнаружите у себя какой-то талант, о котором даже сами до этого не догадывались. Можно смело идти к начальству с важным для вас вопросом – будьте уверены, что вас поймут и поддержат. Не исключено восстановление старой романтической связи, если вы этого хотите.

Стрелец

Самое главное – это не поддаваться панике и адекватно оценивать обстановку. Это поможет и ошибок избежать, и с важными делами справиться своевременно. Сегодня доверяйте только самым близким, проверенным людям; новые знакомые, к несчастью, могут вас сильно подвести, не сдержав свои щедро раздаваемые обещания. Перед вами встанут новые профессиональные цели и задачи, справившись с которыми, вы сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Благодаря удачному совпадению вы также сможете многое изменить к лучшему и в личной жизни.

Козерог

Вас ожидает спокойный и приятный день, который вряд ли ознаменуется какими-то значительными событиями, зато вы точно неплохо проведете время. Вероятна встреча со старыми друзьями, которая вас обрадует и вдохновит. Не исключено получение интересного делового предложения, и, хотя пока договоренность будет носить только предварительный характер, вскоре условия могут измениться. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления и неожиданные щедрые подарки. Все покупки, которые вы сегодня совершите, будут удачными.

Водолей

Сегодня вы наверняка столкнетесь с некоторыми трудностями, но вы обязательно с ними справитесь, если будете держать себя в руках и сохраните спокойствие. Вашими спутниками должны стать расчетливость и здравомыслие. С их помощью вы найдете дорогу к целям и получите то, к чему долгое время стремились. При решении финансовых вопросов не спешите: сначала нужно взвесить все доводы, а уж потом действовать. Кто-то из малознакомых людей захочет вас сегодня «облапошить» — не доверяйте. Вечером вероятна ссора из-за пустяка с кем-то из близких людей.

Рыбы

Благоприятный день в профессиональном плане. Удача будет сопровождать вас во всем, что касается общения с другими людьми: вы с легкостью найдете с собеседниками общий язык, произведете на них хорошее впечатление и сумеете обо всем договориться на выгодных для вас условиях. У вас могут появиться новые союзники, с чьей помощью вы решите вопросы, с которыми вам никак не удавалось справиться. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными, а также вы сможете вложить деньги в какой-то выгодный и перспективный проект.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: